Продаю в Москве Р-2 1928г. и МР-313 1944г.

msbobr

Продаю в Москве сигнальный револьвер Р-2 1928г. Рамка, крышка, барабан на одном номере. Звёзды,скоба молоток. В стволе как положено-шпилька, но продувается.Реальному совершеннолетнему покупателю коробку с капсулями. В качестве бонуса прилагается второй барабан с имитаторами патронов купленными здесь на форуме, для реконструкций. Имитаторы посажены на эпоксидную смолу . что бы не потерялись. Продажа в Москве, но могу доставить в регионы, об этом в личку.Цена 25000 руб. МР-313 1944г. Звёзды, в стволе шпилька. Для реконструкций так как в барабане имитаторы посажены на эпоксидную смолу. Цена 10000руб.313 продан..


Boresovich

Прошу МР-313 в резерв?

------------------
Boresovich

Boresovich

и конечно на фото взглянуть можно?

msbobr

Реезерв за Boresovich принят.

Boresovich

Спасибо))

msbobr

Принято.

Сэм Кольт

Лллять, чож не везет... Третим на 313 постою.

msbobr

Первый резервист до понедельника просит.


Boresovich

Хохлома, если тебе очень нужно, можешь купить у другого комрада! я здесь два дня ждал продовца, а теперь ( в выходные) прошу меня подождать. меня не будет в москве. тем паче нужно хоть взглянуть на МР-313, ведь фото нет. с msbobr связывался по телефону и все обговорил. с резерва не снимаюсь!может ещё и раньше вернусь в Москву.

Boresovich

если я снялся, так что же ты не взял?))) или в тверь не смог ехать как я? да мне нравятся наганы, как и тебе, и я так же в поиске, где получше и подешевле, как и ты и другие ребята. а вместе мы коллеги. Да я в поиске до революционного и хочется посмотреть на МР-313 изнутри.а поиск дело везенья. и времени на него. у меня оно было поэтому и повезло. и у тебя будет удача!а следить как то не по товарищески, камрад. удачи Хохлома!

------------------
Boresovich

Boresovich

Все в порядке забрал МР-313 и паспорт к нему. При подробном рассмотрении понял как тяжело нашим приходилось в 1944 году - наганы не воронили а красочкой красили. Эксклюзив!придется руки приложить)) и мне это в кайф.