Продам МР-313 в Москве

KRASSERMAN

В Москве продам сигнальный револьвер МР-313 без барабана. Револьвер с родной крышкой совпадающей по номеру с боевой пружиной и скобой. Но крышка 1943г.в. Ижевск,а ствол,шомпольная трубка,боевая пружины на звезде. Похоже из первых выпусков Нагана в Ижевске с использованием привезенных тульских запчастей. Наган собран на клейменом ижевском ЗИПе вплоть до пружинки дверки и бойка,что редкость. Механика усм мягчайшая,винты также подобраны чисто ижевск по форме головки. Детальные фото револьвера в сборе и ЗИПа в теме. При желании могу вместо ижевского поставить комплект тульского ЗИПа на звездах также подобранного комплектом с хорошей механикой усм. Фото тульского выкладываю тоже в теме.
Установлено вместо рыжего,нормальное дерево которое идеально подходит и нигде не торчит.
Теперь о плохом,барабана нет вообще переставлен на другой более нужный и интересный мне макет. Паспорта тоже нет,таким достался.
Также в комплекте с револьвером идет кирзовая универсальная кобура Наган-ТТ 1942г.в. без утрат с кожаным ремешком-тренчиком с пряжкой и металлической протиркой с клеймом ижевск или б\к по желанию покупателя. Цена с любым ЗИПом видится в 13000руб без торга учитывая комплектность.
Просьба звонить 89646301330 Андрей. Обмен ни на что неинтересен.















Тульский ЗИП который может быть установлен на рамку по желанию покупателя,цена та же.





KRASSERMAN

Сегодня и завтра блиц цена за все 11000руб.!!! потом будет прежняя.

KRASSERMAN

Ижевский ЗИП ушел на другой сигнальник целиком. Теперь этот МР-313 продается только с тульским ЗИПом,что выше на фото. Механика изумительная. Сегодня последний день блиц цены 11000руб. за все что в теме.

KRASSERMAN

В резерве до вечера.

KRASSERMAN

Продан! Тема закрыта.