Продам два Блефа в Москве

KRASSERMAN

Продам в Москве два Блефа. Вернее один целый второй без барабана.
Барабан с другим номером тоже от Блефа,поэтому не принципиально с каким из двух его продавать с обоими работает отлично. К каждому Блефу бонус в виде универсальной брезентовой кобуры Наган-ТТ на войну 1942г.в. с кожаным ремешком с пряжкой,а также к блефу 1944г. протирка с четким ижевским клеймом,а к блефу 1936г.в. без клейма. Также в виде бонуса отдам каждому покупателю по 100шт. капсуль жевело только вместе с оружием! Территориально ЗАО г.Москвы просьба звонить у компьютера не сижу. Резервов на подумать нет,кто первый с деньгами и надумал покупать того и тапки. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону
89646301330 Андрей.
1) Блеф 1936г.в. ствол и муфта на звездах. Рамка,крышка,скоба на одном номере б\п черная на звезде номер другой. Имеется паспорт от него родной,коробки нет только целлофан в котором он был.
По ЗИПу весь подобран на звезде до мелочей таких как шатун курка,собачка,пружина дверки. Пружина шомпола с точкой.
Также на четких звездах шомпол(непиленный),ось барабана,ползун,казенник,спуск с остатками синевы,скоба и интересная дверка со звездой ранней набитой с обратной стороны дверцы.
Очень четкий и мягкий усм как самовзводом так и с предвзводом.
Зип подбирался и покупался отдельно от этого нагана по клеймам и по мягкости работы усм и поэтому вышло дороговато зато пролучился очень неплохой образец Блефа.
Цена без торга за этот блеф с паспортом,барабаном,кобурой,тренчиком,протиркой 18000руб.
Без барабана 13000руб. за все.
Фото.










2)Блеф 1944г.в. без ремклейма,крышка и рамка на одном номере,родной паспорт.
Ствол на звезде,муфта цифра 4 в квадрате,четкое клеймо зб,следующие детали подобраны по г.в. с четкими ижевскими клеймами.
Шомпол(целый),ось барабана,казенник,ползун,дверка,пружина дверки,спуск(клеймо слабовато),курок,скоба.
К нему кобура брезент на войну без утрат 1942г. универсальная Наган-ТТ,тренчик кожаный с пряжкой,протирка с четким ижевским клеймом,а так же аналогичный бонус покупателю в виде 100шт. капсулей жевело.
Цена с барабаном 17000руб. без торга за все.
Без барабана 12000руб.















Фото барабана

KRASSERMAN

Что дорого? Дешевле не готов.

KRASSERMAN

1944г. В "мягком" резерве до выходных с барабаном.