Продан новый МР-371 5500р - Курск

Wowaz

ПРОДАНО.
Продам новый мр-371. Полный комплект + Бакелитовая ручка, винт. 5500₽

Wowaz




himik0208

резерв но по пост оплате только куплю

Wowaz

Вынужден отказать)

Wowaz

Прикольно. Куча предложений о покупке с постоплатой. Объясняют тем, что кругом всех кидают и т.п. Посмотрел тему кидал и о чудо: половина «покупателей» кидалы. Продавцам тоже нужно быть осторожнее!

Ps: к химику реплика не относится его там нет)

Starway48

Wowaz
проверка есть вопросы
есть подозрительные IP адреса 2017-08-24 09:03:40: ip=frequency:8,confidence:0.9

Конечно усомняться.

Wowaz

Может с телефона потому что? Билайн, нат?

warrior_of_truth

Wowaz
Может с телефона потому что? Билайн, нат?

нет, это VPN (Tor и так далее...) 😊 😛 😀

Starway48

Значит лохотрон

Wowaz

Я никого не обижал, цену не ломил, девайс гуд, всегда созвониться можно , обговорить. А вы развели флуд и срач без реального интереса к покупке. Комрады, зря вы так, в скором времени будут отзывы от "неновичков" и тогда за слова будет стыдно...
Новая цена 5500

Wowaz

Starway48, ты вроде сам продавал не раз. Я кого-то обидел, цену заломил, или кто-то со мной связался, переговорил и понял что разводятего? Мне лично, не приятно все это читать здесь!

Gun_shut

Похоже еще один кидала.

Wowaz

Gun_shut
Похоже еще один кидала.

Ответишь?

Wowaz

Предлагаю это прекратить до отзывов покупателей. После отзывов, писакам извиниться в теме. Тему не закрываю пока. Девайс продан.

Henker0012

Приобрел у данного товарища в соседней теме Stalker M906, всё в лучшем виде. Ни к упаковке, ни к состоянию и работоспособности девайса нареканий нет.
МР-371 забрал на тех же условиях.

И кстати да, зря вы накинулись на новичка, всегда можно найти общий язык и компромиссные решения практически в любой ситуации. А вот казалось бы проверенный товарищ из Самары с почти тысячей сообщений и 9-ти летним стажем на форуме меня похоже что кинул. Пока не хочу поднимать панику, но если через неделю он не объявится придется огласить ник и известные мне данные. Но хватит о грустном.

Еще раз хочу поблагодарить топикстартера за отличный девайс.

------------------
С уважением, Виталий.

Henker0012

Получил 371 на руки. Повторюсь, упаковка отличная, комплект радует. Продавца рекомендую на основании своего опыта сотрудничества.

------------------
С уважением, Виталий.