Продам сигнальный ПМ 371

daizi24704

Здорова народ! Продаю сигнальный ПМ МР-371 в среднем состоянии, требуется воронение. ПМ находится в разобранном состоянии, цена не кусается всего каких-то 5 т.р. Отправка почтой России за мой счет, также есть картриджи коробка и документы (брошюра). Причина продажи, просто надоел пугач.

daizi24704

AUTOSTEAM

За 5тр можно рабочий в хорошем состоянии купить.

Antik777

AUTOSTEAM

Где?

Angelde

AUTOSTEAM

И без О.Ч!

AUTOSTEAM

Antik777

Где?

В этом разделе. Проскакивают очень часто.

daizi24704

AUTOSTEAM

Ну тогда иди и покупай! Ствол продается для тех кто умеет реставрировать (пряморуких)

Antik777

А рамка широкая или обычная?

daizi24704

Antik777
А рамка широкая или обычная?

Обычная походу

дезерт игл

тогда иди и покупай! Ствол продается для тех кто умеет реставрировать (пряморуких
Так отреставрируйте и продайте. Набор "очумелые ручки" за 5000р не жирное продавать?

daizi24704

дезерт игл
Так отреставрируйте и продайте. Набор "очумелые ручки" за 5000р не жирное продавать?

Браток, я продаю так как не хватает денег на токарный станок, если хочешь по торговаться, я не против (в разумном понимании). Мне надоело оружие и буду рад избавиться от него.

SlavaB

Сделай нормальные фотки, качество ужасное. Новый мр-371 в магазине 6000 руб. Поэтому твой вряд-ли за 5 купят.

Mip4s

3500 предложу.

warrior_of_truth

SlavaB
Сделай нормальные фотки, качество ужасное. Новый мр-371 в магазине 6000 руб. Поэтому твой вряд-ли за 5 купят
Mip4s

3500 предложу.

самое оно 😊

zapchem

warrior_of_truth

самое оно 😊

согласен. Набор для воронения и пересыл тоже стоят денег.

warrior_of_truth

zapchem

согласен. Набор для воронения и пересыл тоже стоят денег.

а ещё же и ЗИП нужен 😛

daizi24704

Mip4s
3500 предложу.

Братва, вот за 4 тыс со свистом отправлю наложенной, меньше только пневматы стоят.

leonid2009

daizi24704
Отправка почтой России за мой счет
Говорят посылки Почты России теперь просвечивают