Продаю ТТ-С «сигнальный» 1940 года. МСК, 18000 р. с паспортом и сертификатом

v001av

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

В продаже после 25.07.2018,в связи с указом 202. То есть с завтрашнего дня.

В продаже ТТ-С ;тульский на звезде; 1940 года с паспортом,коробкой и сертификатом,судя по номеру предвоенный[конец 1940 года]

в комплекте:сам ТТ-С сигнальный, 2 магазина[с ухом на звезде и без уха на родном номере комплектный], коробка родная,оригинал паспорта,сертификат, а так же не использованные новые пластиковые картриджи 7 штук и дополнительно 7 латунных.

Затвор не уехавший,что важно, рамка и затвор на одном номере, так же УСМ на том же выбитом номере и со звездой. Восьмерка не гнутая и тоже на звезде. Механизм без каких-либо затыканий и нюансов.

Цена - 18000 р.

Территориально г. Москва ЮАО,
м. Домодедовская, только из рук в руки , без пересыла.

Звонить или смс по тел. 8-966-I28-I2-7O

Спасибо за внимание.