ПРОДАН наган-проект мр-313 на основе нагана 1930г

Crokodil
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Подбирал себе, изменились обстоятельства. Рамка на 29-30 год, V целик, родная мушка, крышка 30 года, скоба судя по номеру от неё же. Редкая дверца на этот период, курок ластохвост. Двойки набитые на дверце, крышке и шомпольной трубке позволяют предположить родство деталей, но крышка не везде совпадает идеально. Барабан подвёл, Ижевск, пока хороший вариант не попался.
Всё без вмешательств, в комплекте паспорт с новодельным номером рамки, кобура с протиркой. Требуется покрыть крышку (подготовлена) и в шомпольной трубке восстановить резьбу. После приведения в порядок, займет достойное место в коллекции. Пока в таком виде - цена 16 т.р. в Москве из рук в руки за наличные. Оставляю право отказать в продаже, естественно не в последний момент. Случится так что обстоятельства изменятся - доведу и оставлю себе.



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]












evgen_48
Чем дело-то закончилось? Еще продается или уже разукомплектован, я смотрю тема в купле-продаже запчастей появилась.
Из какого района Мск самовывоз, если актуально еще?
Алёхин
Хорошенький 313 , бакелит и кабур в комплекте?
MOISHANSK
Алёхин
бакелит
Чё ? Это куда ??? Ни с чем др. не путаешь ?
Crokodil
Бакелит на фото попал случайно, продается в другой теме с запчастями.
Наган продан.

------------------
DO NOT REMOVE THIS LABEL