ПродаННН МР-371 Москва

iks-iks
Продам сигнальный пистолет МР371 пистолет был подарен мне лет 6 назад,на коробке написано 02.13 судя по всему это его дата производства,продаю так как не интересуюсь данной тематикой стрелял пару раз после того как он у меня появился и только что для проверки работоспособности.Пистолет исправен внешнее состояние на фото,все 6 лет пролежал дома в коробке могу сделать любые дополнительные фото по запросу.С пересылом никогда не сталкивался и в случае необходимости желательно делать это через вашего посредника.Цена 3800р.В комплекте всЁ что на фото,больше ничего нету никаких доработок не производилось.Возможен обмен на пулевой пневматический револьвер размером 2,5-3












Рулон обоев 12
Где территориально? Резерв.
iks-iks

Maks72
Да я видел что их продают дороже,но моя цена обусловлена изучением цен на новые,отсутствием какого либо интереса к данной вещи ну и не желанием далее мариновать его у себя в шкафу.
Рулон обоев 12
Каширка
Рулон обоев 12
Отлично, можно состыковаться. Напишите тел в личные. К
iks-iks






iks-iks



дезерт игл
Да что ж я опаздываю с резервом вечно!
Ганзопроклятие какое то!
Рулон обоев 12
Ждёмс на месте встречи.
Рулон обоев 12
Всё нормально, куплен.
хохлома
дезерт игл
Да что ж я опаздываю с резервом вечно!
Ганзопроклятие какое то!
И зачем нормальным людям СХП?:-) (ваша цитата из раздела Списанное Охолощенное) В чем разница что если схп пользуют ненормальные а сигнальное нормальные, так что ли? 😊
MBN
Не совсем так. И то ненормальное, и другое, но сигнальное в разы дешевле😋Михаил! Не переживайте! Будут ещё такие всплывать. Повезёт и Вам.
дезерт игл
ачем нормальным людям СХП?:-) (ваша цитата из раздела Списанное Охолощенное) В чем разница что если схп пользуют ненормальные а сигнальное нормальные, так что ли?
Мне надо не для пальбы,хотел с тюнингом поиграться.
ихаил! Не переживайте! Будут ещё такие всплывать. Повезёт и Вам.
#12
P.M. Ц
дезерт игл
[QUOTE]ихаил! Не переживайте! Будут ещё такие всплывать. Повезёт и Вам[/QUOTE
Хорошо бы...есть у меня одна задумка хочу осуществить, можно даже неисправный взять