Продан! пистолет ТТ (ТТ-С сигнальный) 44года. Нулевый! В Москве.

DimonPodolskiy
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в Р.М., либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Хочу предложить многоуважаемой публике капсулу времени, а именно сигнальный ТТ-С под капсуль воспламенитель " Жевело". Исходник 44 года. Пистолет абсолютно новый ( даже родные пакеты присутствуют). Дополнительно установлен сделанный под заказ имитатор дульного среза с имитацией нарезов. В окне выброса гильзы доработана болванка ствола до полной визуальной имитации боевого стволика. Комплектация заводская(ТТ-С паспорт, коробка, 7 пластиковых картриджей) плюс бонусы в виде второго магазина, 5 латунных картриджей(остались от другого ТТ-С. На этом не использовались), кожаная кабура, протирка, страховочный ремешок. Экземпляр не шлифованный! Состояние огонь! Весь на одном номере. Теоретически кушает патроны 10 тк светозвукового действия. Информация из интернета. Лично не проверял. Перед покупкой уточняйте наличие. Выставлен на других площадках. Не упустите очень редкий экземпляр! За доп. информацией в личку. dimon.podolsk@rambler.ru Территориально ЮГ Москвы. С телепортированием дружу. Отзывы предоставлю.
Цену за данную редкость вижу сто тыщ мульенов.

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy

DimonPodolskiy
Продан!