Продам реплику укороченого(командирского, нквд кому как больше нравится) Р2. Рязань

Paule
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Доброго дня Камрады! Предложу реплику укороченного нагана , на базе сигнального револьвера Р2. На 100 процентовую аутентичность не предендует, но тем не менее счетаю что получилось не плохо. Денег хочу 35 000 рублей. паспорт р 2 в наличии. Есть доставка, но приоритет землякам.






[
Клеймо новодельное, как и синение некотрых деталей. Выступ дверки восстановлен, воронение по качеству напоминаеи ПМовское 50хх годов.

Деактив аналогичен описанному в паспорте. Шпилька через стволв рамке, каморы рассверлена до 10,5мм, с казны установлены втулки под жевело.



в подарок отдам имитаторы патронов на ниодимовых магнитах( 5 с пулей 2 под отстрел)


Crokodil
А ничего реплика, грани уплыли при полировке и клеймо прям клюква, но вцелом симпатишная. Ценник норм.

------------------
баки текут,трубы горят

Odin 1968 Ru
Имитаторы патронов отдельно продадите?На Блеф они подойдут?Если продадите,тогда в резерв.Спасибо!
Paule
Они под р2, блефа нет под рукой померить не смогу, так что будем считать резерв на них снят. Если кому надо то 1500 отдельно.
Пострелушкин
35 тыщ за кусок металлолома... мож я не понимаю чего конечно.
Сергей С СПб
Думаю..Вы ответили сами на свой дурацкий вопрос...В лес..,пардон-в сад..Зачем по сайтам лазие тЭ.. Удачи с продажей..,недешево-трудно,но вполне приятнаая реплика.. С ув..
А_КАЛАШ
Пострелушкин
35 тыщ за кусок металлолома... мож я не понимаю чего конечно.

Что ж вы тогда по ганзе лазите, тут всё "кусок металла" если судить по вашим словам!!! Хороший наганчик, жаль клеймо на крышке новодельное, удачной вам продажи 😊

Paule
К сожалению это необходимо. Оригиналы альное клеймо попадает под фрезеровку и его в любом случае приходится переносить
Paule
[QUOTE]Изначально написано А_КАЛАШ:

Что ж вы тогда по ганзе лазите, тут всё "кусок металла" если судить по вашим словам!!! Хороший наганчик, жаль клеймо на крышке новодельное, удачной вам продажи 😊

[/QUOTE

К сожалению без новодельного клейма никак. Оригинальное попадает под фрезеровку , так что его в любом случае убирать.

Конечно можно было бы просто обрезать ствол и рукоятку, но хотелось большего сходства

Клеймо приемки и молоток с другой стороны так же пришлось убирать из-за хохломы Иж меха Р-2 5.6 мм, поэтому геометрия несмотря на отличный исходник ранних советов конечно не та((. Критикам предлагаю сделать лучше и дешевле, хотя задача 100% аутентичности не ставилась и знатоки найдут отличия, зато и фуфлоганы не выставят за оригинал, который стоит минимум в 10 раз дороже.

sergo999sergo
оригинал, который стоит минимум в 10 раз дороже





Paule
Даже на Вашем оригинале, побитым жизнью, курок спуск и возможно скоба от обычного нагана.