.[Продано] наган сигнальный (МР-313) 1918 + кобура + 2 набора накладок [Мск].

il Capitano
Благодаря карантину наконец-то дошли руки чтобы разобрать завалы всяких интересностей, где был обнаружен такой вот револьвер.
Поскольку уже не могу вспомнить когда данный сигнальник извлекался на свет божий (а недавно он тихо отметил 100-летний юбилей), решил что нужно продавать, пусть радует кого-то кому он нужнее.
Выпущен в переломном 1918 году, при этом скоба по всей видимости еще старше и судя по состоянию прошла ПМВ).
Сфоткал общий вид и клейма. Полную разборку делать лень, но насколько помню внутри кроме молотков и номеров ничего интересного нет.
В комплекте два набора накладок - "родная" рыжая сосна с крупной насечкой на номерах револьвера установленные при арсенальном ремонте, и больше подходящие для времени выпуска - темные из лиственной породы со средней насечкой (те что стоят на рукоятке сейчас).
По механике единственный недостаток - в одном из положений подклинивает поворот барабана, в остальном все в полном порядке.
Барабан на другом номере

>>>>>>>> Продано. Тема закрыта <<<<<<<<<<







[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




il Capitano
------------
il Capitano
----------------
Lexa.a
il Capitano
Готов также рассмотреть варианты обмена на что-нибудь
Что интересно на обмен?
il Capitano
Lexa.a
Что интересно на обмен?
Хм, сложно с ходу сообразить, так-то все есть вроде. Около-оружейная тематика давно не интересует. Разве что из нумизматики что-то.
Ну еще набор гантелей бы хотел подкачаться пока вынужденно дома сижу.
В общем если есть что на обмен предложить - можно написать в личку, если заинтересует будем обсуждать обмен и доплату (возможна в любую сторону)