Продаю Блеф 2006. Императорский - 1916. Усё.Продан.

Жакуе

Продаю Блеф императорский. 1916 год.
Переделан на Молоте в 2006 г.Состояние на 5.Хранился в коробке. Было произведено максимум 30 выстрелов. Вставки в барабане не заштифтованы. Стоит ранний тип заглушки, ещё с двумя отверстиями - пламя летит из ствола.
В комплекте:
1. Револьвер - 1 шт.
2. Кобура - 1 шт.
3. Коробка - 1 шт.
4. Жевело - сколько найду.

Цена -7000 руб. За всё

Кто первый написал или оплатил того и тапки. По Москве встреча (Юг или Центр).В регионы отправлю только в большие города- с почтой заморачиваться не буду. Отправлю через Грузовозофф. Оплата из регионов через терминал Киви. Не знаете, если что такое Киви, пишите - объясню. Они есть везде, деньги через 2 минуты у меня. Отправлю на следующий день после оплаты.




















master5

1.Rezistent - прав!

2.«ранний Императорский Блеф» - это с 1898 по 1910 примерно, а ваш поздний!

3.За запрашиваемую вами цену нужна полная разборка и показать все клейма в хороших фото!, так как револьвер ремонтный и номер на крышке может быть перебит и т.д...

Жакуе

Я значение ранний применял не к Имераторский, а Блеф. А как Блеф он действительно ранний. Если непонятно, то извиняюсь. Насчёт крышки, то действительно не открывал.

Megaslug

на ранних блефах, насколько я помню, стояла проблема с довернутостью стволов. Что со стволом на этом экзепляре? Наболее вероятно, что целик и выступ попилины, но было бы неплохо услышать это от ТС.

master5

На мой взгляд разницы для коллекционного наганообразного нет - ранний он Блеф или поздний Блеф, если для бабахинга из-за заглушки ствола только...
А крышка снимается просто, открутите соединительный винт с правой стороны...


Полная разборка http://guns.allzip.org/topic/77/119233.html

спасибо уважаемому OL KAY за руководство!

Жакуе

Спасибо за пояснение по разборке. Номер внутри тот же.Он же и на пружине. Вечером выложу фотки

Fox 967

Уважаемый Жакуе заранее прошу прощение, но Вы не красиво "начинаете".

Жакуе
На всякий случай в своей теме, я продублировал, напоминание, что не нуждаюсь в объсуждениях граждан работающих на Ганзе, так сказать "На подбив".
Зачем так огульно всех поносить. Ганза это приличное место. Если ваш лот не очень понравился уважаемым форумчанам так это не потому что все работают
Жакуе
"На подбив"
Просто выбор на Ганзе есть. Есть более интересные предложения. Если же Вы не хотели ни каких обсуждении вашего Нагана, то стоило дать объявление например "Из рук в руки".
С уважением, Fox.

DENI

Цена не обсуждается по правилам. Все.

Жакуе

Уважаемы Fox, знаете я, если Вы внимательно прочтёте мой пост, и не говорил никогда , что я понимаю в Наганах. Я не новичок на Ганзе, как Вы изволили подумать. А один из лучших специалистов в стране по своей оружейной тематике. А в Наганах я действительно , не фига не понимаю. Не моя тема. Но если я говорю, что на Молоте для меня отбирали, значит действительно отбирали. Если я прошу людей которые разводят лохов не постить в моей теме, я это делаю культурно, с уважением, и деликатно. Желая думать при этом, что до людей дойдёт, что сюда суваться не надо.Но если до людей не доходит, что я могу сделать?А людей этих, я уж извините за бахвальство определяю с полуслова. На моей теме я разумеется всех их знаю. Я сюда пришёл не торговать, а только продать за вменяемые деньги вещь, которая в данный момент мне не нужна.И если Вас, так сказать, развёрнутый ответ интересует, зайдите на уважаемый сайт AUTO.Ru (http://news.auto.ru/articles/28.html/ Там администрация сама с такими деятелями борется и весь их бизнес раскрывает.Я и без авто.ру про это всё хорошо знаю, просто там подробно для несведующих написано.Хорошо бы кстати и на Ганзе, администрации подобную информацию опубликовать.(Уважаемые модераторы, я кстати правила форума подобным сообщением не нарушаю?) И это не я написал-Вася Пупкин,а администрация самого уважаемого автомобильного ресурса.Всё один в один практически только масштабы и деньги другие.Да,бизнес я никому гадить не собираюсь- продам этот Наган и уйду. А насчёт обсуждений Вы прочитайте предыдущие посты в моей теме-людям может быть мой девайс и не очень нравится, но обсуждают они его корректно и доброжелательно. Чего и Вам желаю.

minefriend

Но всё у них купили.

1 Я не так кровожаден как может быть Вам показалось
2 Сам на форуме недавно ( за день до Вас зашёл )
3 За сочные выражения тоже баны полагаются
4 Давайте Ваш девайс разберём по параметрам ( плюсы - минусы )
Какие у Вас клейма на (должны быть Т) :
Ствол
Шомпольная трубка
Шомпол заодно (можно заменить, но за счёт продавца)
Скоба (царская должна быть с номером )
Дверца (можно заменить, но за счёт продавца)
Накладки : Видно , что не царские ( заменить за счёт продавца )
Барабан ( если не с мелкими цыфрами и без Т - не лучший вариант )
Прицел ("декольте") - должен быть v-образным
УСМ : Козун / Ползённик / Спуск / Курок - заменить за счёт продавца
Что-то может и забыл
5 Если минусы будут преобладать - подумайте о том "счастливце", который
должен девайс приобрести ( через РМ )
6 "три копейки" не я начал вставлять
7 Упоминался ник dimasoft - в частности, пример продукц с преобладанием
плюсов (не хотелось бы упоминать о цене ...- будем называть его цены
демпингом = бан за демпинг)


Жакуе

Доброй ночи отправить смогу.Но сегодня вроде заказали.Если завтра невыкупят, тогда напишу.

Жакуе

Извиняйте.В Омск не отошлю, так, как продал.