Продаю хороший Блеф, Москва

gosha-kun

Только самовывоз, на предложения переслать даже не реагирую. 1 час 15 минут езды от вокзала электричкой, Блеф привезу к платформе. Подробнее - в РМ заинтересованному покупателю.

Исходник 1936 г. Геометрия практически идеал, малошлифован, клеймо четкое. Втулка глухая. Номера всюду одинаковые. Все детали на звездах. Механика отличная, стоит более мянкая боевая пружина - работает очень мягко. Крышка подогнана идеально. Мушка довернута правильно. Курок с "желтым" бойком.

Тюнинга по железу никакого нет - все в стоке, только нов. надписи затемнены "Клевером".

Отстреляно 1,5 барабана жевело.

Продается со стандартными деревянными щечками ЗИП, слегка затемнены. При желании укомплектую щечками и средником ручной работы из натурального качественного дуба. Заморены в железном купоросе + морилка спиртовая + пропитка воском + шлифовка и полировка. Гладкие, без насечек, с красивой фактурой, гайки родные, но со шлицом. Средник в нижней части штифтован впотай 2 штифтами для предупреждения трещин по перемычке. Есть дополнительный средник, у которого основание несколько уже и короче в передней части, может пойти бонусом купившему.

Документы и коробка - прилагаются.

Цена со стандартными щечками 4000 р. (брал за 4500).
С дубовыми 4500.

Связь в РМ, флуд в соответствии с правилами раздела.

(Дубовые щечки и средник ушли отдельно)

gosha-kun

Апдейт - револьвер переехал в Москву, забрать можно от м. Бибирево.