Продаю дымовые шашки РДГ-2б и другие.

Doctor03

Старая тема была удаленна по ряду причин.

C 01.12.2011 по 10.01.2012 действует подарочная акция! На каждые 20 РДГ-2Б, вы получаете в подарок 3 РДГ-2Ч и на каждые 20 РДГ-2Ч, 3 РДГ-2Б.

Для начала мат, часть:

Вобщем пообщался с кучей умных людей в разных сферах по поводу армейских дымов:
Статьи 218 УК РФ и 222 УК РФ не имеют ни какого отношение и состава преступления тут нет. Множество "спецсредств" продаётся в магазинах (газовые балончики, шокеры и тд) и за это ещё ни кого не посадили. А за балончик в кармане тем более. 😊

Необходимо отметить, что имитационно-пиротехнические и осветительные средства как военного, так и гражданского или народнохозяйственного назначения к боеприпасам не относятся. Но надо иметь в виду. что некоторые имитационные и сигнальные средства содержат взрывчатые вещества как и "хлопушки" и прочая пиротехника, которые от этого не становятся оружием или ВУ.

------------------------------------------

Понятно что смотря на какого СМ нарвёшся, но повторяю, состава преступления тут нет и всё что попытаются инкриминировать не законно.

Да кстати, для тех кто думает что все дымы удущающие -

РДГ-2Б

Ручная дымовая граната белого дыма РДГ-2 применяется для прикрытия дымом боевых действий мелких подразделений от прицельного огня противника.
Граната РДГ-2 состоит из цилиндрического корпуса, дымовой смеси, центральной бумажной трубки, диафрагм, воспламенительного устройства и двух картонных крышек с тесьмой. Корпус гранаты изготовлен из скатанной в несколько слоев патронной бумаги. Воспламенительное устройство представляет собой запал-спичку с теркой в виде кольца. Крышка, под которой располагается воспламенительное устройство, окрашена в красный цвет.
Соль бертолетова................ KCLO3...............45+/-2%
Аммоний хлористый............... NH4Cl..............43+/-2%
Антрацен......................................................... 12+/-2%


РДГ-2ч

Ручная дымовая граната черного дыма РДГ-2ч применяется для имитации пожара танка (автомобиля) и прикрытия дымом действий экипажа.
Граната РДГ-2ч состоит из корпуса, дымовой смеси, централь- ной бумажной трубки, воспламенительного устройства, двух картонных диафрагм и двух крышек. Корпус гранаты изготовлен из нескольких слоев патронной бумаги, скатанных в виде полого цилиндра. Воспламенительное устройство состоит из пиротехнической звездки с центральным каналом, в который вставлена запал-спичка и терки в виде кольца. Крышка, под которой располагается воспламенительное устройство, окрашена в красный цвет.
Соль бертолетова.................. KCLO3...............50+/-4%
Антрацен каменноугольный............................ 50+/-4%



ДМ-11

Шашка дымовая предназначена для генерации значительных объемов аэрозолей твердых веществ с целью создания зон задымления ( а проще говоря, для образования большого количества дыма). Вес шашки 2.2-2.4 кг. Время разгорания от 10 до 30 сек. Время горения 5-7 минут. За это время шашка при метеоусловии изотермия и скорости ветра менее 1 м./сек образует дымовое облако размером 50х50 м. при 100% не просматриваемости. При метеоусловиях конвекция, инверсия и иных скоростях ветра форма, размеры и не просматриваемость дымового облака могут значительно отличаться от указанных выше.

Для применения шашки необходимо удалить крышку, проколоть все фольговые заклейки отверстий, вставить в центральное отверстие запал-спичку и специальной теркой или же теркой обычного спичечного коробка воспламенить головку запала-спички. В некоторых в комплекте идёт проколка чтобы прокалывать отверстия в банке, которые без крышек.

УДШ

Унифицированная дымовая шашка УДШ предназначена для постановки маскирующих дымовых завес вручную, а также с использованием средств механизации: подвижного минного заградителя ПМЗ-1, вертолетного минного раскладчика ВМР-1 и системы дистанционного управления дымопуском СДУ-Д.


Время дымовыделения 15 мин

ШД-П

Используется для постановки дымовых завес для маскировки войск, объектов и боевых действий подразделений, а также для противодействия оптико-электронным средствам разведки и управления оружия противника. Принцип действия. Шашка приводится в действие от устройства запального комбинированного (УЗК) (от капсюля или от электровоспламенителя). Кроме того, в начале или в конце работы шашки срабатывает устройство передаточное УП-1. При срабатывании УП-1 генерируется электрический ток, который передается по соединительным проводам на электровоспламенитель УЗК второй шашки и приводит ее в действие.

Время дымовыделения 15 мин


Есть дымы в которых макс, прибывание без СЗ больше 1мин не желательны. Но их в открытой продаже я не видел.

----------------------------------------------------------------------


Так же есть не кондиционные РДГ - 2Б те с испорченным корпусом и не возможностью поджига, предлагаю я их тем, кому нужен дым,состав для изготовления чего-то своего.

Цена такого удовольствия 90р штучка, кол-во так же от 10 штук.
----------------------------------------------------------------------


По ценам:
-РДГ-2Б от 2 до 4 штук по 250,от 5 до 9 по 200р, от 10 до 60 штук по 160р, остальная обговариваемая (в среднем от 60шт 150р, от 240 по 140р),
-РДГ-2Ч (чёрные ручные) от 2 до 4 штук по 250р, от 5 до 9 по 200, от 10 до 30 180р, свыше 30 обсуждаемо. Ч дефицит, по этому такие цены.
-Некондиционные РДГ-2Б от 10 по 90р.
-ДМ-11 от 1 до 3шт 400р, от 4 до 10шт 350 при покупке от 11шт - 300р.
-УДШ и ШД-П - 1800р ( при покупке от 2 и более договоримся)

Вобщем, цены могут меняться от общего кол-ва и разновидности того, что берёте.


Минимальное кол-во:
От 2 штук РДГ-2Б и Ч.
ДМ-11 от одной.
УДШ и ШД-П от одной.


Самовывоз из Москвы (ЮАО) с Каширского шоссе, район м.Орехово.

Возможна доставка. Цена 400р в пределах Москвы (в вечернее время после 22-00), по области цена договорная.

Возможен пересыл транспортной компанией (за ваш счёт +400р за упаковку и доставку до ТК) в любые города. 100% предоплата.

Оплата электронными деньгами (разными) или переводом на "Русский Стандарт".

Возможна оплата по безналу от 25тр (+7% к сумме)

Связь со мной по личке, асе три9ноль3пять7девять, skype: doctor_syndicate .

--------------------------------

stanislas

рекомендую как порядочного продавца!Не раз обращался.

gerich2.0

Посадочные дымы не ожидаются?

Doctor03

Ну нафиг, на складах сколько видел (да и в продаже тоже), все банки ржавые сильно, и сам дым,состав очень красится. Не кошерно вобщем.

sergey_j

Теме ап!!!!!!

Романы4

добрый вечер! возьму 2 РДГ-2Б и 2 РДГ-2Ч. пересыл. общая сумма с пересылом и условия оплаты в ПМ. с уважением, Роман! с Рождеством!

Doctor03

Романы4 - отписал в личку и стукнул в аську )