Блеф 1928 г. в идеале

q123q

Блеф 1928 г. в идеале
Отбирал для себя
6500 руб.
Москва
Отличный револьвер, всё как надо. Без какого-либо тюнинга и вмешательства "умелых рук".

All_be_back

Добрый вечер! За 6000ру скинете цену?

All_be_back

Непонял, я в личку писал . . .

All_be_back

В резерв!

q123q

All_be_back
Добрый вечер! За 6000ру скинете цену?

Цена 6500 руб, уже в резерве.
Если готовы приобрести за 6500 будете следующим в очереди.
Револьвер на редкость хорош и снижать цену не вижу смысла.
С уважением.

All_be_back

Хорошо тогда я в очереди постою

Rezistent

Блеф 1928 г. в идеале
Отбирал для себя
6500 руб.
Москва
Отличный револьвер, всё как надо.

Sorry, но о каком идеале речь идёт? Вы, батенька, малость тово.... В первом приближении \из-за некачественных и непредставительных фотографий\ - Ремклеймо, усечённая мушка, арсенальное деревво, вместо ,, ранних советов,, ,, царский,, спусковой крючок.... А, что там с барабаном, со стволом, с прицельной и пр. - со значительной степенью вероятности можно предположить, что всё в том же духе несоответствия.

q123q

Rezistent

Sorry, но о каком идеале речь идёт? Вы, батенька, малость тово.... В первом приближении \из-за некачественных и непредставительных фотографий\ - Ремклеймо, усечённая мушка, арсенальное деревво, вместо ,, ранних советов,, ,, царский,, спусковой крючок.... А, что там с барабаном, со стволом, с прицельной и пр. - можно со значительной степенью вероятности можно предположить, что всё в том же духе несоответствия.

?????????????????????
Сей Блеф без вмешательства "умелых ручек", делающих "тюнинг". И имеет именно тот вид, который должен иметь рев. обр. 1895 г., проходивший штатную арсеналку. В превосходном состоянии, с отличным клеймением.

Так что шли бы Вы гадить в другое место из моих тем.

Rezistent

Так что шли бы Вы гадить в другое место из моих тем.
Спокойно, уважаемый, держите себя в руках.
рев. обр. 1895 г., проходивший штатную арсеналку
Револьвер, прошедший арсенальный ремонт, так же далёк от идеального коллекционного предмета, как, скажем, фирменная дублёнка после советской химчистки. Так, что не вводите людей в заблуждение относительно ,, идеальности,, предлагаемого девайса ,, обр.1895 г.,, 😛.

q123q

То Rezistent:
Учите матчасть. Знание сила, не позорьтесь.
См пост N7.

Rezistent

Учите матчасть. Знание сила, не позорьтесь.
Без коментариев.

Предлагаю Уважаемым Коллегам, при желании, высказаться относительно заявленного соответствия ,, идеалу,, предложенного девайса.

q123q

Rezistent
Без коментариев.

Предлагаю Уважаемым Коллегам, при желании, высказаться относительно заявленного соответствия ,, идеалу,, предложенного девайса.

См. пост 7 и правила раздела. Надеюсь на реакцию модераторов.

Rezistent

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
1. ....
Допустимо обсуждение предметов выставленых на продажу с точки зрения их подлинности, состояния и комплектации..

q123q

Rezistent
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
1. ....
Допустимо обсуждение предметов выставленых на продажу с точки зрения их подлинности, состояния и комплектации..

Ни одного вопроса по подлинности, состоянию и комплектации Вы не задали. Один флуд. Явное нарушение правил раздела.

Вы хотите купить револьвер? Становитесь в очередь.

zhu4ok

Более чем уверен - ваш Блеф весь на разных номерах,и цена ему в Климовском Темпе 3600руб

q123q

Originally posted by :
[B][/B]

Ещё один троль.
Судя по всему клон поклонника литовского националиста Жемайтиса в миру Резистента.

DENI

zhu4ok
Более чем уверен - ваш Блеф весь на разных номерах,и цена ему в Климовском Темпе 3600руб
Бан. Цена не обсуждается.

Rezistent
Сутки на смену аватара. Иначе бан.
Иметь аватар с фото преступника, предавшего родину и убивавшего русских людей на российском форуме не стоит. Вопрос не обсуждается.

Rezistent

Rezistent
Сутки на смену аватара. Иначе бан.
Иметь аватар с фото преступника, предавшего родину и убивавшего русских людей на российском форуме не стоит.

Вы это серьёзно? Может вы ещё будете указывать мне какого цвета подштанники надевать? Я четвёртый год с этим ником и аватаром на форуме и в угоду вашему бзику ничего менять не собираюсь. В 70-х - 80-х, когда, извиняюсь, вы пешком под стол ходили, вот такие же ребятки-кегебятки пытались меня учить, как правильно Родину любить. У тех матёрых козлов ничего не вышло, так что не напрягайтесь понапрасну, - я не в том возрасте и положении, чтобы выслушивать подобные окрики и условия от кого бы там ни было, и своими убеждениями, принципами и Честью я не торгую.
А, Йонас Жемайтис не предатель и преступник, а Патриот, отдавший жизнь за Свободу своей Родины. И, стрелял он не в РУССКИХ, а сначала в германских, а, потом и в СОВЕТСКИХ оккупантов и их литовских приспешников. Улавливаете разницу ?
Ну, вот, а теперь можете банить. Уважаемые Коллеги, - на прощанье - всем Удачи!!!

DENI

Ну тогда бан.

MBN

Да...Коллеги...Серьезная ситуация.А я наивно полагал,что времена националистического угара 80-х-90-х канули в лету вместе с горбачевыми,шеварнадзами,ландсбергисами и пр.Ан нет.Комплекс малых народов лесных братьев живет и процветает. В отличие от той территории на которой наслаждаются нынешней свободой и независимостью потомки братьев из леса.Поскольку наслаждаться там больше нечем.Ненавидели Советскую ъоккупациюъ?Получили независимость? Довольны?Посмотрите на последние опросы.Подавляющее большинство ваших сограждан готовы променять свою независимость на экономическое благополучие.Тридцать(!) процентов населения сбежали с родной территории.В поисках лучшей свободы,надо полагать.Да и с торговлей честью у ваших собратьев все в порядке.С честью и достоинством стреляли у телецентра в своих,а потом 20 лет сваливали все на русских ъоккупантовъ.Сейчас то откуда такая злоба? От голода? Россия с довольствия сняла,а Запад на довольствие не поставил? Ну так это к Западу вопросы.Зачем на российском форуме свою желчь разливать?

DENI

MBN
Ту да же.

All_be_back

Всё правльно, не поспоришь! С днем Рождения Высотского!

DENI

All_be_back
Всё правльно, не поспоришь! С днем Рождения Высотского!
И вас туда же.

ODB

позвольте поинтересоваться,что за ремонтные клейма,и как они выглядят?Может где то тема по сему поводу есть?

profil42

ODB
позвольте поинтересоваться,что за ремонтные клейма,и как они выглядят?Может где то тема по сему поводу есть?

http://nagant.info/?cat=89

mr.Sid

Все получил! Все быстро и четко.
Продавцу спасибо!