Продам Р-2,1931г.в. почти царь в Москве.

Andry2366

Продам не спеша Р-2 в Москве. Револь исправный,от паспорта осталась только первая страница 😊 очень плохие у Р-2 доки... 😊
Описание такое: ствол,муфта,пружина шомпола,скоба,спуск,собачка,курок,пружина дверки,дверка на молотках без круга т.е. после 1909г... шомпол царь но без клейма. На рамке молотков кроме ствола и муфты нет. Место вварки штифта покоцано но есть хуже в тысячу раз. Казенник,ползун,боевая пружина на звезде. Целик тругольный-оригинал. Коррозии нет. крышка не родная,барабан от МР 313 СТ 557. при желании убрав букву с "Т" очень пожожа на молоток.
Цена с учетом плюсов и минусов девайса 11000руб с разумным неб. торгом.
звонить 89153820724 Андрей. Скоро в отпуск,кто поспешит с таньгой получит скидку 😛













Возможны варианты продажи без барабана (самому нужен) и на "не царских деталях) на звездах. Цена будет ниже. По другому не буду(отдельно рамку и по запчастям продавать нет времени и желания)

Andry2366

Варианты продажи не на царских деталях.
N1 с барабаном от МР 313,пружина шомпола б\к,шомпол звезда,ось барабана буква "П",пружина дверки-звезда,дверка-звезда,курок-ижевск,казенник-звезда,ползун-звезда,собачка-звезда и цифра 1,боевая пружина черная -звезда с номером,скоба-звезда немного коррозийная,спуск-звезда. Т.е. комплектный наган Р-2 с молотком на стволе и муфте почти весь(кроме курка и пружины шомпола на звездах) 9000руб. Цена обусловлена тем.что на форуме такие рамки голые уходят как горячие пирожки от 3500р и выше. Про барабаны от МР 313 и блефа вообще молчу. торга нет за комплект.


Вариант N2 только без барабана.
Цена 6500руб.
Барабан отдельно ни при каких раскладах не продается!!!

Andry2366

По вопросу покупки лучше звонить т.к. я на машине мотаюсь и дома не сижу,интернет и сообщения не отслеживаю. Товар с собой всегда.
Кто первый дозвонится и при встрече заберет(если понравится0 того и тапки 😊