Любой табак под заказ листовой, стрипс, резка и взорванная жилка

varvara44

Табак берли вирджиния ориенталь дюбек и взорванная жилка и другие табакаи под заказ любой резки, или листовой, стрипс. можно чистый табак, можно бленд или готовый бленд со взорванной жилкой. можно соусировать или ароматизировать тоже под заказ. только ОПТОМ от 2 тонн. цена зависит от обьема. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, 89206229298, varvara22-23@mail.ru

varvara44





Чингисс

А что такое-взорванная жилка?

Zawchoz

Чингисс
А что такое-взорванная жилка?

тоже интересно
версия - эрзац табачного листа
то чем сигареты сейчас набивают

varvara44

Суть метода, в известном способе для обработки табачных стеблей. Стебли сначала прокатывают до толщины 1 мм перед расширением таким образом, что толщина значительно снижается до 1 мм. тем самым способствуя после расширения увеличению наполнительной способности резаного табака, обеспечивая в табачной мешке долю не дорогого табачного материала обработанного в качестве альтернативного способа для того, чтобы более эффективно улучшить вкус и органолептические характеристики табачного дыма курительных изделий.
На сегодняшний день известны технологии получения экспандированной (расширенной) жилки, имеющие принципиальные различия: технология получения взрыва токами высокой частоты, технология расширения перегретым паром и путем расширения с использованием газовых реагентов (преимущественно СО2). Использование громоздких установок и высокой температуры является недостатком технологии расширения перегретым паром, значительно влияющим на стоимость конечного продукта. Из-за дороговизны оборудования, использовании взрывоопасных реагентов и низкой скорости производства не получили своего применения методы расширении табачной жилки токами высокой частоты и с использованием газовых реагентов.
Таким образом, несмотря на достигнутые успехи в области снижения никотина и смол в курительных изделиях, отвечающих повышенным требованиям показателей безопасности табачного дыма, проблема совершенствования технологии получения экспандированной (расширенной) средней табачной жилки остается открытой для дальнейшего изучЕния

varvara44







varvara44

Номер 3 - Берли Бразилия крепость 8/10
Номер 4 - Берли Индия 6-7/10
Номер 5 - Вирджиния Бразилия 5-6/10
Номер 9 - Вирджиния голд Индия 2016 год 3/10
Номер 1 - Вирджиния голд Индия 2016 год 5/10
Стрипс Бразильские по 1500 руб за 1 кг
Индийские по 1300 руб
Резка 4 мм Бразилия по 1700 руб
Индия 1500 руб
Стрипс это ломаный лист без центральной жилки.
Есть микс табаков резка 1 мм но он Соусирован Он по 1500 руб. Но конечно вкуснее курить отдельно или самому мешать по своему вкусу. резка 4 мм для трубки и для самокруток некоторые берут.
Отправить могу хоть по 100 гр. оплата на карту СберБанка или наложенным платежом 89206229298 varvara22-23@mail.ru

vano1968

Ввверх