ПродаНО сигары montecristo no 4, неполная коробка ,9 шт.

shmakov10
Приветствую всех форумчан,продам неполную коробку MONTECRISTO NO 4, Всего 9 штук.привозил с Кубы в 2016 году - часть употребил, подарил, пораздал и пр. Т.е. хранились при комнатной температуре 3 года( если это имеет значение Но в брусовом доме, т.е.влажность - ближе к естественной!!!
Так как мне указали сигары могли высохнуть, фейковость могу предложить следующее - участник или ветеран форума оплачивает только почтовые, я ему высылаю, он опробует. Если все в порядке то перечисляет 2000р.Если все плохо - перечислит сколько посчитает нужным, положусь на Вашу честность!!

Инфа с инета:
Марка
Montecristo
Сорт
No 4
Размер
Mareva (129x16.67)

Находится в Новосибирске,отправка куда угодно за счет приобретателя почтой СДЭК Энергией.

Оплата на карту сбербанка, Альфа.

SergCoda
Я вас еще огорчу - это фейковые сигары (нет марки, нет штампа на донышке коробки)
shmakov10
(нет марки, нет штампа на донышке коробки)
#
Вот ни разу не разбираюсь в этом))) НО!покупал точно на Кубе, и марка снизу была - там где более темное место - я сам ее отрывал.
По всему остальному- если кто может сравнить с другими кубинскими сигарами- перешлю, если мои хуже - оплатите на свой вкус, как раньше и написал.Мне просто они не нужны - сам более 2 лет не курю.
PS коробка снизу как из фанеры, сама плотный картон,внутри есть листок с красными надписями.
Крот Кротович
shmakov10
Вот ни разу не разбираюсь в этом))) НО!покупал точно на Кубе, и марка снизу была - там где более темное место - я сам ее отрывал.
По всему остальному- если кто может сравнить с другими кубинскими сигарами- перешлю, если мои хуже - оплатите на свой вкус, как раньше и написал.Мне просто они не нужны - сам более 2 лет не курю.
PS коробка снизу как из фанеры, сама плотный картон,внутри есть листок с красными надписями.

Андрей, не обижайтесь, но высушенные фейковые сигары вряд ли кому-то будут нужны. Подарите их любому своему знакомому не разбирающемуся в сигарах, он будет счастлив.
С таким объявление о продаже, которое вы составили, получите бан от модератора и больше не зайдете в раздел. Вы парочку правил раздела нарушили.

shmakov10
Андрей, не обижайтесь, но высушенные фейковые сигары вряд ли кому-то будут нужны. Подарите их любому своему знакомому не разбирающемуся в сигарах, он будет счастлив.
С таким объявление о продаже, которое вы составили, получите бан от модератора и больше не зайдете в раздел. Вы парочку правил раздела нарушили.
Никаких обид!)) Дарить некому,,, неужели никому здесь не надо?? Крот Кротович, пусть повисит , может кто возьмет на рыбалку/охоту...Выбрасывать жаль...
PS про акцию и оригинальность убрал
shmakov10
Спасибо Евгению с форума, забрал в Новосибирске!! Может поделиться впечатлением здесь,после того как "реанимирует")))