Продам натуральный табак высокого качества.Химки

Sherlock Boutique
Sherlock Bouteque предлагает Вам натуральный табак нарезкой 0,8 мм для самостоятельной набивки в гильзы и самокрутки. А также предлагаем Вирджиния стрипс для самостоятельной нарезки табачного листа.
Минимальный заказ от 50г любого сорта табака.

При заказе от 5 кг доставка за наш счет.

Ассортимент:

Ориенталь (Katerini) Греция Крепость 1 из 10
Год: 2015
Состав: Никотин 0,8% Сахар 13% - 1500р за кг.

Вирджиния №5 «Gold» Индия Крепость 2 из 10
Год: 2018
Состав: Никотин 1,4% Сахар 21,2% - 1600р. за кг.

Вирджиния №7 «Gold» Индия Крепость 3 из 10
Состав: Никотин 1,7% Сахар 17,2% - 1600р за кг

Вирджиния №1 «Gold» Болгария Крепость 5 из 10
Год: 2017
Состав: Никотин 2,2% Сахар 18% - 1600р. за кг.

Вирджиния №4 «Gold» Индия Крепость 5 из 10
Состав: Никотин 2,35% Сахар 14,2% - 1600р. за кг.

Вирджиния №2 «Red» Индия Крепость 7 из 10
Состав: Никотин 3,2% Сахар 7,5% - 1600р. за кг.

Бёрли №2 Индия Крепость 5 из 10
Год: 2019
Состав: Никотин 2,23 % Сахар 0,25% - 1600р за кг

Бёрли №3 Индия Крепость 7 из 10
Состав: Никотин 3,1 % Сахар 0,44% - 1600р за кг

Бёрли №1 Индия Крепость 8 из 10
Состав: Никотин 3,94 % Сахар 0,55% - 1600р за кг

Бёрли №4 Польша Крепость 9 из 10
Состав: Никотин 4,5 % Сахар 0,4% - 1600р за кг

Кентукки Индия Крепость 6 из 10
Состав: Никотин 3% Сахар 2,4% - 1800р за кг

Бомбей Индия Крепость 10 из10
Год: 2016
Состав: Никотин 5 % Сахар 5,2% - 1800р за кг

Микс *Ватсон*(Вирджиния Голд, Берли и Ориенталь) заводская мешка
Крепость 4 из 10 - 1000р за кг.

Вирджиния №8 «STRIPS» Индия Крепость 5 из 10
Состав: Никотин 2,33% Сахар 9,4% - 1500р за кг

Отправляем Почтой России,  Boxberry, самовывоз из г. Химки

По всем вопросам пишите на почту:
89775620176@mail.ru
sherlockboutique@rambler.ru

Sherlock Boutique

ChapayA
Приветствую. Заказал здесь натуральный табак нарезкой. Продавец общительный и отзывчивый. Заказывал вообще в первый раз такой табак. Пробовал покупной в кисетах - нравится, решил взять побольше)) Да и гораздо дешевле получается. На пробу взял: Ориенталь (Katerini), Вирджиния ?1 'Gold', Вирджиния ?2 'Red', Бёрли ?2, Кентукки, Микс *Ватсон*. На вид и запах - отлично! Прилагается небольшой подарок и инструкция по хранению с несколькими рецептами мешки. Теперь пробовать!))

alexey4370@
Скажите а Бомбей только для крепости или аромат есть?просто я не пробовал интересно знать.
Sherlock Boutique
alexey4370@
Скажите а Бомбей только для крепости или аромат есть?просто я не пробовал интересно знать.

В отличие от кентукки, он не обладает таким ярко выраженным ароматом.Обычно добавляют для крепости. Хотя есть любители покурить и в чистом виде)))

exUA9CMZ
Sherlock Boutique
от 50гр
"гр" - это градусы?
Sherlock Boutique
exUA9CMZ
"гр" - это градусы?

"гр" - это грамм

exUA9CMZ
Sherlock Boutique
"гр" - это грамм
Серьёзно? А "килограмм" сокращенно будем писать "кгр"?! Ну исправьте уже! 😊
Sherlock Boutique
exUA9CMZ
Серьёзно? А "килограмм" сокращенно будем писать "кгр"?! Ну исправьте уже! 😊

Спасибо, что заметили и указали на ошибку))). Исправили)

AnatolyNickolaevich
На днях заказал верждинию голд и ред, а в подарок прислали еще и Кентуки! Табак качественный и сразу видно, что хранится правильно. Посылка пришла быстро, вкус очень приятный и насыщенный. Тут покупал в первый раз, продавец шаристый и ответил на все мои дотошные вопросы. Угостил компаньонов, ребята в восторге, задымили весь офис и мы отлично поработали 😃. Через неделю определенно закажу еще. Всем рекомендую, пожалуй лучшее, что курили за последнее время и уж точно лучше магазинных.
Clegg
переписка между собой кучи рекламных ботов - прекрасна 😊
Sherlock Boutique
ChapayA
Приветствую. Заказал здесь натуральный табак нарезкой. Продавец общительный и отзывчивый. Заказывал вообще в первый раз такой табак. Пробовал покупной в кисетах - нравится, решил взять побольше)) Да и гораздо дешевле получается. На пробу взял: Ориенталь (Katerini), Вирджиния ?1 'Gold', Вирджиния ?2 'Red', Бёрли ?2, Кентукки, Микс *Ватсон*. На вид и запах - отлично! Прилагается небольшой подарок и инструкция по хранению с несколькими рецептами мешки. Теперь пробовать!))

Спасибо за теплые слова! Надеюсь табак пришелся по вкусу)

Sherlock Boutique
AnatolyNickolaevich
На днях заказал верждинию голд и ред, а в подарок прислали еще и Кентуки! Табак качественный и сразу видно, что хранится правильно. Посылка пришла быстро, вкус очень приятный и насыщенный. Тут покупал в первый раз, продавец шаристый и ответил на все мои дотошные вопросы. Угостил компаньонов, ребята в восторге, задымили весь офис и мы отлично поработали 😃. Через неделю определенно закажу еще. Всем рекомендую, пожалуй лучшее, что курили за последнее время и уж точно лучше магазинных.

Спасибо за отзыв! Будем рады вам снова ))

Alexx2000
Цены действительно привлекательны. Но продавец новый. Ждём отзывов. Если качество на уровне то клиентов будет много. В качестве АП
Alexx2000
Совет продавцу: направьте несколько пробников одному из клиентов, он выдаст объективный отзыв и дело пойдёт.
Тиль Уленшпигель
Тс и и все счастливые покупатели зарегестрировались 5го марта.
Как мило)))

------------------
Я ваше зеркало.

купакупыч
оплатил
dober1
Отмечусь.
1volodimirsuzdalsky1
Тиль Уленшпигель
Тс и и все счастливые покупатели зарегестрировались 5го марта.
Как мило)))

Похоже на саморекламу 😊 Не знаю как этот табак, но Индийский пробовал-ничего хорошего сказать не могу.

ChapayA
Ну не знаю. Я ничего плохого сказать не могу. Мне все табаки понравились. Никакого отторжения не возникло. Может потому, что других не пробовал, не знаю. По акции заказал еще у КУПИТАБАК52.РУС, скоро должен приехать. Будет с чем сравнить. А пока, мне все понравилось.
Sherlock Boutique
Veta_l
Заказ на почте.
Ответила
купакупыч
посылку получил, кстати была отправлена 8 марта-спасибо, по быстрому набил одну сигарету: вкус и аромат нормальные, крепость отличная, нарезка очень мелкая,поэтому много мелочи,влажность тоже нормальная,будем пробовать дальше!
Sherlock Boutique
купакупыч
посылку получил, кстати была отправлена 8 марта-спасибо, по быстрому набил одну сигарету: вкус и аромат нормальные, крепость отличная, нарезка очень мелкая,поэтому много мелочи,влажность тоже нормальная,будем пробовать дальше!

Спасибо за отзыв и вкусного аромата!)

Sherlock Boutique

Alex_fcsm
Здравствуйте, не могли бы озвучить цену на пробники? И возможна ли встреча в Москве у ближайшей к вам станции метро?
Sherlock Boutique
Alex_fcsm
Здравствуйте, не могли бы озвучить цену на пробники? И возможна ли встреча в Москве у ближайшей к вам станции метро?

Цена за 9 пробников по 50 грамм 688 рублей
По доставке написала в личку

atlanta-boom
Ап
AnatolyNickolaevich
В этот раз заказал Вирджинию Голд, рэд, на пробу заказал Вирджинию 1, Берли 2, Ватсон и Бомбей. Смешал Ватсон и Бомбей один к одному- зачетная мешка. Удачи в бизнесе. Покурю,закажу ещё!
atlanta-boom
А в каких пропорциях вы делаете эту мешку?
Микс *Ватсон*(Вирджиния Голд, Берли и Ориенталь) европейская мешка
Sherlock Boutique
atlanta-boom
А в каких пропорциях вы делаете эту мешку?
Микс *Ватсон*(Вирджиния Голд, Берли и Ориенталь) европейская мешка

Мешка заводская.
Вирджиния 60%
Бёрли 30%
Ориенталь 10%

suhovv
добрый день! интересует Вирджиния 1 'Gold' и Кентукки. стандартная упаковка по сколько грамм? бумага имеется еще и фильтры для самокруток?
Sherlock Boutique
suhovv
добрый день! интересует Вирджиния 1 'Gold' и Кентукки. стандартная упаковка по сколько грамм? бумага имеется еще и фильтры для самокруток?

Ответили на почту)

suhovv
заказ в почте
hunterDLL
Доброго вечера!На почту написал

------------------
В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. (С)

Sherlock Boutique
hunterDLL
Доброго вечера!На почту написал

Заказ отправлен)

pavlov1811
день добрый
в РМ стукнул.
pavlov1811
отправил на почту.
atlanta-boom
Давайте и я пробники по 50 г возьму всех.
Sherlock Boutique
atlanta-boom
Давайте и я пробники по 50 г возьму всех.

Ответили в РМ

M.Russian
Sherlock Boutique - 5+ (по пятибальной системе)
Boxberry - 5+ (по пятибальной системе)
Краткая история заказа:
Заказал 31-го, тогда же оно и было отправлено, получить должен был 3-го (номер отслеживания на Boxberry 0000158159132). Почему 'должен был'? Потому что умудрился при заказе ошибиться с номером телефона (на одну цифру). И тут начались танцы с бубном (дабы исправить мой косяк с номером, на который должно было прийти смс с подтверждением о посылке), пришлось напрягать Ирину (чтобы она связалась с Boxberry, изменила мой номер), пришлось напрягать руководителя Boxberry Константина Астафьева (который, несмотря на выходные, взял ситуацию под контроль, и помог в исправлении ситуации). Короче, танцы с бубном закончились очень быстро, что не может не радовать, за что огромное спасибо и Ирине, и Константину.
Что до табака - просто отличный. Заказал всего понемногу, кроме стрипса. Всё соответствует описанию. Чтобы было от чего отталкиваться - 'Ориенталь (Katerini) Турция Крепость 1 из 10' и 'Вирджиния ?1 'Gold' Индия Крепость 3 из 10', очень лёгкие, ароматные, можно и отдельно курить, но лучше пойдёт на разбавление остальных, которые действительно крепковатые (по нарастающей). Есть нюанс, если курить сразу после раскрытия посылки, может показаться, что табак - фигня, но это не так. Тупо разница температуры при перевозке (минус-плюс), а табак условно 'живой', и на это реагирует. Через пару-тройку дней придёт в себя, а через недельку будет вообще бомба. Первый раз заметил это, когда взял табак на Табачок18 (это было в декабре прошлого года, когда я на табак и перешёл). Получил посылку, открыл, забил (хорошо, что несколько штук сразу забил), закурил: Единственная мысль была - 'Как можно было так лохануться?', мало того, что обычные сигареты *амно, так ещё и табак таким же оказался. Напомню, дело было в декабре. Предновогоднее, и всё такое, нажираться перед Новым годом не хотелось, пошёл выпил пивка, послушал Петю Мамонова и Звуки Му 'Шуба-дуба блюз', с грустью посмотрел на остальные забитые, и тут мне что-то вспомнилось, как Масяню жаба душила. Причём такая подлючая жаба, что перекинулась с Масяни на меня - 'За чо деньги платил?! Иди, кури!!1'. Ну и пошёл. Ещё раз напомню, дело было в декабре. А в декабре у нас батареи декабрятся не по-детски. И пока я там по пивку, и всё остальное, оставшиеся набитые тоже задекабрились (в смысле подсохли и проветрились). Когда грустно закурил вторую, случилось чудо - жаба аннигилировалась, вырос третий глаз, открылись чакры, и всё такое (если кому надо в Нирвану или параллельные миры - обращайтесь (здесь остановлюсь, а то что-то 'Остапа понесло')). В общем, подобное происходит со всеми табаками (проверял на Табак Юга, Чих-Пых...), более того, подобная ерунда действует и на гильзы. Если кажется, что гильзы плохие, попробуйте их 'проветрить' в сухом тёплом месте, скорее всего исправятся. Это, так - обмен опытом. Кстати, об обмене опытом, если кто ищет гильзы по приемлемым ценам, можете заглянуть на mitgaard.com или supertabak.ru, если табак, то на табак-спб.рф, сам здесь собирался брать, но на тот момент там табака не было, ждали доставку, а на Sherlock Boutique был, плюс выбор сортов больше (хотя на СПб. ещё возьму (жаба аннигилировалась, но эхо осталось - 'Зря искал, что ли?')).
На этом заканчиваю (на сегодня), и резюмирую: для себя нашёл две компании, с которыми можно иметь дело - Sherlock Boutique и Boxberry (работают быстро и качественно). Ещё раз спасибо Ирине и Константину за помощь в решении вопросов. Всем добра!
hunterDLL
Sherlock Boutique
Заказ отправлен)
Мешку получил, табачёк попробовал, хорош на вкус, но легковат для меня, приходится курить по чаще,правда забивал только приехавший, суховатый,увлажнённый сегодня попробую,всё таки набивка поплотнее будет.
За пробник Бомбея спасибо,пахнет приятно,для повышения градуса - самое то!

------------------
В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. (С)

atlanta-boom
Напишу и я. Получил сегодня.
Мешка "Ватсон" симпатичная, но для меня лёгкая. Добавил чуть Кентукки и вуаля! То что надо.
Вирджинии и Берли понравились. Не сухие и не мокрые. Влажность отличная. Я на ганзе брал у четверых - и это самый лучший табак. Нарезка +аромат на высоте. А самый главный показатель для меня количество мусора после фасовки. Его здесь практически не было. Фото прилагаю с полкило табака. Это круто.
Табак курится очень приятно. Приятный не вонючий дым, в отличии от других.
Короче говоря, я ваш покупатель. Спасибо. Порадовали. Держите марку!
Retype_13
Сегодня получил.
Мешка "Ватсон" в принципе понравилась, очень ароматная, но пробовал сухой увлажню буду дальше испытывать.
Katerini шикарный аромат.
Кентукки вызвал чуть ли не истерику у оператора на почте, минут 10 искали где у них дымит, пока не просекли что запах идет из посылки, несмотря на то что табак был уложен в два пакета.
Мусора не особо много, хотя попадаются бревна.
Отдельное спасибо за рецепты мешек.
Sherlock Boutique
Retype_13
Сегодня получил.
Мешка "Ватсон" в принципе понравилась, очень ароматная, но пробовал сухой увлажню буду дальше испытывать.
Katerini шикарный аромат.
Кентукки вызвал чуть ли не истерику у оператора на почте, минут 10 искали где у них дымит, пока не просекли что запах идет из посылки, несмотря на то что табак был уложен в два пакета.
Мусора не особо много, хотя попадаются бревна.
Отдельное спасибо за рецепты мешек.

Да, Кентукки у нас очень ароматный. По совету наших покупателей, уже заказали другие пакеты. Надеемся это поможет уберечь работников почты от нервных потрясений))

Sherlock Boutique
M.Russian
Sherlock Boutique - 5+ (по пятибальной системе)
Boxberry - 5+ (по пятибальной системе)
Краткая история заказа:
Заказал 31-го, тогда же оно и было отправлено, получить должен был 3-го (номер отслеживания на Boxberry 0000158159132). Почему 'должен был'? Потому что умудрился при заказе ошибиться с номером телефона (на одну цифру). И тут начались танцы с бубном (дабы исправить мой косяк с номером, на который должно было прийти смс с подтверждением о посылке), пришлось напрягать Ирину (чтобы она связалась с Boxberry, изменила мой номер), пришлось напрягать руководителя Boxberry Константина Астафьева (который, несмотря на выходные, взял ситуацию под контроль, и помог в исправлении ситуации). Короче, танцы с бубном закончились очень быстро, что не может не радовать, за что огромное спасибо и Ирине, и Константину.
Что до табака - просто отличный. Заказал всего понемногу, кроме стрипса. Всё соответствует описанию. Чтобы было от чего отталкиваться - 'Ориенталь (Katerini) Турция Крепость 1 из 10' и 'Вирджиния ?1 'Gold' Индия Крепость 3 из 10', очень лёгкие, ароматные, можно и отдельно курить, но лучше пойдёт на разбавление остальных, которые действительно крепковатые (по нарастающей). Есть нюанс, если курить сразу после раскрытия посылки, может показаться, что табак - фигня, но это не так. Тупо разница температуры при перевозке (минус-плюс), а табак условно 'живой', и на это реагирует. Через пару-тройку дней придёт в себя, а через недельку будет вообще бомба. Первый раз заметил это, когда взял табак на Табачок18 (это было в декабре прошлого года, когда я на табак и перешёл). Получил посылку, открыл, забил (хорошо, что несколько штук сразу забил), закурил: Единственная мысль была - 'Как можно было так лохануться?', мало того, что обычные сигареты *амно, так ещё и табак таким же оказался. Напомню, дело было в декабре. Предновогоднее, и всё такое, нажираться перед Новым годом не хотелось, пошёл выпил пивка, послушал Петю Мамонова и Звуки Му 'Шуба-дуба блюз', с грустью посмотрел на остальные забитые, и тут мне что-то вспомнилось, как Масяню жаба душила. Причём такая подлючая жаба, что перекинулась с Масяни на меня - 'За чо деньги платил?! Иди, кури!!1'. Ну и пошёл. Ещё раз напомню, дело было в декабре. А в декабре у нас батареи декабрятся не по-детски. И пока я там по пивку, и всё остальное, оставшиеся набитые тоже задекабрились (в смысле подсохли и проветрились). Когда грустно закурил вторую, случилось чудо - жаба аннигилировалась, вырос третий глаз, открылись чакры, и всё такое (если кому надо в Нирвану или параллельные миры - обращайтесь (здесь остановлюсь, а то что-то 'Остапа понесло')). В общем, подобное происходит со всеми табаками (проверял на Табак Юга, Чих-Пых...), более того, подобная ерунда действует и на гильзы. Если кажется, что гильзы плохие, попробуйте их 'проветрить' в сухом тёплом месте, скорее всего исправятся. Это, так - обмен опытом. Кстати, об обмене опытом, если кто ищет гильзы по приемлемым ценам, можете заглянуть на mitgaard.com или supertabak.ru, если табак, то на табак-спб.рф, сам здесь собирался брать, но на тот момент там табака не было, ждали доставку, а на Sherlock Boutique был, плюс выбор сортов больше (хотя на СПб. ещё возьму (жаба аннигилировалась, но эхо осталось - 'Зря искал, что ли?')).
На этом заканчиваю (на сегодня), и резюмирую: для себя нашёл две компании, с которыми можно иметь дело - Sherlock Boutique и Boxberry (работают быстро и качественно). Ещё раз спасибо Ирине и Константину за помощь в решении вопросов. Всем добра!

Всё хорошо, что хорошо кончается
😛
Вкусного аромата!

M.Russian
Ир, по-моему, здесь 1-ой Вирджинии не хватает (сейчас начал ревизию проводить, у меня чуть крыша не уехала). 😀

UPD Именно в "Ассортимент" (текстовый вариант, в фотках всё правильно).

Sherlock Boutique
M.Russian
Ир, по-моему, здесь 1-ой Вирджинии не хватает (сейчас начал ревизию проводить, у меня чуть крыша не уехала).

Да, убрала. Только что оформила последнюю. Из-за ситуации в стране и мире, задержали поставку. Как только приедет, снова появится в прайсе.

M.Russian
Ясно. А то я начал "перекличку" - 10 баночек (10-я - свою мешку сделал), сверяюсь со "Ассортиментом", 10 никак не получается. Десятую убрал, начал заново - опять не то, по списку получается 8, а у меня 9. Ну, всё, думаю - коронавирус настиг, срочно надо принимать лекарство на дубовых палочках. Потом посмотрел на часы, для приёма лекарства ещё рановато, решил ещё раз попробовать пересчитать, заодно догадался в свой список заказа заглянуть, в нём тоже оказалось 9. Вернулся сюда - снова 8 (когнитивный диссонанс нарастал, мысли о приёме лекарства усиливались), к счастью, теперь всё прояснилось, лечение откладывается. )))
pavlov1811
день добрый.
на почту надежды мало.
а СДЭКОМ сможите отправить?
Sherlock Boutique
pavlov1811
день добрый.
на почту надежды мало.
а СДЭКОМ сможите отправить?

Ответили в Р.М.

pavlov1811
в Р.М ответил.
pavlov1811
окей
боксберри так боксберри
Sherlock Boutique
pavlov1811
окей
боксберри так боксберри

Заказ отправили.
Вкусного аромата)

pavlov1811
заказ получил
табачек хороший
попробовал. немного слабоват но это поправимо.
спасибо и удачных продаж
Maug-Li
Добрый день.
Есть ли возможность отправки почтой в ближайшие дни?
Sherlock Boutique
Maug-Li
Добрый день.
Есть ли возможность отправки почтой в ближайшие дни?

Отправления почтой каждый день

Maug-Li
Добрый день. Отправил заказ на почту.
5 ОБрСпН
Доброго дня! Отписал на раблер.
Sherlock Boutique
5 ОБрСпН
Доброго дня! Отписал на раблер.

Здравствуйте. Заказ оформлен

Maug-Li
Посылку получил. Спасибо.
Вирджиния ред пробую, нравится.
gazett
Вирджиния №4 (очевидно - Ред) офигительна просто! Микс "Ватсон", как по Конан Дойлу - для туповатых добрых докторов 😊 : простоват и грубоват в нарезке. Но по такой цене - жаловаться грех. У некоторых продавцов аналог (типа "Азербайджанский бленд") в полтора раза дороже.
Курю самокрутки 15 лет. Тут закупался первый раз,пробовал товар у практически всех популярных тут барыг. Доставка быстрая, проблемы самоизоляции решают оперативно. Пробовал мало, но то, что получил - удовлетворяет по соотношению цена/качество. Ребята отзывчивые.
starshibratik
брал только что верджиния 1...4
берли 1
ватсон
табак душистый замечательный недорогой
ватсон чуть небрежная нарезка но это вовсе не минус)даже моно он курится вполне себе приятно а уж если добавить совсем чуть берли то вообще супер
...курится все это дело очень вкусно
продавец положила пробник бомбея
оно может мне и не надо но приятно)
остался очень доволен и покупкой и общением с продавцом !
надеюсь продавец надолго останется с нами)
три с половиной кг табачного удовольствия)ну очень вкусно
Sherlock Boutique
starshibratik
брал только что верджиния 1...4
берли 1
ватсон
табак душистый замечательный недорогой
ватсон чуть небрежная нарезка но это вовсе не минус)даже моно он курится вполне себе приятно а уж если добавить совсем чуть берли то вообще супер
...курится все это дело очень вкусно
продавец положила пробник бомбея
оно может мне и не надо но приятно)
остался очень доволен и покупкой и общением с продавцом !
надеюсь продавец надолго останется с нами)
три с половиной кг табачного удовольствия)ну очень вкусно

Очень рады, что табак понравился!
Бомбей интересный сорт. Попробуйте добавить немного в мешку, если Вам нравится сигарный аромат.

Spaun1972
Приветствую. Подскажите ароматную мешку и не совсем слабую, не знаю что заказать. Последний раз заказал у одного продавца с этого сайта,сено салома, аж отвернуло от покупок табака. А тут вы с хорошими отзывами. Ценители подсоединяйтесь.
cain2
Доброго дня! С праздником! Что-то все хвалят Рэд, а в списке ее не нахожу?
Sherlock Boutique
Spaun1972
Приветствую. Подскажите ароматную мешку и не совсем слабую, не знаю что заказать. Последний раз заказал у одного продавца с этого сайта,сено салома, аж отвернуло от покупок табака. А тут вы с хорошими отзывами. Ценители подсоединяйтесь.

Ответили Р.М.

Sherlock Boutique
cain2
Доброго дня! С праздником! Что-то все хвалят Рэд, а в списке ее не нахожу?

Здравствуйте. Мир Труд Май))).
К сожалению Вирджинии Рэд пока нет. Очень надеемся, что ситуация в стране и мире изменится к лучшему, и задержки в поставках прекратятся.

Waterproof
Заказал на пробу несколько табаков, очень быстро отправили, да и ещё в подарок положили пару пробников. Табак очень ароматный, практически без пыли плюс содержательная аннотация. Всё это очень радует, за что продавцу огромная благодарность. Буду пробовать и заказывать)
Sherlock Boutique
Waterproof
Заказал на пробу несколько табаков, очень быстро отправили, да и ещё в подарок положили пару пробников. Табак очень ароматный, практически без пыли плюс содержательная аннотация. Всё это очень радует, за что продавцу огромная благодарность. Буду пробовать и заказывать)

Очень рады, что Вам понравился табак. Вкусного аромата!)

cain2
Ну что, пора попробовать) Как лучше и быстрее связаться?
Maug-Li
cain2
Как лучше и быстрее связаться?
На почту отвечают быстро.
Sherlock Boutique
cain2
Ну что, пора попробовать) Как лучше и быстрее связаться?

Для быстрой связи пишите

89775620176@mail.ru
+7-977-562-0176 WhatsApp,Viber,Telegram.
+7-901-703-47-42 WhatsApp

Sherlock Boutique
Поступил новый табак:

Вирджиния №5«Gold» Индия Крепость 2 из 10
Состав: Никотин 1,4% Сахар 21% - 1600р. за кг.

Вирджиния №8 «Gold» Индия Крепость 5 из 10
Состав: Никотин 2,33% Сахар 9,4% - 1600р. за кг.

Spaun1972
Ну что? Надо оставить отзыв. Заказал табачёк по первому рецепту, пока перемешал употел. Ну и как же не попробовать прямо после смешивания, табак огооонь. Крепость для меня прямо в точку, аромат обалденный. Вот ещё проветриться, тогда снова за дегустацию. Кентукки не попробовал, жена говорит мазью Вишневского пахнет, но я то знаю что курится будет по другому. Ирине спасибо огромное, и пожалуйста не портите свой авторитет. Кстати мусора было с килограмма всего грам 5. Заказ повторим попозже.
M.Russian
Заказал во второй раз, и не жалею. Быстро, и качественно (в смысле - табак хороший). Первую партию ещё не докурил, но учитывая качество табака решил заказать про запас (со временем вкус улучшается (проветривание/сушка/увлажнение etc.)).
Ирина, спасибо! 😊
fadd
заинтересовало...надо для трубки умеренной крепости
Sherlock Boutique
fadd
заинтересовало...надо для трубки умеренной крепости

Здравствуйте.

В трубочной нарезке

Вирджиния №4 «Gold» Индия Крепость 5 из 10
Состав: Никотин 2,35% Сахар 14%

Берли №1 Индия Крепость 7 из 10
Состав: Никотин 3,94 % Сахар 0,55 %

1200 рублей кг

Sherlock Boutique
Spaun1972
Ну что? Надо оставить отзыв. Заказал табачёк по первому рецепту, пока перемешал употел. Ну и как же не попробовать прямо после смешивания, табак огооонь. Крепость для меня прямо в точку, аромат обалденный. Вот ещё проветриться, тогда снова за дегустацию. Кентукки не попробовал, жена говорит мазью Вишневского пахнет, но я то знаю что курится будет по другому. Ирине спасибо огромное, и пожалуйста не портите свой авторитет. Кстати мусора было с килограмма всего грам 5. Заказ повторим попозже.

Спасибо за отзыв. Рады что все пришлось по душе)

Sherlock Boutique
M.Russian
Заказал во второй раз, и не жалею. Быстро, и качественно (в смысле - табак хороший). Первую партию ещё не докурил, но учитывая качество табака решил заказать про запас (со временем вкус улучшается (проветривание/сушка/увлажнение etc.)).
Ирина, спасибо! 😊

Всегда пожалуйста)
Ждем Вас снова!

Petr!
В трубочной нарезке
Если брать в трубочной нарезке вирджинию и берли, то для американской смеси ориенталь придется брать в сигаретной нарезке?
Sherlock Boutique
Petr!
Если брать в трубочной нарезке вирджинию и берли, то для американской смеси ориенталь придется брать в сигаретной нарезке?

Ориенталь у нас в сигаретной нарезке.

МОЛДОВА

КАТЕРИНИ

Lewa
Приветствую.
Скинул заказ на почту.
Maug-Li
Благодарю, получил посылку. Упакованы табаки хорошо, отправлены в день заказа.
Приехали вирджинии N?4,8. Ароматые, мягкие, 8ка больше понравилась. Но в итоге я их смешаю, с кентукки и берелей N?1 из пердыдущего заказа.
Sherlock Boutique
Lewa
Приветствую.
Скинул заказ на почту.

Ответили на почте

Sherlock Boutique
Maug-Li
Благодарю, получил посылку. Упакованы табаки хорошо, отправлены в день заказа.
Приехали вирджинии N?4,8. Ароматые, мягкие, 8ка больше понравилась. Но в итоге я их смешаю, с кентукки и берелей N?1 из пердыдущего заказа.

Да, Вирджиния 8 хороша). Очень мягко и приятно курится.

Sherlock Boutique
В нашем ассортименте пополнение)

Carpan
А табачёк, вкусный, хороший! )
Carpan
Забирал самоходом и вывозом! )) Отлично ВСЁ . в это дебильное время...
Табак добрый,ароматный.Курю.
Carpan
Хм...хм.. нет залётов.... табак хороший,разный..
AC300_767
Приветствую!
Заказ на почте...
Sherlock Boutique
AC300_767
Приветствую!
Заказ на почте...

Здравствуйте.
Ответили на почте

El Humo
Приветствую, заказ на почте sherlockboutique@rambler.ru
obermax
Очень понравилась скорость приема,обработки и отправки заказа.Все четко и ничего лишнего.
atlanta-boom
Опять взял табачку у Ирины. Спасибо. Как всегда, всё на высоте. Реально лучшее, что продаётся на ганзе. Бленд великолепен! Спасибо.
ВадимВ
Здравствуйте. Заказ на почте.
El Humo
Вирджиния 8 получен, спасибо.

cain2
Пожалуй, и я отпишусь 😊 Заказывал мешку Ватсон, Вирджинию 8 и Берли 2.
1. Продавец - компетентный и дружелюбный.
2. Заказал вечером, отправка утром (Боксберри)
3. Отправление пришло за два дня.
4. Упаковка на 5+.
5. Влажность оптимальная.
6. Нарезка оптимальная...Ватсон чуть небрежнее нарезан, но это ни разу не минус.
7. Искал палки...нашел...пару штук на пакет.
8. По вкусу Ватсон- спокойный, для крепости попробую добавить чуть Берли, но и моно на каждый день самый раз.
9. Вирджиния 8 - хорошоооо, как основа, да и моно очень курибельна.
10. Берли пока не открывал.
Вывод: сервис - отлично, табак - отлично, продавец - отлично в квадрате! 😊 Буду брать!
gert30
Добрый вечер. Хотел бы заказать у Вас табак: Вирджиния ?8 - 300г. Бёрли ?2 - 300г. Ориенталь (Katerini) Турция - 100г. American blend - 300г. Заказ скинул на почту. Спасибо.
extrimdenis
Связался по почте, сделал заказ. Все очень оперативно. Ирина спасибо.
masterhud
Спасибо табак получил. Всё устроило . Удивился двойной упаковке "Кентукки" , когда открыл понял почему она двойная, так же удивил запах "Бомбей" , но запах запахом , а вот как добавка для крепкости подошел отлично , чистым курить не рискнул )
Ps очень интересуют табаки Кавендиш и Черный Кавендиш, не планируете завозить?
hihi
А гильз сигаретных в продаже нет? Хочу ватсона заказать
Sherlock Boutique
hihi
А гильз сигаретных в продаже нет? Хочу ватсона заказать

Да гильзы и машинки есть

Igor7171
За счет чего у Вас Микс *Ватсон*(Вирджиния Голд, Берли и Ориенталь) европейская мешка дешевле самих табаков?
Sherlock Boutique
Igor7171
За счет чего у Вас Микс *Ватсон*(Вирджиния Голд, Берли и Ориенталь) европейская мешка дешевле самих табаков?

Мешка заводская.
Присутствует жилка и скрап

extrimdenis
Забрал посылку. Весь табак хорошей влажности. Попробовал Ватсон, табак идеальный для перехода с фабричных сигарет на натуральный(в меру скрап, жилка)
Sherlock Boutique
extrimdenis
Забрал посылку. Весь табак хорошей влажности. Попробовал Ватсон, табак идеальный для перехода с фабричных сигарет на натуральный(в меру скрап, жилка)

Рады, что понравился табак.
Ждем Вас снова)

Sherlock Boutique
masterhud
Спасибо табак получил. Всё устроило . Удивился двойной упаковке "Кентукки" , когда открыл понял почему она двойная, так же удивил запах "Бомбей" , но запах запахом , а вот как добавка для крепкости подошел отлично , чистым курить не рискнул )
Ps очень интересуют табаки Кавендиш и Черный Кавендиш, не планируете завозить?

Пока не планируем(

PetrFedr
На письма не отвечает. Звонил по телефону оправдалась недостатком времени.Это после того как деньги получены заранее.Что теперь делать не знаю.
Lewa
PetrFedr
Не ведитесь,продавец проклят.
Хрень какую-то несёшь.
Синька или просто дебилизьм?
Sherlock Boutique
PetrFedr
Сделал заказ табака для трубки.Общались по эл.почте. Оплатил. Табак не получил. Обман. Не ведитесь,продавец проклят.

Заказ оплачен.
Оформлен.
Отправлен.
Получен.

iliasha
Отзывы о продавцах и покупателях пишутся здесь: https://guns.allzip.org/forum/200/
Sebastian N. Pereira
PetrFedr
На письма не отвечает. Звонил по телефону оправдалась недостатком времени.Это после того как деньги получены заранее.Что теперь делать не знаю.

Какая-то напраслина.

Заказал на прошлой неделе. Почтой России, Новокосино. Доставка заняла дня 3. Всё получил. Немного надеялся на презент в качестве "Бомбея", но продавец уже зарекомендовал себя и обошлось без оного 😊

По табаку - сравнить не с чем. Давным-давно покупал трубочные и сигаретные кисеты. Очень пригодился листок с ликбезом от продавца. Спасибо!

Табак проветрил. Изначально часть пакетов отдавала сеном. Сейчас аромат изменился в лучшую сторону. К тому же влажный табак слишком едкий. Настаиваю день мешки в пакетах от кофе, забиваю в гильзы и выдерживаю в них ещё день - получается совсем иной вкус, чем от мгновенных мешек (смешал-забил-выкурил). Кашля от смены табака почти нет, курить приятно.

Всё это к чему - заказывал недавно, всё получил. Продавец ответственный. Склоняюсь к повторному заказу после употребления текущего объёма.

P.S.: Ирина, при возможности расширяйте рецептурный блок в Вашем информационном листе. Он очень полезный, но хочется больше рецептур мешек 😊 Спасибо за Ваш труд!

Petr!
PetrFedr
деньги получены заранее.Что теперь делать не знаю.

Странно. Я, например, отправил деньги в 15.23, получил подтверждение получения денег в 15.35, а в 15.55 уже получил трек на посылку. Подумал, что может у них склад в одном здании с почтой. 😊

TYA
Да гильзы и машинки есть
А можно ссылку в личку на гильзы и машинки с ценами.
Sherlock Boutique
TYA
А можно ссылку в личку на гильзы и машинки с ценами.

Ответили в личку

Lewa
Sherlock Boutique
Ответили в личку
Тоже хотел бы знать о всем ассортименте.
Sherlock Boutique
Lewa

Ответили в личку

masterhud
Sebastian N. Pereira

Немного надеялся на презент в качестве "Бомбея", но продавец уже зарекомендовал себя и обошлось без оного 😊

Заказывал Бомбей , табак своеобразный , крепкий , сначала не рискнул купить в чистом виде , потом махнул рукой и будь что будет курнул в машине и потерялся , где педали , где руль , нос пробило , зрение улучшилось , открылся 3 глаз, принес на работу , угостил друзей зашло но не всем , один попросил набить ему чем больше тем лучше и не разбавлять , набил ему 150 штук ,.......пока жив и доволен и просит еще крепче найти. Но это не всё, перед забивкой просеил сначала на сетке от автомобильного динамика , потом на сетчатом дуршлаге , появился любитель нюхательного табака и в шутку попробовал , теперь я видел как люди чихают )))), прибежал попросил продать, подарил , вот и пыль нашлось кому пристроить)))

Sherlock Boutique
masterhud

Заказывал Бомбей , табак своеобразный , крепкий , сначала не рискнул купить в чистом виде , потом махнул рукой и будь что будет курнул в машине и потерялся , где педали , где руль , нос пробило , зрение улучшилось , открылся 3 глаз, принес на работу , угостил друзей зашло но не всем , один попросил набить ему чем больше тем лучше и не разбавлять , набил ему 150 штук ,.......пока жив и доволен и просит еще крепче найти. Но это не всё, перед забивкой просеил сначала на сетке от автомобильного динамика , потом на сетчатом дуршлаге , появился любитель нюхательного табака и в шутку попробовал , теперь я видел как люди чихают )))), прибежал попросил продать, подарил , вот и пыль нашлось кому пристроить)))

Ну все! Бомбей видеть спокойно не могу... уже скулы болят!

groodan
Denisey71
Добрый день. Отправил заказ на Мейл.
ajvf
Здравствуйте, хочу заказать пробники в сигаретной нарезке с отправкой в СПб.
Sherlock Boutique
ajvf
Здравствуйте, хочу заказать пробники в сигаретной нарезке с отправкой в СПб.

Здравствуйте.
Ответили в PM

groodan
Спасибо, посылку получил
Remst
Добрый день. Написал на электронную почту. )
Sherlock Boutique
groodan
Спасибо, посылку получил

Отлично!))
Вкусного аромата!

hihi

hihi
Спасибо! Все понравилось! Продавцу АП!
Denisey71
Спасибо! Всё что заказал-получил. Был бонусом пакетик с Кентукки. Да, запах впечатляет. Доставка очень быстрая. Упаковано добротно,гильзы целы,а остальное не мнется.
Ещё раз благодарю продавца. Как истрачу продукт обращусь повторно.
MAG56
Сделал заказ на мейл. Посмотрите пожалуйста.
ajvf
Доброго дня. Посылку получил.
MAG56
Ирина, я сейчас в шоке, ужасе и в бешенстве. Моя десятка запретила общатства с Вами, я охренел. Щас в печали и раздумье.
За чо я платил, блин. Эта гребаная десятка диктует МНЕ что писать и как.!!!!?
Iridium789
Отличный табак, продавец хороший - смело рекомендую. Для покупателей прилагается инструкция по правильному хранению/увлажнению и несколькими рецептами. При первом заказе начинайте с пробника - будет понятнее какие вкусы ближе и какой из табаков/смесей приглянется. Отправка в день оплаты . Сама посылка качественно упакована - ничего не болталось , пакеты при перевозке не раскрылись , однако запах табака улавливался и без вскрытия посылки, он в самом деле очень ароматный. Из сортов , которые понравились мне - берли , бобмей , вирджиния 7 , ватсон и ,пожалуй , молдова. Буду покупать у Ирины снова .

extrimdenis
Скинул на почту очередной заказ
hihi
Скажите, я ваш табак недавно приобрел. Дегустирую, все нравится. А еще хочется попробовать Вирджинию Ред. Она у вас бывает?
Sherlock Boutique
hihi
Скажите, я ваш табак недавно приобрел. Дегустирую, все нравится. А еще хочется попробовать Вирджинию Ред. Она у вас бывает?

Очень рады, что нравится табак))
Вирджиния Ред поступит дней через 5-7

hihi
Отлично! Спасибо, будем ждать
Foxi11
Коллеги, приветствую, а табачная нарезка есть? Взял бы полкило мешки на ваш выбор среднекрепкой и ароматной
Good boy
Здравствуйте,заказ отправил на почту.
Sherlock Boutique
Foxi11
Коллеги, приветствую, а табачная нарезка есть? Взял бы полкило мешки на ваш выбор среднекрепкой и ароматной

Ответили в личку

Sherlock Boutique
Снова в наличии Вирджиния Ред и Берли крепких сортов)))

Remst
Рекомендую, все в лучшем виде)
Sherlock Boutique
Remst
Рекомендую, все в лучшем виде)

Спасибо)))

Sherlock Boutique
hihi
Отлично! Спасибо, будем ждать

Дождались)

TYA
Получил заказ. Хороший товар, хороший продавец. Буду обращаться в дальнейшем.
Sherlock Boutique
TYA
Получил заказ. Хороший товар, хороший продавец. Буду обращаться в дальнейшем.

Спасибо) Вкусного аромата!

wmw6161
хотел бы знать о всем ассортименте.
Sherlock Boutique
wmw6161
хотел бы знать о всем ассортименте.

Ответили P.M.

MAG56
Коллеги, подскажите пожалуйста, какая из Вирджинией наиболее сладкая при курении? И если кто уже пробовал болгарскую вирдж.- каково впечатление?
Waterproof
Приехал табак, быстро, без шума и пыли) Качество отличное, буду обращаться. Ирине спасибо огромное, успеха в делах.
abukanov
Доброго, можно подробнее о гильзах, машинках. Спасибо.
Sherlock Boutique
Waterproof
Приехал табак, быстро, без шума и пыли) Качество отличное, буду обращаться. Ирине спасибо огромное, успеха в делах.

Спасибо). Вкусного аромата!

Sherlock Boutique
abukanov
Доброго, можно подробнее о гильзах, машинках. Спасибо.

Здравствуйте
Ответили в личку