Отзывы о продавцах

DeGaD
перемещено в отзывы о продавцах и покупателях


Сталкнулся с интересной ситуацией.

Купил почти весь ассортимент у гражданина hair69. Когда я получил посылку сразу насторожило то, что табаки были небрежно расфасованы в пакеты с ручками, по типу как в Спаре дают, и завязаны на двойной узел... это уже показывает отношение продавца к своему товару и покупателям. Сами Табаки оказались почти безвкусными... особенно бленды, которые продавец разработал сам. Такое же мнение сложилось и у людей, которые угощались самокрутками из этих Табаков. Ароматным оказался только верджиния Малави, что судя по всему является подтверждающим правило исключением. На вежливый вопрос:- «все ли я делаю правльно» я получил хамоватый стеб от продавца и миньонов и бан на дальнейшее участие в теме.
Эта ситуация показывает что на форуме созданы условия при которых объективное обсуждение продаваемого товара блокируется. Новички не имеют возможности перед покупкой почитать объективные отзывы, так как у продавцов есть права блокировать всякую критику.
Поэтому, предлагаю в этой теме делиться опытом взаимодействия с местными продавцами Табаков. Ну, и, соответственно, прошу у завсегдатаев совета, у кого могло брать проверенный качественный ароматный табак.

iliasha
Тема не для данного раздела форума и будет перенесена в 200