Продаю Портсигар серебряный -ЧЕРТОПОЛОХ-обозначает 'всполошить, отпугнуть черта'

Ребенок
В русской традиции чертополох по своим магическим свойствам считается растением-оберегом. Путники запасались в дорогу вощанками (тканью, пропитанной воском), в которых сварен был чертополох. Считалось, что носящий эту ладанку защищен в пути от происков нечистой силы.В народе его еще называли ДЕДОВНИК- в честь деда Перуна, который охотится на чертей, прогоняет нечистую силу. Чертополох в древнем славянском языке, обозначает 'всполошить, отпугнуть черта'. Маги древней Руси считали, что чертополох накапливает энергию стихий - солнца, земли и воды. И представляет собой универсальное защитное растение, которое не подпустит к своему обладателю нечистую силу в любом ее проявлении - будь то черти, демоны, вампиры или ведьмы. На языке цветов Чертополох означает - "Со мной опасно иметь дело"В народной магии еще с незапамятных времен это бойцовое растение, способное произвести переполох среди прислужников Сатаны, признавалось сильнейшим оберегом. Считалось, что чертополох надежно защищает от порчи и сглаза, магических заклятий и темных чар, а вывешенный над дверями дома - гарантирует его обитателям полную неприкосновенность со стороны нечистой силы.

портсигар серебряный ЧЕРТОПОЛОХ гарантирует полную неприкосновенность со стороны нечистой силы. В русской традиции чертополох по своим магическим свойствам считается растением-оберегом. Путники запасались в дорогу вощанками (тканью, пропитанной воском), в которых сварен был чертополох. Считалось, что носящий эту ладанку защищен в пути от происков нечистой силы.В народе его еще называли ДЕДОВНИК- в честь деда Перуна, который охотится на чертей, прогоняет нечистую силу. Чертополох в древнем славянском языке, обозначает 'всполошить, отпугнуть черта'. Маги древней Руси считали, что чертополох накапливает энергию стихий - солнца, земли и воды. И представляет собой универсальное защитное растение, которое не подпустит к своему обладателю нечистую силу в любом ее проявлении - будь то черти, демоны, вампиры или ведьмы. На языке цветов Чертополох означает - "Со мной опасно иметь дело"В народной магии еще с незапамятных времен это бойцовое растение, способное произвести переполох среди прислужников Сатаны, признавалось сильнейшим оберегом. Считалось, что чертополох надежно защищает от порчи и сглаза, магических заклятий и темных чар, а вывешенный над дверями дома - гарантирует его обитателям полную неприкосновенность со стороны нечистой силы.Предмет представляет коллекционный интерес !!!! Все на фото . покупатель получит именно то, что изображено на фото. Обратите внимания на СОСТОЯНИЕ !!!! Лот находиться в РФ. Пересыл Только по РФ-РБ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет. Стоимость 28000+дорога.

Ребенок






Vlad V
Ребенок
Маги древней Руси считали, что чертополох накапливает энергию стихий - солнца, земли и воды.

Ёпрст, ну откуда этот бред)))

Ребенок
соберите всю волю и стукните по клаве в направлении символики цветов и отроется вам истина !!!
Vlad V
Ребенок
соберите всю волю и стукните по клаве в направлении символики цветов и отроется вам истина !!!

Оно мне надо, хрень в интернете читать? Ни о каких "магах Руси" науке исторической, коей я уделил 12 лет жизни, неизвестно)

Но раз уж вы задорновец - новохроноложец - сочувствую, соболезную и более не беспокою)))

П.С. извиняюсь перед модератором за флуд)

Ребенок
Сударь, откройте свою тему и глаголите - где и кому вы уделяли 12 лет своей жизни !!! Еще про Куликовскую битву насмешите ...), Ёпрст, и ваш бред и инсинуации мне не интересны - не разу ...)