Распродажа натурального табака 2017-2019 года. Вирджиния, Берли. Stalingrad Tobacco

Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане,
доброго времени суток.
Предлагаю натуральный табак
без химических добавок и соусов.

Мы оказываем услугу нарезки,
Нарезка 0,8 мм для самостоятельной
набивки в гильзы и самокрутки.

Актуальный прайс на 07.06.21

цена 1800р за кг

Можно заказать пробники по 100г
минимальный заказ 500г.
В воскресенье и понедельник заказы принимаются,
но не отправляются.

Контакты:

Александра WhatsApp +7(904)4360034

📩 aleksandrahelpp@mail.ru

Вы так же можете посмотреть подробные отзывы и обзоры
на мой табак в сообществе вк https://vk.com/razvestabak

Ассортимент на 20.06.21

Сигаретные гильзы и машинки

Aleksandrahelpp

Aleksandrahelpp

Aleksandrahelpp

Aleksandrahelpp
Табака VIRGINIA GOLD Испания осталось мало,около 5 кг
egik71
Здравствуйте. Вчера получил табак Вирджиния голд и ред. Табак пришел немного сухой, но это не страшно. Вкусный ароматный и что самое классное крепкий можно курить в моно, так что берите не пожалеете, пока цена очень хорошая. Такой табак у других продавцов стоит дороже.
vlad69vall
По крепости 7 из 10 будет?У обоих одинаковая чтоли,Голд слабже должен быть по идее.
egik71
По крепости где-то 6-7. Вирджиния голд чуть щипаться и при первой затяжке есть удар по горлу. Вержиния ред заходит мягко не душит.
vlad69vall
Понял.Спасибо.
patrol
Получил.Все понравилось!Спасибо!
mim35
Здравствуйте!
Посылку с табаком получил, всё в полном порядке, табак понравился, спасибо!
С уважением, Владимир
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане,доброго время суток. Получила новый табак,по цене 1400 за кг.Минимальный заказ 100 гр +почта.
Ну и остался еще по 1200 р за кг,описание указано в начале.

Aleksandrahelpp
Вирджиния Голд (Virginia Gold) -Колумбия
Никотина-3%,Сахар-7,8%
Вирджиния Голд (Virginia Gold)-Бразилия
Никотина-3,7%,Сахар-7%
Берли (Burley)-Тайланд
Никотина-6,5%,Сахар-0%
талнахчанин
Приветствую!Посылку получил.Все в лучшем виде!Сам не курящий,но табак пахнет приятно 😊))Брал для брата.Спасибо за оперативность!
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане табак Вирджиния Голд практически закончился, прошу узнавать по количеству. С Ув
egik71
Здравствуйте. Вот получил 2 посылку заказывал 2 верджинии гол, 2 берли, и Верджинию ред. Весь табак хорошего качества. Так что можно смело заказывать, доставка быстрая, табак весь с перевесом, продавец не жадный как некоторые. Всех с наступающим новым годом.
deman133
Добрый день, все получил! Продавец хороший, табак отличный! Рекомендую!
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане в продаже табак Оренталь Испания никотина-1,8%,сахара--9%,на данный момент пока только в стрипсах,в нарезке будет после НГ. Цена -1400 за 1 кг,отправка от 100 грамм.

HarryA
egik71
табак весь с перевесом, продавец не жадный как некоторые.
Подтверждаю, еще очень отзывчивый. На обращение по почте отвечает без промедления, будто сидит и ждет вашего вопроса.
В общем остается хорошее впечатление от общения.
Ну и табачек курибельный 😛
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане,доброго время суток.
1.Вирджиния Испан Голд - 2018 г,состав: никотина -3,5%,сахар -7,5%, о новом поступлении напишу.С Уважением Александра.

Aleksandrahelpp
Не дописала-закончилась.
neogrig
Заказывал gold и red. Посылка пришла на удивление быстро - до Москвы 3 дня. Табак хороший, ароматный. Немного суховат, но это не страшно. Брал для мешки т.к. для меня крепковат. С ориенталем и кентукки очень хорош.

Кстати у Вас будет ориенталь и кентукки?

Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане в продаже табак Оренталь Испания -закончился,будет в нарезке после НГ
vectorkim
В середине декабря заказывал на пробу по 200 гр Вирджиния Рэд Бразилия, Вирджиния Голд Колумбия, Вирджиния Голд Бразилия. Продавец быстро отправил мой заказ. Получил в праздничные выходные. Посылка шла долго потому что живу на Сахалине (побывала в трех сортировочных пунктах). Табак пришел нормальной влажности, может быть немного суховат (измеритель влажности ещё в пути). Очень ароматный. Хотя я ещё начинающий потребитель развесного табака, могу сказать, что табак хорошего качества, почти без пыли и палок. До этого заказывал около 8-и раз у разных продавцов (искал свой табак) пробники по 100 - 250 гр (некоторые буду утилизировать). Но этот табак мне очень понравился запах обалденный. Все табаки можно курить в моно язык не щиплет, но Вирджиния Рэд для меня немного крепковата. Сегодня заказал ещё по пол кило тех же сортов из той же партии хотя дома уже накопилось около 3-х кг табака. Всем приятного дыма.

------------------
Виктор

Todos36
Получил и я свою посылку. Пробники просто царские! Табак хороший. Правда попробовал пока только Италию.
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане Рэд закончился, о новом поступлении сообщу. С Уважением.
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане в продаже осталось:
Никотина-3%,Сахар-7,8%
Вирджиния Голд (Virginia Gold)-Бразилия ( 1 кг)
Никотина-3,7%,Сахар-7%
Берли (Burley)-Тайланд
Никотина-6,5%,Сахар-0%
Цена 1400 за кг.
Новое поступление ожидаю на следующей недели.С Уважением Александра.
vlad69vall
Может по Ориенталу кто-нибудь отпишется?А то разобрали ещё в стрипсе и ни звука.Как хоть он вообще,в мешках дает что-нибудь?
Todos36
Aleksandrahelpp
Новое поступление ожидаю на следующей недели.
А что будет интересного?)))
Aleksandrahelpp
Ориенталь точно будет, что ещё везут на данный момент не отвечу. С Ув
Vladimir_Pesh

Vladimir_Pesh
Заказывал Вирджинию РЭД. Посылка пришла оперативно, до Тамбова за 3 дня. Открыв посылку дома был приятно удивлён присутствием 2 пробников (около 100 гр. каждый). Да и заказ с перевесом - всё на фото. За пробники продавец даже денег не попросил. Табак хорошего качества, пыли очень мало (гораздо меньше допустимого %). Слегка суховат, но это только плюс для объёма. Увлажнил Вирджинию Рэд и вперёд набивать. Испытал - табак ароматный, с лёгким ароматом чернослива. Крепость (4.2 ник.)для меня самое то, люблю покрепче. Мешку с присланными пробниками еще не делал, но по содержанию никотина походу будет ещё крепче Рэда.
Спасибо и уважение продавцу. "Служба поддержки" у Александры оперативная и работает практически 24/7 - такое сейчас редко встретишь.
Всегда покупал табак у другого продавца на данном форуме, но в связи с поднятием цен (и увеличением жадности в связи с набором достаточного количества клиентов)начал искать нового.
Сделал первую покупку у Александры. Остался полностью доволен и качеством товара, и временем пересылки, и адекватной ценой на товар, и нежадным продавцом.
Ещё раз спасибо Александре. Рекомендую, не пожалеете.
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане,доброго время суток! Всем огромное спасибо за теплые слова))) я стараюсь)). Не большое объявление : новое поступление не много задерживается,из за погоды табак застрял в Ростове,в воскресенье должны привезти,как прибудет сразу дам знать.С Уважением Александра.На данный момент посмотрите что осталось.
Aleksandrahelpp
Никотина-3%,Сахар-7,8%
Берли (Burley)- Мексика
Никотина-7%,Сахар-0%
Эл.почта : aleksandrahelpp@mail.ru
WhatsApp/телефон : 89044360034,89023851556.
Простоиван
в воскресенье должны привезти
Доброго!
Есть ли новости?
Aleksandrahelpp
Добрый, машина сломалась в Ростове, реанимируют и привезут, на данный момент только стригся приехал(
Простоиван
Похоже, что-то пошло не так...Жаль.
vectorkim
Пришла вторая посылка от Александры. Такой же продавец как все: с пробниками все отлично, а как заказ по крупнее, то можно и схалтурить. В общем много пыли и еще положила табак одного сорта (когда заказывал два). Сделал для себя вывод: нельзя покупать по многу (ведь предупреждали же).
Aleksandrahelpp
Виктор в личном сообщении Вы про пыль ничего не сказали, сказали спасибо , а тут сделали вывод((
alex1608
Добрый день, подскажите а в стрипсах есть что то?
Masterdog
Добрый вечер.
Что есть по наличию?
Aleksandrahelpp
Завтра сделаю фото и описание и выставлю.
Aleksandrahelpp
В прайсе то что сейчас в наличии,продажа так же от 100 грамм.
Aleksandrahelpp
Фото табака.Нужны будут дополнительные фотографии-пишите- сделаю.С Уважением Александра.

Вирджикур
Жадность полезла)))
MAG56
Так в табли це стрипс или резаный?
Aleksandrahelpp
Здравствуйте, в низу указан стрипс отдельной строчкой. С Уважением
Простоиван
Жадность полезла
Побойся Бога! Посмотри на ценники вологодских и московских продавцов - 2000/2200.
Простоиван
Отправил заказ на электронку.
vectorkim
В дополнение об отзыве от 31.01. Продавец отправила 0,5 кг табака бесплатно. Не ожидал! Видимо по-горячился. Извиняюсь. По прибытии посылки отпишусь о качестве и вкусе табака.
nikhotin
Т.к. с продавцов живем в одном городе, то заехал и взял попробовать разного что было в наличии.
Кроме ориенталей, тк. запас еще дома приличный.
В пакетик с заказанными пакетиками продавец, положила еще и подарков немного (что крайне приятно).
Попробовать успел в моно Голд китайский и итальянский. Ощущения приятные. По остальным буду пробовать, в моно и смеси.

Рекомендую продавца.

Райкин
Александра, доброе утро.
Отписал в личку.
Райкин
Туда же заказ.
Кстати: Александра очень приятный в общении человек!!!
big bunny
Написал в Р.М
seric790
Aleksandrahelpp
В прайсе то что сейчас в наличии,продажа так же от 100 грамм.

Здравствуйте! В Казахстан отправляете?

Andruyki
Заказал Вирджинии Голд всех по 100 гр. на пробу, заказ делал через электронную почту потом еще дополнительно общались по тлф. уточнял доставку, Александра все вопросы решила оперативно заказ отправили в тот же день (хотя уже была вторая половина дня),по качеству самого табака остался очень доволен(во всех отношениях), определюсь с выбором буду делать более объемный заказ, в общем рекомендую, отдельное спасибо Александре за бонус по волшебному паролю.
[B][/B]
колргуеи25454
Andruyki
спасибо Александре за бонус по волшебному паролю.
Что за волшебный пароль? Тоже бонус хочу.
vectorkim
Сегодня получил табак Вирджиния Голд Танзания и Венесуэла. Танзания по цвету золотистая и можно курить в моно. Вирджиния темнее и намного крепче, чувствуется удар по горлу скорее всего это Вирджиния Рэд. В моно для меня крепкая. Пойдет для мешек. Всем приятного дыма.
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане доброго время суток,новое поступление.
Райкин
Интересно...
Todos36
vectorkim
чувствуется удар по горлу скорее всего это Вирджиния Рэд.
По вкусу похожа на голд. Только крепкая!
DaZeR_48
Всем доброго времени суток!Заказывал у Александры Virginia Red (Колумбия,Венесуэла) бонусом добавили VR(Зимбабве).Отправка посылки заняла менее суток,сама посылка дошла за 2 дня.Табаку дал отдохнуть/подышать.Мусор в табаке отсутствует ( на 1кг табака нашел всего 8 палок ,они же боковые жилы от листа )
VR (Зимбабве) табак по крепкости для меня 6 из 10,немного терпкий ,дым густой,горло не дерет.
VR (Колумбия) табак по крепкости для меня 5 из 10,так же немного терпкий,дым густой,горло не дерет.
VR (Венесуэла)табак по крепкости для меня 5 из 10,мягкий дым ,густой,горло не дерет.
Весь табак имеет аромат сухофруктов/изюма.
Данного продавца рекомендую !
P.S Мое личное мнение по табаку!Может отличаться от мнения других.
Eu72
колргуеи25454
Что за волшебный пароль? Тоже бонус хочу.

вступайте https://vk.com/smoketester
там инфа

колргуеи25454
Eu72

вступайте https://vk.com/smoketester
там инфа

ок, спасибо, но уже успел получить заказ,
заказывал почти весь ассортимент по 200гр и бонус имеется.
Табак понравился весь, спасибо Александре!

pavluhal
В качестве апа).
Мужики, а где берете проверенные и недорогие (50копеек) гильзы 0.8мм ?
Andruyki
[B][/B]
Интернет-магазин
Supertabak
колргуеи25454
Andruyki
Интернет-магазин
Supertabak

По 50 копеек покупаю там за гильзу, вместе с доставкой выходит.
Но таких размеров там не видел 0.8мм, такие гильзы подойдут разве что для безделушки "Курильщик" времен СССР.

ALEXIVANOV2021
25
ALEXIVANOV2021
Добрый день.Купил у Александры на пробу Вирджинию голд и Ориентал.Табак отменного качества такой крепости и вкуса каким и должен быть.По кодовому слову получил шикарный подарок! Теперь буду покупать только у неё,благо мы в одном городе живём.Александре спасибо!
Vladimir_Pesh
В предыдущем заказе брал у Александры Вирджиния Бразилия Рэд ник. 4.2, сах. 7 - зашёл на ура в моно, да ещё чутка добавлял Берли из добавленных к заказу пробников. Для меня оптимальный вариант, люблю покрепче. Но данный табак к сожалению закончился.
Пришёл очередной заказ: Рэд Венесуэла и Колумбия, Голд Бразилия и Ориентал Испания. В этот раз немного подвела Почта России - покатала посылку 8 дней.
По заказу - всё на уровне, влажность - бери и забивай, пыли практически нет. Все позиции с перевесом и плюсом подарки от Александры в виде пробников Берли.
Из присланного добавил в свою готовую мешку Ориентала немного, полученный вкус и запах понравился. Но добавлять его правда надо совсем чуть-чуть, иначе можно загубить мешку совсем. Но это сугубо моё мнение.
Итог - продавец отличный, всё вовремя и с подарками, а самое главное - у Александры одна из самых низких цен на товар, а качество отличное.
wilan
Александра с праздником, посылка пришла, спасибо. В табаке понимаю мало поэтому описать качество не смогу. До этого курил только Вирджиния голд из тридцатиграмового магазинного пакетика "капитан блэк". Ваш табак не сколько не уступает, отличается лишь нарезкой,по мне так крупная даже лучше. Спасибо за бонусы(без пороля), всего доброго, Влад Сургут.
Lexsss
Александра добрый день новое поступление когда ожидается?
alexlx470
Александра, спасибо! Посылку получил. Заказывал три вида Вирджинии голд по 100 грамм,на пробу, что зайдет, в посылке было ещё две "плюшки" Ред грамм по 50. Продавца рекомендую.
Aleksandrahelpp
Lexsss
Александра добрый день новое поступление когда ожидается?

Добрый вечер,да в субботу утром приедет Китай,Польша.С Уважением Александра.

Райкин
Александра, добрый день!
Прошу прощения, что отписываюсь с такой задержкой!
Итак, по заказу - брал колхозом пять с половиной кг Вирджинии Голд Танзания.
Доставка ТК за три дня, причём Александра поинтересовалась - удобно ли мне будет? Канеш удобно - через дорогу перейти! 😛
Сам табак - отличный! Я после получения открыл пакеты, чтоб табак отдохнул и подсох - у меня машинка электрическая, на влажноватом подбуксовывает - так товарищ, который бросил курить больше 15-ти лет назад, поразился аромату табака! Сказал: - Не пойму, черносливом пахнет или курагой? Ну закури, закури, дай дым понюхать! 😊
Короче - супер!
Все пакеты с перевесом, плюс Александра накидала пробников ещё на килограмм, рассовал по колхозу, пробуем...
Резюме - от общения с Александрой и от табака сплошной позитив, заказываю ещё для опоздавших.
Александра, огромное мерсищще!!!
С уважением Игорь.
Aleksandrahelpp
Александра, добрый день!
Прошу прощения, что отписываюсь с такой задержкой!
Итак, по заказу - брал колхозом пять с половиной кг Вирджинии Голд Танзания.
Доставка ТК за три дня, причём Александра поинтересовалась - удобно ли мне будет? Канеш удобно - через дорогу перейти!
Сам табак - отличный! Я после получения открыл пакеты, чтоб табак отдохнул и подсох - у меня машинка электрическая, на влажноватом подбуксовывает - так товарищ, который бросил курить больше 15-ти лет назад, поразился аромату табака! Сказал: - Не пойму, черносливом пахнет или курагой? Ну закури, закури, дай дым понюхать!
Короче - супер!
Все пакеты с перевесом, плюс Александра накидала пробников ещё на килограмм, рассовал по колхозу, пробуем...
Резюме - от общения с Александрой и от табака сплошной позитив, заказываю ещё для опоздавших.
Александра, огромное мерсищще!!!
С уважением Игорь.
Благодарю Вас за отзыв,С Уважением Александра.
Aleksandrahelpp

У нас новое поступление великолепного табака.

Также на следующей неделе придут гильзы и машинки.

Все обновления вы можете посмотреть в первом посте этой темы.

Райкин
Aleksandrahelpp
Также на следующей неделе придут гильзы и машинки.
О, ваащпе супер! Всё в одном месте!!!
gazett
Первый раз заказал у Александры. Оперативность и вменяемость - 5.
Табак получил. Гигроскопия: чересчур. Для комфортного курения надо подержать открытым сутки, для длительного хранения - двое-трое.
Заказывал весь ассортимент. Пробники гигантские! Продавец подходит даже к первому, непонятному клиенту с душой. Это - по-нашему, респект!
Нарезка: супер! Не нашёл НЕ ОдНОЙ ПАЛКИ (может, мало курил).
Сорт: Ни разу это не Вирджиния Голд! Ни один из вариантов. Это ТОЧНО Вирджиния Ред! От Зимбабве до Венесуэлы, от Бразилии до Италии. И это круто! Это ВКУСНЫЙ табак. Я рекомендую.
gazett

neogrig
Получил очередную посылку от Александры. Как всегда всё очень чётко и быстро.
Испанская вирджиния голд понравилась очень. Особенно с небольшим добавлением басмы.
Хочу попробовать испанский ориенталь - не пробовал ни разу, до этого брал только турецкий.
Pont1
Получил посылку.Все оперативно, очень доброжелательный человек,Александра. По табаку-с коробки не покуришь,такое впечатление,как-будто чем-то облит. Сох очень долго.Но на удивление после просушки заиграл. Все табаки неплохо курятся.Из заказанных больше понравились Перу ред. и Зимбабве голд.Успехов и процветания.
Aleksandrahelpp
gazett
Первый раз заказал у Александры. Оперативность и вменяемость - 5.
Табак получил. Гигроскопия: чересчур. Для комфортного курения надо подержать открытым сутки, для длительного хранения - двое-трое.
Заказывал весь ассортимент. Пробники гигантские! Продавец подходит даже к первому, непонятному клиенту с душой. Это - по-нашему, респект!
Нарезка: супер! Не нашёл НЕ ОдНОЙ ПАЛКИ (может, мало курил).
Сорт: Ни разу это не Вирджиния Голд! Ни один из вариантов. Это ТОЧНО Вирджиния Ред! От Зимбабве до Венесуэлы, от Бразилии до Италии. И это круто! Это ВКУСНЫЙ табак. Я рекомендую.

Благодарю Вас за отзыв, с уважением Александра. 😊

Aleksandrahelpp
neogrig
Получил очередную посылку от Александры. Как всегда всё очень чётко и быстро.
Испанская вирджиния голд понравилась очень. Особенно с небольшим добавлением басмы.
Хочу попробовать испанский ориенталь - не пробовал ни разу, до этого брал только турецкий.

Aleksandrahelpp
Pont1
Получил посылку.Все оперативно, очень доброжелательный человек,Александра. По табаку-с коробки не покуришь,такое впечатление,как-будто чем-то облит. Сох очень долго.Но на удивление после просушки заиграл. Все табаки неплохо курятся.Из заказанных больше понравились Перу ред. и Зимбабве голд.Успехов и процветания.

Табак в нарезке действительно влажноват, потому что перед нарезкой сырье распаривается паром дабы при нарезке не превратилось в пыль,после этого требуется проветрить в течении суток однако заказы поступают и мы не успеваем этого делать, что компенсируем перевесом.
Можете быть уверены наш табак абсолютно чистый без всяких добавок, если положить небольшое колво на лист бумаги он очень быстро теряет влагу при комнатной температуре, при наличии каких либо увлажнителей этот процесс значительно затягивается в разы.

vectorkim
Прочел в "Табачном критике" хороший обзор от Глеба Яровского про ваш табак Берли Танзания. Очень расхваливал этот табачок. Но в прайсе у Александры я не нашел. Только табачный стрипс Танзания. Но он писал что табак пришел нарезкой. Странно как-то.
Aleksandrahelpp
vectorkim
Прочел в "Табачном критике" хороший обзор от Глеба Яровского про ваш табак Берли Танзания. Очень расхваливал этот табачок. Но в прайсе у Александры я не нашел. Только табачный стрипс Танзания. Но он писал что табак пришел нарезкой. Странно как-то.

В прайсе ,на первой странице есть Берли Танзания

Eve817
Доброй ночи, Александра! Перед заказом нужно отписаться в теме или заказ делать на мыло, вотсап? Только зарегистрировалась не очень в теме. И ещё ниже прайса идут аксессуары, они будут после 25 марта или что то есть в наличии?
Aleksandrahelpp
Eve817
Доброй ночи, Александра! Перед заказом нужно отписаться в теме или заказ делать на мыло, вотсап? Только зарегистрировалась не очень в теме. И ещё ниже прайса идут аксессуары, они будут после 25 марта или что то есть в наличии?

Доброго времени суток, пишите на почту или ватсап, аксессуары в наличии.С уважением Александра.

Aleksandrahelpp

Уважаемые форумчане, доброго времени суток.

аксессуары в наличии смотрите в прайсе в первом сообщении темы.

cain2
Как и обещал Александре, пишу краткий отчет о первой покупке. Для идентификации своей личности представлюсь - Владислав из Калуги.

Итак:
1. Общение по электропочте. Быстрый ответ, доброжелательное общение. Обговорив некоторые детали, заказал три вида табака (заказывал у продавца первый раз, поэтому первый заказ - небольшой по объему.
2. Отправка на день раньше оговоренного срока (плюсик в карму продавца). Как ни странно Почта России сработала оперативно (никогда не думал, что это скажу)
3. Упаковка в зип-пакеты с вложенной этикеткой.
4. Табак пришел слишком влажный (Александра уже пояснила причину), но компенсировано перевесом.
5. В посылке два пробника. Ну как пробника - ПРОБНИКА! Приятно удивило и порадовало!!!
6. Теперь по табаку. Все ощущения ИМХО.Две мешки, Берли Венесуэла, Вирджиния Китай и Польша.
7. Просушил по щепотке табака всех сортов для испытания 😊 Проба в гильзах Корона слим.
8. Мешки зашли. Ароматные, в меру крепкие (курю табак чуть выше средней крепости). По ощущениям Манхэттен чуть покрепче. Не очень люблю Берли, но Венесуэла хороша, слов нет (для чистоты эксперимента все пробовал в моно). Вирджиния Китай по мне не Голд, а Рэд (это даже очень хорошо)! Крепость средняя, ароматная, но по мне чуть простоватая. Курить в моно на каждый день - норм. Польша для меня слабенькая (крепость соответствует описанию), с небольшой кислинкой, буду пробовать в мешке с Берли (думаю, будет гут).
9. Весь табак соответствует описанию, качественный, ароматный (запах настоящего табака), палок практически нет. Рекомендую табак Александры!
10. Решил приземлиться на аэродроме продавца 😊 Буду пробовать другие виды табака Александры, ну и кое-что из присланного явно буду заказывать вновь!

Aleksandrahelpp
cain2
Как и обещал Александре, пишу краткий отчет о первой покупке. Для идентификации своей личности представлюсь - Владислав из Калуги.

Итак:
1. Общение по электропочте. Быстрый ответ, доброжелательное общение. Обговорив некоторые детали, заказал три вида табака (заказывал у продавца первый раз, поэтому первый заказ - небольшой по объему.
2. Отправка на день раньше оговоренного срока (плюсик в карму продавца). Как ни странно Почта России сработала оперативно (никогда не думал, что это скажу)
3. Упаковка в зип-пакеты с вложенной этикеткой.
4. Табак пришел слишком влажный (Александра уже пояснила причину), но компенсировано перевесом.
5. В посылке два пробника. Ну как пробника - ПРОБНИКА! Приятно удивило и порадовало!!!
6. Теперь по табаку. Все ощущения ИМХО.Две мешки, Берли Венесуэла, Вирджиния Китай и Польша.
7. Просушил по щепотке табака всех сортов для испытания 😊 Проба в гильзах Корона слим.
8. Мешки зашли. Ароматные, в меру крепкие (курю табак чуть выше средней крепости). По ощущениям Манхэттен чуть покрепче. Не очень люблю Берли, но Венесуэла хороша, слов нет (для чистоты эксперимента все пробовал в моно). Вирджиния Китай по мне не Голд, а Рэд (это даже очень хорошо)! Крепость средняя, ароматная, но по мне чуть простоватая. Курить в моно на каждый день - норм. Польша для меня слабенькая (крепость соответствует описанию), с небольшой кислинкой, буду пробовать в мешке с Берли (думаю, будет гут).
9. Весь табак соответствует описанию, качественный, ароматный (запах настоящего табака), палок практически нет. Рекомендую табак Александры!
10. Решил приземлиться на аэродроме продавца 😊 Буду пробовать другие виды табака Александры, ну и кое-что из присланного явно буду заказывать вновь!

Благодарю Вас за такой подробный отзыв, с уважением Александра. 😊

Райкин
Александра, добрых вечеров!
Набил табак из ПРОБНИКа Вирджиния Голд Бразилия - огонь!!! Ароматный, мягенько заходит, очень впечатлил...
ТК Энергия жжёт - сегодня сходил узнать про посылку. Мужик сказал: сходит узнать - мужик сходил и узнал! 😛 Охренеть - она в Москве!!!
Aleksandrahelpp
Райкин
Александра, добрых вечеров!
Набил табак из ПРОБНИКа Вирджиния Голд Бразилия - огонь!!! Ароматный, мягенько заходит, очень впечатлил...
ТК Энергия жжёт - сегодня сходил узнать про посылку. Мужик сказал сходит узнать - мужик сходил и узнал! 😛 Охренеть - она в Москве!!!

Как это?

Райкин
Да вот так как-то... Логистика Энергии логике не поддаётся!
cain2
Ну как и предполагал выше - смешал Берли Венесуэла с Польшей (1:1) - весьма недурственно получилось. Кислинка стала практически незаметной, крепость выровнялась, мешка заиграла.
Mik55
Здравствуйте.
Подскажите, какой прайс актуален на данный момент, на первой странице, или на третьей, зелененький? Хочу сделать заказ.
Спасибо.
cain2
Mik55
Здравствуйте.
Подскажите, какой прайс актуален на данный момент, на первой странице, или на третьей, зелененький? Хочу сделать заказ.
Спасибо.

Я заказывал с первой страницы.

гелани
Отписал в ватсап, запросил 6-7 пробников
Mik55
cain2

Я заказывал с первой страницы.

Спасибо.
Завтра сделаю заказ. Сегодня что-то уже голова уже не работает. Правда, не вся. Есть могу.

Райкин
Александра, добрый день!
ДокладАю - моя посыль покинула Москву, едет в Воронеж! Интересно - потом ко мне или ещё куда? 😛
Kyzym
А мне вот ответили что с пятницы начнут работать,ждём-с так сказать
Райкин
Александра, добрый вечер.
Получил, наконец-то! К счастью - сумрачная логистика Энергии не повлияла - всё в порядке, зааапах - бомба!
Огромное спасибище за табак плюс отдельный респект за бонус!
С уважением Игорь.
cain2
Райкин
Получил, наконец-то! К счастью - сумрачная логистика Энергии не повлияла - всё в порядке, зааапах - бомба!
Огромное спасибище за табак плюс отдельный респект за бонус!
С уважением Игорь.

Как вам на вкус Танзания голд?

Райкин
cain2
Как вам на вкус Танзания голд?
Чисто субъективно - супер. Я беру табак на колхоз (первый на пять человек, второй на троих, которые попробовали табак из первого заказа), все довольны.
Я, читая отзывы о табаке ВКонтакте в Табачном Критике, половину не понимаю...
Лично моё: табак - это не мёд, чтоб прям вкусный был, но! Люди, которые курят магазинные сигареты, считают своим долгом стрельнуть мою сижку 😛, ибо дым вкусно пахнет!
И, что немаловажно - потребление самодельных сигарет просто смешное - двадцать штук мне хватает на полтора дня.
Eve817
Александра, спасибище за шикарный табак! Аромат , когда доставала просто бомба, даже ностальгия накрыла по тем сигаретам которые в девяностых пришли на рынок. Сама уже не курю, но мужу зашло! Ждали когда табак просохнет, чтобы оценить! Сегодня я за набивайку, муж за дегустатора)) . Наконец-то приятный запах от сигарет, в отличии от магазинных вонючек! Пока пробовал три смеси в моем исполнении, но комбинаций впереди ещё очень много)). Посылка , кстати долетела меньше чем за двое суток, удивительно! Отдельное спасибо за огромные пробники!!!
Aleksandrahelpp
Eve817
Александра, спасибище за шикарный табак! Аромат , когда доставала просто бомба, даже ностальгия накрыла по тем сигаретам которые в девяностых пришли на рынок. Сама уже не курю, но мужу зашло! Ждали когда табак просохнет, чтобы оценить! Сегодня я за набивайку, муж за дегустатора)) . Наконец-то приятный запах от сигарет, в отличии от магазинных вонючек! Пока пробовал три смеси в моем исполнении, но комбинаций впереди ещё очень много)). Посылка , кстати долетела меньше чем за двое суток, удивительно! Отдельное спасибо за огромные пробники!!!

Mik55
Райкин
Чисто субъективно - супер. Я беру табак на колхоз (первый на пять человек, второй на троих, которые попробовали табак из первого заказа), все довольны.
Я, читая отзывы о табаке ВКонтакте в Табачном Критике, половину не понимаю...
Лично моё: табак - это не мёд, чтоб прям вкусный был, но! Люди, которые курят магазинные сигареты, считают своим долгом стрельнуть мою сижку 😛, ибо дым вкусно пахнет!
А как на ваш вкус мешки Собрание и Манхеттен? На фото названия второй не видно, предположил что это Манхеттен.
Todos36
Добрый вечер! Третью посылку получил. Всё как всегда на высшем уровне. Александра спасибо за пробники! Своё положительное мнение в ватсаппе уже высказал. По мере дегустирования буду делать обзоры в Вашей группе в ВК.
С уважением, Андрей!
Aleksandrahelpp
Todos36
Добрый вечер! Третью посылку получил. Всё как всегда на высшем уровне. Александра спасибо за пробники! Своё положительное мнение в ватсаппе уже высказал. По мере дегустирования буду делать обзоры в Вашей группе в ВК.
С уважением, Андрей!

Mik55
Отправил заказ на ватсап, 4 сорта Голд, 3 Ред, 3 Берли, Ориентал и Собрание.
Гильзы Корона стандарт.
Райкин
Mik55
А как на ваш вкус мешки Собрание и Манхеттен? На фото названия второй не видно, предположил что это Манхеттен.
Вы не ошиблись, именно Манхэттен. До него пока руки не дошли, но Собрание попробовал. На мой взгляд - крепкий середняк, курится ровно, но в ноги даёт, хотя при курении крепости особой не ощущается.
Моё личное ИМХО - Голд Танзания поинтересней по аромату...
Повторюсь - это моё субъективное мнение!
Александре очередное мерси за работу!
cain2
Мешки достойные, но им вылежаться надо неделю-другую.
Stable
О, надо попробовать заказать. давно сюда не заходил.
Простоиван
Александра, доброго!
Какая нарезка у ваших табаков? У всех ли одинаковая?
Спасибо.
Apache21
Отмечусь
KabanSokol72
доброго времени суток, заказал бы Вирджинию Малави, цена вопроса?
Aleksandrahelpp
KabanSokol72
доброго времени суток, заказал бы Вирджинию Малави, цена вопроса?

уточнить наличие или сделать заказ можно написав на почту или ватсап, в первом сообщении темы информация актуальна.

почта aleksandrahelpp@mail.ru
Александра ватсап +7(904)4360034

djvkzgbgtw
Aleksandrahelpp

уточнить наличие или сделать заказ можно написав на почту или ватсап, в первом сообщении темы информация актуальна.

Александра ватсап +7(904)4360034

доброго время ! как по москве и мо доставляете и есть ли самовывоз ?

KabanSokol72
Ок!
zawerty
Александра, почему игнорируете сообщения в Вотсапе?
Aleksandrahelpp
zawerty
Александра, почему игнорируете сообщения в Вотсапе?

Вроде всем пытаюсь отвечать, возможно не сразу

zawerty
Aleksandrahelpp

Мы с вами уже вроде договорились об отправки того что я заказал,запросил у вас куда и сколько пересылать денег, и вы пропали. 5 числа ещё раз написал вам, но вы так и не ответили.

djvkzgbgtw
Aleksandrahelpp

мне ответьте

Aleksandrahelpp
zawerty

Мы с вами уже вроде договорились об отправки того что я заказал,запросил у вас куда и сколько пересылать денег, и вы пропали. 5 числа ещё раз написал вам, но вы так и не ответили.

Телефон не выдержал штурма))) пришлось купить новый,в нем не сохранилась переписка и контакты,напишите еще раз,я все оформлю.С УВ

Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане если кому то не смогла ответить прошу написать в ватцап 89044360034,или в ВК,эл.почта вместе с ноутом уехала в ремонт)) с планшета не получается открывать письма. Извиняюсь если доставила кому-нибудь неудобства. И телефонный аппарат новый, не контакты не переписка не сохранилась,пишите -все исправим
Todos36
Александра ваши мешки супер! В ВК сделал подробные обзоры.
riksler
Приветствую Александра, получил ваш табак, давно не курил такого в развесе,очень понравился ваш берли под маркой Танзания курить можно отдельно от всего ничего не добавляя, мешка собрание серьезная словил ник удар, курится приятно,отдельное спасибо за бесплатные пробники,несколько лет брал в приютке однако эта лотерея достала да и ценник..,надеюсь у Вас будет качество стабильное будет.Всех благ и процветания.
Todos36
riksler
мешка собрание серьезная словил ник удар
Дайте мешке полежать дня 3-4, мягче станет. На себе проверил
Apache21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу перейти от сигарет на табак а какой первый взять что бы не потерять примерно в крепости? Курил всегда винстон синий.
Aleksandrahelpp
Apache21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу перейти от сигарет на табак а какой первый взять что бы не потерять примерно в крепости? Курил всегда винстон синий.

Здравствуйте, спросите в группе вк там много людей с большим опытом более правильно могут подсказать https://vk.com/razvestabak

Aleksandrahelpp
riksler
Приветствую Александра, получил ваш табак, давно не курил такого в развесе,очень понравился ваш берли под маркой Танзания курить можно отдельно от всего ничего не добавляя, мешка собрание серьезная словил ник удар, курится приятно,отдельное спасибо за бесплатные пробники,несколько лет брал в приютке однако эта лотерея достала да и ценник..,надеюсь у Вас будет качество стабильное будет.Всех благ и процветания.

Aleksandrahelpp
Todos36
Александра ваши мешки супер! В ВК сделал подробные обзоры.

Благодарю Вас, с уважением Александра. 😊

egik71
Получил две мешки.Обе очень понравились,спасибо Александра,так держать.
Райкин
Александра, добрый вечер!
Сразу заказик - кило и ещё полкило Вирджинии Голд Танзания плюс мегапак и 500 гильз возьму. И вопрос - гильзы с белым или чёрным фильтром есть? Эстеты, мать их, нарисовались...
С уважением Игорь.
Alexxx68
Какой из прайсов актуален? Ещё интересуют гильзы 6мм и машинка к ним.
С уважением, Алексей
Aleksandrahelpp
egik71
Получил две мешки.Обе очень понравились,спасибо Александра,так держать.

Eu72
Какой из прайсов актуален? - 03\21??
Aleksandrahelpp

прайс в первом сообщении темы актуален
наличие уточняйте в ватсап и по электронной почте,

Александра WhatsApp +7 904 436 00 34

отвечаю по мере возможности, просьба иметь
терпение и отнестись с пониманием, с уважением Александра.

Alexxx68
Добрый день, Александра.
Не увидел в прайсе, может где-то пропустил, имеются ли в наличии машинки слим для гильз.
С уважением, Алексей.
Райкин
Уточнил заказ в ватсап.
Alexxx68
Александра, добрый день.
Заказ в почте.
Aleksandrahelpp
Alexxx68
Добрый день, Александра.
Не увидел в прайсе, может где-то пропустил, имеются ли в наличии машинки слим для гильз.
С уважением, Алексей.

Добрый день Алексей, слим машинок нет.

Mi_aleks.86
Машинки Слим в теме "Ваш Табак" здесь же.
Влад 89
День добрый! Заказ в почте.
Святос
Мешки какие есть в наличии и цена?
Valek.K9
Получил свой табачок на пробу 😛 отличное качество, хорошая цена, приятное общение и быстрая доставка 😊 рекомендую!
Friendly57
Заказ в РМ.
kulick
Заказал в РМ и в ВК
Aleksandrahelpp
Valek.K9
Получил свой табачок на пробу 😛 отличное качество, хорошая цена, приятное общение и быстрая доставка 😊 рекомендую!

Eu72
Тоже получил предыдущий заказ - количество, качество на уровне. Жду следующей партии
Aleksandrahelpp
Eu72
Тоже получил предыдущий заказ - количество, качество на уровне. Жду следующей партии

РВН
Святос
Мешки какие есть в наличии и цена
Присоединяюсь к вопросу.
Aleksandrahelpp
РВН
Присоединяюсь к вопросу.

смотрите прайс в самом первом сообщении темы там все
подробно написано и при необходимости обновляется.

Мешки у нас 2 вида, "Собрание" и "Манхетен"

Сделать заказ лучше всего написав
или позвонив по WhatsApp +7(904)4360034

С уважением Александра.

abbadon2007
а как с вами связаться для покупки табака
SergPRONIN
Получил табак.Вирдж Голды разностранные.
Табак пришел хоть отжимай. Не забивается. Нити скрученные в канаты.
Разве это табак? Ни какого аромата. Посушил забил вручную пустой какая-то гореч.
Неужели это мне такое прислали.
После оплаты отправили сразу, что приятно удивило. Другие через 6 дней, после оплаты отправили.
Есть вообще честные отзывы в интернете.
Балашиха прислала подобную хрень в голове сосуды расширяются голова болит.
Краснодар химическую солому (как и Хоттабыч правда Американская отличная) голды вирдж Испания, Бразилия. И цвет соломы.
А какие ОТЗЫВЫ!
ФОТО НЕ могу почему-то выложить.Через ВК если кому.
Вообще фарш из болиголова.Курить не возможно. И это Вирдж Голд?!?
serg2867
Подскажите нарезка стала нормальной или по прежнему "червячками"?
Aleksandrahelpp
новая нарезка

Aleksandrahelpp
abbadon2007
а как с вами связаться для покупки табака

в первом сообщении на первой странице темы все контакты

Lewa
Aleksandrahelpp
новая нарезка
Скинул заказ на WhatsApp
Alexxx68
Alexxx68
Вот фото.

Alexxx68
Получил посылочку. Весь табак с разными вкусами и запахами. Пока подсушиваю.Успел попробовать обе мешки и голд Польша и и Италия. Аромат пока не раскрылся, надо подсушить. Несмотря на переувлажнение смог забить в слим гильзы. Впечатление положительное. Всё что успел попробовать очень понравилось. Хочу обратить внимание, что от магазинных сигарет появляется кашель. Несмотря на разные сорта табака, выкуренные за короткий промежуток времени, кашель отсутствовал. Вывод очевиден, такой табак можно и нужно курить. Отдельное спасибо за пробник. Я Ваш клиент.
p.s. Что-то намудрил. Текст пропал, появилось фото.
Aleksandrahelpp
Alexxx68
Получил посылочку. Весь табак с разными вкусами и запахами. Пока подсушиваю.Успел попробовать обе мешки и голд Польша и и Италия. Аромат пока не раскрылся, надо подсушить. Несмотря на переувлажнение смог забить в слим гильзы. Впечатление положительное. Всё что успел попробовать очень понравилось. Хочу обратить внимание, что от магазинных сигарет появляется кашель. Несмотря на разные сорта табака, выкуренные за короткий промежуток времени, кашель отсутствовал. Вывод очевиден, такой табак можно и нужно курить. Отдельное спасибо за пробник. Я Ваш клиент.
p.s. Что-то намудрил. Текст пропал, появилось фото.

Райкин
Александра, добрый день!
Пардон - только добрался до отзыва, после прививки немного колбасит, ни до чего...
Итак - огромное спасибищще за продукт! По-прежнему ароматный, нарезка стала поинтереснее, товарищ бьёт шморгалкой, ему новая нарезка понравилась больше. У меня, правда, электрическая, той пофиг, но для взора поприятнее... 😊
Для остальных камрадов - упаковка антивандальная, замучался коробку кромсать, все пакеты в стиле Александры - с перевесом, плюс вложенный гостинчик... 😛
Aleksandrahelpp
Райкин
Александра, добрый день!
Пардон - только добрался до отзыва, после прививки немного колбасит, ни до чего...
Итак - огромное спасибищще за продукт! По-прежнему ароматный, нарезка стала поинтереснее, товарищ бьёт шморгалкой, ему новая нарезка понравилась больше. У меня, правда, электрическая, той пофиг, но для взора поприятнее... 😊
Для остальных камрадов - упаковка антивандальная, замучался коробку кромсать, все пакеты в стиле Александры - с перевесом, плюс вложенный гостинчик... 😛

Благодарю Вас за теплый отзыв, с уважением Александра. 😊 😊

Eu72
Благодарю Александру за посылку - табак, нарезка, влажность - всё супер!
Дедушка Фермер
Здравствуйте! Как сделать заказ? Как оплачивать?
Влад 89
День добрый Александра! Посылочку получил СПАСИБО! Отдельное спасибо за бонус!!!
cain2
Всем доброго дня!
Мой второй отзыв о табаках Александры.
Заказ был отправлен непосредственно перед майскими праздниками (огромное спасибо!).
На этот раз заказ - мешка Манхэттэн, Вирджинии голд Китай, Испания, Танзания и Зимбабве, Вирджинии рэд Перу и Гватемала.
Сразу оговорюсь. Видимо, я неправильный человек. Вот не чувствую я запахов и вкусов свежескошенного сена, горького шоколада или недавно оторванных крылышек эльфийских бабочек 😊 Чувствую исключительно вкус и запах хорошего на мой взгляд табака.
Табак пришел нормальной влажности. Палок минимум. Порадовала новая нарезка, хотя и старая не доставляла проблем.
Теперь о своих фломастерах:
1.Мешку уже брал и буду брать. Хорошая, в меру крепкая, ароматная. На вечер самое то 😊
2.Китай голд в этот раз попробовать не удалось. Пакет с Китаем был моментально экспроприирован родственником в лучших традициях послереволюционной продразверстки 😊
3.Танзания голд - ароматная Вирджиния средней крепости. В моно на повседневку - то что надо.
4.Зимбабве голд пока отлеживается, напишу чуть позже.
5.Очень интересная Испания голд. Невысокая по мне крепость, но очень зашла, как утренний табак. Сразу вспоминаю свое ленивое и томное путешествие по Испании 😊 Как утренний табак очень неплох.
6.Перу рэд - приятный, средней крепости, можно курить в моно.
7.И наконец, бомба! Гватемала! Сделав несколько затяжек, на полчаса ушел в табачную нирвану. Успел за это время пообщаться с гватемальскими богами, выпить чашечку матэ с духом Карлоса Кастанеды, обозреть с высоты птичьего полета табачные плантации Центральной Америки 😊) Если серьезно, крепко, вкусно, но в моно для меня курить непросто. Буду делать мешку с польской и танзанийской Вирджинией.
Итог: все табаки вкусные, с Александрой общаться одно удовольствие, влажность и нарезка на высоте! В июне буду заказывать полюбившиеся сорта и новые табаки от Александры!
Райкин
cain2
Сразу оговорюсь. Видимо, я неправильный человек. Вот не чувствую я запахов и вкусов свежескошенного сена, горького шоколада или недавно оторванных крылышек эльфийских бабочек
Блин, а я-то думал, что один такой, которому табак или нравится, или нет! Ан нет, не один, ещё есть человек, который тоже не понимает этих псевдотонкостей и нюансов!!! 😊
От души за отзыв!!!
Райкин
И вдогон - «позволю себе процитировать себя»(с) - Александра ооочень позитивный в общении человек!!!
Eu72
cain2
Всем доброго дня!
Заказ был отправлен непосредственно перед майскими праздниками (огромное спасибо!).
На этот раз заказ - мешка Манхэттэн, Вирджинии голд Китай, Испания, Танзания и Зимбабве, Вирджинии рэд Перу и Гватемала.
Сразу оговорюсь. Видимо, я неправильный человек. Вот не чувствую я запахов и вкусов свежескошенного сена, горького шоколада или недавно оторванных крылышек эльфийских бабочек 😊 Чувствую исключительно вкус и запах хорошего на мой взгляд табака.
Табак пришел нормальной влажности. Палок минимум. Порадовала новая нарезка, хотя и старая не доставляла проблем.
1.Мешку уже брал и буду брать. Хорошая, в меру крепкая, ароматная. На вечер самое то 😊
2.Китай голд в этот раз попробовать не удалось. Пакет с Китаем был моментально экспроприирован родственником в лучших традициях послереволюционной продразверстки 😊
3.Танзания голд - ароматная Вирджиния средней крепости. В моно на повседневку - то что надо.
5.Очень интересная Испания голд. Невысокая по мне крепость, но очень зашла, как утренний табак. Сразу вспоминаю свое ленивое и томное путешествие по Испании 😊 Как утренний табак очень неплох.
7.И наконец, бомба! Гватемала! Сделав несколько затяжек, на полчаса ушел в табачную нирвану. Успел за это время пообщаться с гватемальскими богами, выпить чашечку матэ с духом Карлоса Кастанеды, обозреть с высоты птичьего полета табачные плантации Центральной Америки 😊) Если серьезно, крепко, вкусно, но в моно для меня курить непросто. Буду делать мешку с польской и танзанийской Вирджинией.
Итог: все табаки вкусные, с Александрой общаться одно удовольствие, влажность и нарезка на высоте! В июне буду заказывать полюбившиеся сорта и новые табаки от Александры!
Танзанию лутше с Зимбабой мешкать.
cain2
Eu72
Танзанию лутше с Зимбабой мешкать.

Да я хочу попробовать Танзанию с Гватемалой подружить

cain2
Райкин
Блин, а я-то думал, что один такой, которому табак или нравится, или нет! Ан нет, не один, ещё есть человек, который тоже не понимает этих псевдотонкостей и нюансов!!! 😊
От души за отзыв!!!

Нас уже двое 😊

Простоиван
тоже не понимает этих псевдотонкостей и нюансов
Ниче себе - отсутствие псевдо тонкостей!!!
В моно на повседневку
Как утренний табак
Я по простоте душевной курю утром-днем-вечером один табак...

------------------
Я хороших перспектив ;BR;никогда не супротив;P;

Aleksandrahelpp
Eu72
Благодарю Александру за посылку - табак, нарезка, влажность - всё супер!

Aleksandrahelpp
Влад 89
День добрый Александра! Посылочку получил СПАСИБО! Отдельное спасибо за бонус!!!

Aleksandrahelpp
Дедушка Фермер
Здравствуйте! Как сделать заказ? Как оплачивать?

все контакты для заказав первом сообщении на первой странице этой темы

Александра WhatsApp +7 904 436 00 34
клуб вк https://vk.com/razvestabak
aleksandrahelpp@mail.ru

с уважением Александра.

Aleksandrahelpp
cain2
Всем доброго дня!

Благодарю Вас за такой обширный подробный отзыв,
с уважением Александра.
😊 😊 😊

Vova5500

все контакты для заказав первом сообщении на первой странице этой темы

Так Вы на них не реагируете...

Любитель Гулять
Доброго времени суток
Отписался в Личку
Aleksandrahelpp
Уважаемые форумчане,
доброго времени суток.
Новое поступление в продаже появился табак
Вирджиния Италия Gold ник 2.1 крепость примерно 3 легкий и вкусный.

Pont1
Бизнес развивается,Сталинград из цветного стал однотонным,нарезка улучшилась(но отходов стало больше),подарки уже не в моде и ценник растет. Но пока... по цене качеству и разнообразию табака Александра в лидерах. В фаворитах у меня Танзания ред. голд и Зимбабве ред.
Райкин
Pont1
Бизнес развивается
Да нормально всё у Александры! Если развивается, то это красота! Она один из, если не единственный, самых отдупляемых продавцов табака...
Я у неё какой раз беру заказы на колхоз, никто из моих ни разу не сказал, что дорого, или пыли, или палок много... Все заказы с перевесом, плюс очень позитивное общение при заказе.
serg2867
Доброго всем денечка. Решился написать отзыв накипело, однако. Заказывал у Александры табак 2 раза первый раз 21 апреля, заказал две мешки манхетен и собрание. Что сказать нарезка "червячками" табак пришел откровенно мокрый, сушил на газетке 2 дня, еще неделю дал отлежаться. Запах сразу никак не табачный,пах сыростью. Результат курить не смог, выкинул. Второй раз решился заказать 20 мая. Заказал 9 видов, подумал ну мало ли что бывает, рискну еще раз. Табак пришел так же как и первый раз откровенно мокрый, так же пришлось сушить так же пару дней. Первоначально сильный запах из пакетов затхлой воды и камыша, один и тот же у всех видов табака. Нарезка правда хорошая, мусора и пыли мало. После просушки запах затхлой воды и камыша уменьшился но не сильно. Решил добавить кавендиш и дать отлежаться, вчера (7 июня) достал табак, запах как был так и остался, разницы по сортам не заметил вообще, единственно ориентал стал приемлемый добавлю к табаку от другого продавца, крепковат для меня надо разбавить. Набил в гильзы попробовал, один вид отправился сразу в мусорку, курить просто не возможно, ощущение что куриш камыш. К сожалению сорт сказать не могу. несколько банок не промаркировал. Остальные сорта не намного лучше. Незнаю откуда берутся такие хорошие отзывы, но я уже убедился табак у нее к табаку не имеет никакого отношения, трава какая то.
cain2
serg2867
Незнаю откуда берутся такие хорошие отзывы, но я уже убедился табак у нее к табаку не имеет никакого отношения, трава какая то.

Действительно, откуда здесь куча положительных отзывов, а в группе "Табачный критик" Александра входит в список проверенных продавцов и там десятки положительных отзывов о ее табаке от разных людей?! Наверное, у большинства другое мнение.
Лично я на днях получил от Александры уже третью по счету посылку. Всем доволен. Влажность стала в норме. Нарезка отличная (новый станок). Табаки отличные. Открыл для себя Вирджинию Италию.
А по запаху...у меня жена не переносит запах табака, а тут унюхав открытые пакеты с Италией и Танзанией, заявила:"Вкусненько пахнет!". Понимаю, что фломастеры разные, но почитайте отзывы здесь и в Критике, убедитесь, что табак Александры в почете даже у самых привередливых камрадов.

serg2867n
Действительно, откуда здесь куча положительных отзывов, а в группе "Табачный критик" Александра входит в список проверенных продавцов и там десятки положительных отзывов о ее табаке от разных людей?! Наверное, у большинства другое мнение.
Хотел написать ответ. но вот незадача выдет сообщение автор темы запретил вам оставлять сообщения.
Теперь надеюсь понятно окуда ноги растут у положительных отзывах, негатив просто блокируется.
А ведь хотел сказать несколько добрых слов. Так нет же надо блокировать, а то не дай бог покупать перестанут. Видно так проще сделать чем качественный товар поставлять.
Простоиван
Добавлю положительный отзыв. Четвертая посылка - все в норме. Сроки, отзывчивость, упаковка, пересыл.
Сам табак в соотношении "цена-качество" - один из лучших. Я покупал у многих - искал "своего" продавца. Кажется нашел. Для сравнения приведу пример: брал пару месяцев тому как - все вроде нормально было. а табак пришел какой-то странный - неживой, что-ли...Такие тоненькие полосочки (не по ширине нарезки, тут как раз все ОК . примерно 1 мм, а по толщине)... Иное дело у Александры. Вчера получил посылочку. открыл - арома-а-а-а-т! Есть и нее (на мой привередливый взгляд) что улучшить: многовато пыли (но она компенсирует перевесом). да и влажность такая. что не получается забить сразу и покурить. Но как по мне, повторюсь - соотношении "цена-качество" - один из лучших. Ессно. это мое личное мнение. никого ни к чему не обязывающее, ибо не нами сказано - "о вкусах не спорят".
Райкин
табак пришел откровенно мокрый, сушил на газетке 2 дня

Что-то слабо верится, что два дня сох...

riksler
Получил вторую посылку, должен сказать табак пока что лучший на рынке на мой взгляд, Бразилия бомба просто.Собрание в новой нарезке стало еще мягче и вкуснее пока что самый мой любимый, а еще берли танзания просто шикарный курю его в моно. Александре всяческих успехов желаю от всей души, ну и хотелось бы чтобы качество табака оставалось на том же уровне, побольше перевеса поменьше цены 😊 😊
ооо мсу-995
Тоже поддержу продавца , табак очень хорош , цены адекватные , доставка быстрая . Брал у многих, это самый лучший , независимо от сорта , иной раз закрадываются сомнения об ароматизации , очень уж вкусно пахнет .
wilan
Получил посылку,заказываю уже второй раз,Александре спасибо за старания.
Табак с перевесом,влажность умеренная можно закручивать сразу из пакета.
В посылке ещё и бонус Филиппины вирджиния голд(интересный табак,надо будет заказать).Нарезка качественная однородная,палочки и пыль настолько малочисленны,что лучше сказать отсутствуют.Оперативность с ответом на запрос и отправкой заказа выше чем в ином популярном интернетмагазине.