Продам новогодний подарок с зажигалкой BIC

Alexsandr S
Друзья, Новый Год не за горами!
Время сказки, праздника, чудес и подарков. Но подарки любят не только дети! Все мы иногда заглядываем под елочку в ожидании чуда! Положите туда нашу коробочку! В ней самое "теплое" решение новогоднего подарка - комплект из зажигалки в кожаном чехле ручной работы с символом наступающего 2021 года в праздничной упаковке.
Этот подарок понравится не только тем, кто любит вдыхать ароматный дым, он зажгет бенгальские огни, новогодние петарды, пригодится на пикнике, туристам, охотникам, рыбакам. А в "особое" время поможет красиво зажечь романтические свечи.
Описание подарочного комплекта: зажигалка BIC (новая, проверенная) одета в чехол ручной работы из качественной итальянской кожи (Ambra t.moro). Чехольчик плотно сидит, не болтается и не соскочит. Зажигалочка сразу становиться "теплой", приятной и тактильно и визуально. Шов ручной работы. Тиснение выполнено методом горячего прессования и довольно устойчиво к истеранию. Все это упаковано в праздничную коробочку с новогодним декором, фиксируется стикером - "ручная работа". Внутри коробочки наполнитель (натуральная стружка).
Порадуйте себя, друзей, коллег подарком ручной работы! С наступающим!!!

Стоимость - 450 руб. за комплект.

Отправка ПР (+350 руб) три раза в неделю.





Alexsandr S
вот такие еще