Продам зажигалку Ronson Work 26 Silver, бензин, нержавеющая сталь, новая.

Oberst39
Продам зажигалку Ronson Work 26 Silver, бензин, новая.
Зажигалка бензиновая Ronson Work 26 Silver, с обычным пламенем, изготовлена из нержавеющей стали, сделана в Японии обладателем в настоящее время торговой марки Ronson, является компания Windmill.
О фирме Windmill:
Windmill - японский бренд, специализирующийся на производстве высококачественных зажигалок. Деятельность компании стартует с 1920 года, но период бурного роста активизируется после завершения Второй мировой войны, в 50-х годах прошлого столетия, с создания компании Meiko-sha Maruyama Shoten.
В число значимых событий компании входит производство первой зажигалки с пьезоэлектрическим механизмом формата table type, которая увидела свет в 1965 году. Это устройство произвело взрывной эффект на рынке и пользовалось колоссальным спросом. Для компании, которая на тот момент времени была переименована в Maruyama Co., Ltd, это превратилось в безумный коммерческий триумф. В результате к 1972 оборот компании возрос на тридцать миллионов Йен.
Windmil не единожды становилась изобретателем инновационных устройств. Например, в 1976 году она впервые представила зажигалку с системой сенсорного касания. Через десять лет, в 1986 году, компания выпустила зажигалку Flameless. Это беспламенное ветрозащитное устройство, оснащённое системой внутреннего горения.
В 1988 году компания получила своё современное название Windmill. Спустя три года, в 1991 году, под именем бренда создаётся уникальный товар - зажигалка Turbotron, работающая в разряженном воздухе при температурах ниже нуля на высоте в 3000 метров.
Отличительные черты зажигалок Виндмилл:
неоспоримое японское качество;
стабильность работы даже в самых экстремальных ситуациях: температурные скачки, вода, механические воздействия не страшны;
стильный дизайн с проработкой мельчайших деталей;
революционный подход к созданию каждого изделия;
огромный модельный ряд на самый взыскательный вкус;
долгий срок службы.
Внедрение научно-технических новшеств, экспериментирование с дизайном, ответственное отношение к каждому изделию позволили компании Виндмилл превратиться в конкурентоспособный бренд с узнаваемым стилем.

Цвет зажигалки серебристый. Зажигалка с боковым барабаном для поджига. Поджигающий элемент: кремний. Заправка бензином осуществляется через отверстие снизу (для этого нужно выкрутить винт). Зажигалка упакована в фирменную подарочную коробку.

Размеры: 59*34*12 см.
Вес: 73гр.(Без бензина)
Цена:
6250+пересыл.
Торг не желателен!

Пересыл: Почта РФ, или ТК СДЭК (сумма зависит от выбранного тарифа и места назначения), возможно более дешёвым тарифом "Посылочка".
Страховка по желанию идёт плюсом к основной цене.
Ответственности за работу почтовых служб не несу.
Оплата на карту Сбербанка.
Зажигалка.находится в г.Ярославле.
Прошу прощение за качество фото, как смог...















Важно!
Вы покупаете, то, что видите!
Можно задавать любые вопросы по предмету, запрашивать доп.фото, промеры и т.д и т.п, но до момента приобретения
далее претензии не принимаются, купленная вещь возврату и обмену не подлежит!
За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.
Прошу понять и реально оценивать своё желание приобрести лот!

Oberst39
Подкорректирую!
5500+пересыл.
Торг не желателен!
Oberst39
Минимум по цене!
5000+пересыл.
Без торга!