Московские лавки.

GreenG

Собстваенно сабж, кто где отоваривается?

Я предпочитаю бывшую Гавану на Комсомольском или шалман рядом с Павелецким. Пару раз заходил в лавку на Покровке у Чистых прудов. Но увы, маршруты меняются, теперь эти магазины не по дороге. Что есть аналогичного на западе и северо-западе Москвы?

gunsman

На западе: сейчас не знаю, но раньше был, угловой дом на набережной и ул. Б. Дорогомиловская, если ехать с центра, то с правой стороны, почти под мостом, в этом доме ещё ресторан какой то.

ONSI

Я беру только в "Табачке. ру" цены и качество у них нормальные.

GreenG

На Дорогомиловку задйу, спасибо.

Я пока не готов покупать табачный "продукт" в интернет магазинах, не та тема.

ONSI

Ну риск сыграть в лотерею-то везде присутствует, что в интернете, что в "немнтернете". Я уже пару лет закупаюсь в Табачке и пока они не подводили...

Аден

Я уже пару лет закупаюсь в Табачке и пока они не подводили...
Гонять курьера из-за пачки/баночки не стал бы. "На каждый день" табаком закупаюсь в табачном магазинчике неподалеку от дома (ЮВАО). Побаловать себя - не ленюсь съездить на Покровку или на Арбат, где смешивают табак по рецептуре.

ONSI

не, я закупаюсь, где-то раз в полгода разными табаками и пытаюсь сформировать некую палитру.

AD_VO_KAT

Был как-то магазин в самом начале проспекта Мира, на перекрестке с Садовым. По-правую руку. Правда, не был там уже с года полтора. Последнее время привозили табак "оттуда"... 😊

Corso

У меня Галерея Градусов недалеко. Тарюсь там.

WILD WOLF

На Павелецкой есть два приличных магазина: 1й- на Бахрушина (в основном Кубинские сигары),2й-на Павелецкой площади, дом 1 (широкий ассортимент табачных изделий);также на Проспекте Мира, дом 4 находится хороший магазин той же компании, что и на Павелецкой площади.

Atark

где смешивают табак по рецептуре.
IP

Нету ссылочки или адреса?

Аден

Atark

Нету ссылочки или адреса?

http://www.tabakeria.ru/tabak.php?p=46&l=260
адреса там же

стрелок73

Павелецкая д.1 это где? Этож сам вокзал... Подскажите подробнее, я рядом работаю...

Sigvar

на выходе из Серпуховской ( к академии) есть мелкий магазинчик с табаками трубками и сигарами ...

Strafer

Сегодня сделал вылазку в табачный магазин на Втором Брянском переулке, дом 6. Магазин имеет гордое название "Табачный магазин N1". Давненько я не видел такого изобилия. Трубки, кальяны, табак какой угодно, запчасти и расходные материалы для трубок и самокруток. Цены порадовали. Например 90р за пачку самокруточного Макбарена - это самая низкая цена, которую я встречал. Средняя по Москве - 110-120р. Трубочные табаки гораздо дешевле, чем в интернет-магазинах: банка Ларсена 100гр - 340р. Все это добро расставлено по полочкам с указанием цены. Теперь буду затариваться там. 😊
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=510cc3cdb301

AZot

Никто не знает магазинчик, или табачную лавку в районе Сокольников. Интересют сигаретный табак( пока любой, на пробу), бумага, фильтры, машинка, мундштук. В этот район, на работу, ездит знакомый. Мотаться по Москве, у него нет времени. Сам, пока, не могу съездить. А в нашем городе-шаром покати. Нашел только один сорт сигаретного табака, по 250р. Ни бумаги, ни фильтров.

Gromozeka

Значит. Марьино, в торце Ашана есть большой табачный киоск. Расходники трубочные, сигареты любые, табак. Выбор и цены не то, что бы АХ, но вполне. Правда, я там не затаривался уже несколько месяцев.

Oleg545

AZot
Никто не знает магазинчик, или табачную лавку в районе Сокольников
В Сокольниках Маммон живет 😛

Аден

Правда, я там не затаривался уже несколько месяцев.
... и не затаривайтесь. Над Ашаном в Л-153 табачный магазинчик. Тоже смело идем мимо. Ларсен 460-470 р. за банку. Кузнецкий Мост, Печатники 360-370. Я не шибко жадный, но создается впечатление, что из меня пытаются сделать дурака.

Strafer

Аден
Кузнецкий Мост, Печатники 360-370
Точно. Везде засели охмосбары. 😞 На Киевской банка Ларсена вообще 340р. 😛

Strafer

У "Табачного N1" обнаружился дублер на ул. Люсиновской. Рекламный листочек взят в ТN1 на Киевской.

D@n[T]e

Strafer,спасибо.
Человек был в Москве-без проблем нашёл Табачный N1, благодаря вашему описанию. Взял пару банок Ларсена. 😊У нас он стоит от 470р.

Ruslik

А кто-нибудь знает хороший магазин где-нибудь в районе Новогиреево или Бауманской?