А можно ли найти такую зажигалку?

ole

лет 10 назад видел у довольно небедных людей в гостях,но не поинтересовался.что за производитель и т.д. но было видно по качеству(даже по тяжести),что вещь далеко не китайская,явно какой-то брэнд,но не премиум-класса-надписей и логотипов не было.всё работало заметно чётко и надёжно.корпус и крышка(на рисунке лиловые)-стальные,не силумин и не люминий.клавиша-хорошая пластмасса, рифлёная в зоне нажима.газовая.на дне-регулятор и винт,откручивая который,вылетала длинная пружина с площадкой для кремня.после этого ни разу такую не встречал,даже похожую или фейк.но в душу запала ))) никто не может помочь?спасибо!

ole

так же был бы очень признателен,если кто подскажет хороший магазин с зажигалками ))) кроме искомой ищу лёгкую и небольшую для лета )))

ole

хотя нет,наверное нашёл подобное )))
http://www.zazhigalki.ru/defau...0&catalogID=510

Harp

ole
так же был бы очень признателен,если кто подскажет хороший магазин с зажигалками ))) кроме искомой ищу лёгкую и небольшую для лета )))








Harp

ole
лет 10 назад видел никто не может помочь?спасибо!


10$

Аден

Harp
У Вас излишков кресал не наблюдается? Поделились бы за цену умеренную 😊
ole
Ноги растут от Ronson(а). Ищите - и обрящете.

Harp

Аден - на ебее их сколько угодно цена примерно 20-30 долларов (комплект худ изделие + с кремнем)

Аден

Если б из-за каждой моей хотелки банковскую карту+PayPal заводить - я бы уже разорился. А так - питаюсь крохами со здешних барахолок, переплачиваю, но и не разгоняюсь 😊

Аден

Я-то имел ввиду не технику получения доступа, а лишь самоограничения и контроль над соблазнами.

Harp

а, понятно, это другое дело.
Была такая методика бросания курить: надо вытащить сигарету из пачки 1 раз затянуться и выбросить, когда захочется новую (а будет это через 5 минут) сделать тоже самое.. затянуться 1 раз и выбросить.

Аден

Вот-вот. Купил фонарик, пять минут воздержания - покупаешь ножик, еще через пять минут - бинокль и т.д.

Harp

шопоголик? 😊

Аден

Нет.