кубок цфо idpa

Немо

Желающие могут уже регистрироваться
http://www.makeready.ru/schedule/kubok-tsfo-12-04-2013

Warbird

SUPER!
Неизвестно пока сколько будет стоить выстрел? 3000- это чистый взнос(без патронов и пр.)независимо от членства в IPSC/IDPA?
Еще у нас с Мишей и Владом была провальная ситуация с оружием на ЧРе. Не хотелось бы ея повторить.Хотя бы нормальный прокатный пистолет как нибудь зарезервировать и пристрелять.

Wad

Нужны энтузиасты - револьверщики в значительном количестве (10 и больше)
Где брать оружие и снаряжение - будет понятно позже...
Пока хотя бы обозначтесь, пож., кто хотел бы при наличии наличия...

------------------
Удачи, D-V-C

Ыых

Нужны энтузиасты - револьверщики
а обязательно быть этим... "...астом"? 😲
и надо ли быть чего-нибудь членом?
а то стрелок я пока чисто резиновый и кроме рохи документов никаких.
Где брать оружие и снаряжение - будет понятно позже
его бы (оружие) попробовать до того как позориться.
и патроны бы не горно-аульские.
кто хотел бы при наличии наличия...
где? когда? как?
от оргвопросов у меня всегда ломка начинается.

Wad

2 Ыых и 2 остальные:
1. оргответы на оргвопросы начнутся, когда будет понятно, что их надо задавать и искать ответы. т.е., когда обозначаться реально желающие не "опозориться", а поработать... 10 человек в Москве.
2. детали (типа патронов и т.п.) - потом
3. с ломкой - к наркологу 😊
пока желающим - на ЮТЮБ и смотреть револьверщиков (МИчулика и иже с ним).

Немо

Вадим, найти 10 человек, имеющих членство ФПСР или IDPA, желающих участвовать в классе револьвер.... проблематично.
По крайней мере мне такое количество стрелков неизвестно. Даже если всех револьверщиков из нашего клуба срочно "вступить" куда надо и привести на матч "для галочки", кроме меня, максимум 5 человек. И то я не уверен, что всех уговорю... 😞

Shmel_99

Немо
максимум 5 человек
Я бы попробовал с револьвером, но где ентой железякой разжиться. Т.ч. буду в продакшене и миноре с пистолетом.

Gandalf1dza

А викинг-то какой-нибудь разгонный дадут? Я бы популял) Записался в 5-ый сквод и традиционный вопрос, а что, бабки на месте-то можно будет сдать?

Chlor

Gandalf1dza
А викинг-то какой-нибудь разгонный дадут?
Я тебе глок дам, викинги кажись все умерли.

DENI

Вот тока одного понять не могу, что я делаю не так, если в список судей постоянно не попадаю при регистрации на мейкреди?

Makaroff

Потому что нет на мейкреди в личных настройках профайла вкладки судья по idpa, а есть вкладка судья фпср.
выход такой как вариант : в поле где надо ввести номер судейского удостоверения ввести свой ipda номер карты.
Мне помогло .

Gandalf1dza

Я тебе глок дам, викинги кажись все умерли.
ОУ ЕЕЕ!

Немо

ВОЗМОЖНО
К матчу Викинги будут. Они уже куплены, разрешительные документы в стадии оформления.

Shmel_99

Немо
К матчу Викинги будут. Они уже куплены, разрешительные документы в стадии оформления.
Александр!
А оружия на всех хватит?
Возможно ли будет оплатить на месте (если успею вернуться из командировки)?

Ыых

а поработать...
ну, граждане хулиганы, алкоголики, тунеядцы - кто сегодня хочет поработать? (С)
оргответы на оргвопросы начнутся
ну вот ищо 1 потенциальный, был:
Я бы попробовал с револьвером, но
3. с ломкой - к наркологу
не пойду, вдруг ещё лицензию отнимут

Немо

А оружия на всех хватит?
Хватит.
Возможно ли будет оплатить на месте (если успею вернуться из командировки)?
Возможно.

Andr'e

Ответ не верный.
Оплата ТОЛЬКО по квитанции и подтверждение регистрации ТОЛЬКО после оплаты.

Andr'e

По поводу оружия и патронов обращайтесь в свои клубы. Организаторы не предоставляют ни того, ни другого.

palar

Коллеги, добрый вечер
Учитывая предстоящее мероприятие, хочу для себя прояснить вопрос по трактовке наложения штрафа при прохождении туннеля "Купера":
- в правилах IDPA нет четкого регламента для судьи.
- в правилах IPSC есть следующий пункт:
"10.2.5 В туннеле «Купера» спортсмен, нарушивший положение одной или более деталей верхней части туннеля, получит один процедурный штраф за каждую упавшую деталь. По деталям верхней части туннеля, упавшим в результате того, что спортсмен толкнул или ударил по боковым опорам туннеля, или в результате воздействия на них пороховых газов или отдачи оружия, не будет наложен штраф."

Вопрос вызван тем, что на прошедшем ранее мероприятии у меня, да и еще у нескольких участников, при касаниях стенки туннеля (еще до входа в него) падали планки - и были засчитаны процедурные ошибки (я считаю не заслужено).

Если я ошибаюсь, то укажите конкретный пункт правил.

Заранее благодарен.

Andr'e

Туннелей Купера не будет.
Если будут, то обсчитываться будут по правилам ФПСР.

Andr'e

Warbird
SUPER!
Неизвестно пока сколько будет стоить выстрел? 3000- это чистый взнос(без патронов и пр.)независимо от членства в IPSC/IDPA?
Еще у нас с Мишей и Владом была провальная ситуация с оружием на ЧРе. Не хотелось бы ея повторить.Хотя бы нормальный прокатный пистолет как нибудь зарезервировать и пристрелять.

Еще раз повторю - обращайтесь в свои клубы по всем этим вопросам.
Соревнования в календарном плане, вопросов с транспортировкой быть не должно.

-СТАЛКЕР-

Командный зачет планируется?

DENI

-СТАЛКЕР-
Командный зачет планируется?
Неофициальный если только. В IDPA зачет по типам оружия и классификациям стрелков.

-СТАЛКЕР-

DENI
В IDPA зачет по типам оружия и классификациям стрелков.
Тогда возникает сразу два вопроса:
- как классификация отражена в Правилах ФПСР по пистолету на 2013 год?
- как планируется проводить классификацию перед матчем?

Andr'e

ПМ-1, ПМ-2, ПМ-3. Регламент будет 12 числа на макереди. Классификация будет частью матча. Награждение по категориям и классам. Присвоение разрядов и званий по процентам и общему протоколу (т.к. классификация никак не отражена в правилах ФПСР по пистолету на 2013 год).

Andr'e

DENI
Неофициальный если только. В IDPA зачет по типам оружия и классификациям стрелков.

Будет, официальный. Дени, не владея информацией, не давай ответов.
Соревнования ФПСР и соревнования чисто IDPA имеют свои особенности.

DENI

Все никак не переключусь что мы теперь в ФПСР...

Andr'e

Ну как-то так. Чистое IDPA теперь только в клубах пока.

-СТАЛКЕР-

Будет, официальный.
Спасибо за оперативный ответ. Тогда наверное нужно открыть опцию формирования команд на мейкреди.

DENI

Андрей в ПМ глянь. Вопрос.

Wad

2 Hemo:

Вадим, найти 10 человек, имеющих членство ФПСР или IDPA, желающих участвовать в классе револьвер.... проблематично.
По крайней мере мне такое количество стрелков неизвестно. Даже если всех револьверщиков из нашего клуба срочно "вступить" куда надо и привести на матч "для галочки", кроме меня, максимум 5 человек. И то я не уверен, что всех уговорю...

А если бы пост выглядел бы так:
"Стрелковый клуб "...." предоставляет возможность энтузиастам-револьверщикам тренироваться из револьверов клуба на льготных условиях при условии регулярного посещения тренировок, вступления (если ещё не вступили) в ФПСР и участия в определённых, заранее оговоренных, российских матчах, включая ЧРы"
что-нибудь поменялось бы?

------------------
Удачи, D-V-C

Makaroff

Что то я нить разговора потерял совершенно........))))

DENI

Стрелять иди да судить, вот тебе и вся нить 😊

lrd3645

Готов присоединиться к револьверной группе. Регистрацию прошел. Потратить время и деньги на вступление в ФПСР, тоже готов. Нужна процедура.

lrd3645

quote:
Originally posted by Warbird:
Хотя бы нормальный прокатный пистолет как нибудь зарезервировать и пристрелять.
Еще раз повторю - обращайтесь в свои клубы по всем этим вопросам.

Александр, я хочу попробовать свои силы. Если я появлюсь на матче: реально, револьвер будет? Перечислять вступительный взнос без четкого понимания ...

finder00

У нас есть 2 разгонных револьвера Alfa, 1 револьвер Александра и один мой.
Делайте выводы 😊
Револьверщики могут скучковаться и стрелять вдвоем-троем-четвером из одного револьвера...

Евгений К

Большая просьба можете повесите ссылку на квитанцию в ворде, а то очень неудобно переписывать из Макереади.

oxide

Евгений К
неудобно переписывать

Выделите квитанцию в мейкреди курсором, потом CTRL+C открываете пустой документ Ворд или любой другой текстовый редактор и нажимаете CTRL+V ... а вообще можно просто распечатать с мейкреди, в Банке пофигу.

Немо

finder00
У нас есть 2 разгонных револьвера Alfa, 1 револьвер Александра и один мой.
Делайте выводы 😊
Револьверщики могут скучковаться и стрелять вдвоем-троем-четвером из одного револьвера...

Еще надо учитывать, что разгонной снаряги под револьверы нет. И в комплекте к револьверу только две звездочки.

Кэп77

Что такое страховка спортсмена, сколько это стоит и почему страховой агент будет только 12-го, т.е. на прематче?

------------------
Victory Loves Preparation

Немо

В регламенте ясно написано:
"Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования
от несчастных случаев, жизни и здоровья. Срок действия страхового полиса должен включать период проведения соревнований. Стрелки, не представившие указанные документы, обязаны оформить страховые полисы до начала соревнования."
Никто не мешает оформить полис заранее...

Кэп77

Такая фихня теперь будет в каждом регламенте?

------------------

Немо

Вообще-то если присмотреться к матчам ФПСР не первого уровня, то там стрелки давно уже страхуются... 😛

Кэп77

Ага, только раньше не акцентировали внимание на проверке полиса перед началом соревнования.
ЗЫ: Я тут на онлайн калькуляторе столичной СК прикинул сколько будет стоить такой полис до конца года с выплатой в "лимон" по случаю кончины при моей профессии и увлечением стрельбой.Прослезился.

------------------

Евгений К

Кстати может кто подскажет телефон страхового агента, чтобы заблаговременно застраховаться. И какие требования к размеру минимальной выплаты и прочее.

вэн

Кстати может кто подскажет телефон страхового агента, чтобы заблаговременно застраховаться. И какие требования к размеру минимальной выплаты и прочее.

страховой полис можно оформить в любом бдижайшем отделении страховой компании (например Росгосстрах).
стоимость полиса копейки (на период соревнований, с минимальной выплатой) гдето 80 - 100 рублей.

Евгений К

А минимальная выплата это сколько?

Andr'e

Кэп77
Что такое страховка спортсмена, сколько это стоит и почему страховой агент будет только 12-го, т.е. на прематче?

12 апреля для стрелков - регистрация. на которой и будет присутствовать агент.
Ну и конечно же вы можете все это оформить заблаговременно.

Евгений К

А 13 апреля с 8-00 до 8-30 можно будет пройти регистрацию?