Чемпионат России IDPA.

Andr'e

Уважаемые стрелки,
с 22 августа по 25 августа. согласно ЕКП Минспорта и календарного плана соревнований ФПСР http://ipsc.ru/competitions/calendar пройдет Чемпионат России, пистолет IDPA.
15 упражнений, на 212 выстрелов.
ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ,
http://www.makeready.ru/schedu...o-ps-22-08-2013
Обратите внимание на описание матча и прочтите Регламент соревнований (в разделе Положение о матче)
22 и 23 августа - прематч. 24-25 августа основной матч.

Немо

Отмечусь.

Zannnuda

Регистрация на мейкреди будет?

Wad

Что планируется по подготовке судей к ЧР?

------------------
Удачи,
D-V-C

DENI

Wad
Что планируется по подготовке судей к ЧР?
http://guns.allzip.org/topic/199/1176560.html

Warbird

по подготовке судей
Предварительно надо как то обозначаться и сколько денег это будет стоить?

Немо

Андрей из Тольятти вернется, все расскажет.

Andr'e

Zannnuda

Andr'e

Warbird

Семинар будет для судей имеющих квалификацию и которые будут судить ЧР. Семинар бесплатно. Еще раз обращаю внимание, что семинар только для тех. кто будет работать на ЧР. Для остальных - согласно ЕКП 15-17 ноября.

kamyak

А что с классификацией?
По итогам Кубка ЦФО в профайле на idpa.com так ничего и нет.
Так как была чехарда с SSP/ESP я так и не понял как классифицировался...
Поправка... Нашел классификационный лист
По ЕSP - MM, по SSP - SS.
Вопрос снят...

Andr'e

kamyak
А что с классификацией?
По итогам Кубка ЦФО в профайле на idpa.com так ничего и нет.

Сообщите мне свой номер карточки IDPA я проверю. Можно в ПМ.

kamyak

Andr'e

Сообщите мне свой номер карточки IDPA я проверю. Можно в ПМ.

Спасибо, профайл обновился.

palar

Андрей,

Скинул в РМ вопрос по классификации.
Заранее извиняюсь - набирал на iPad, он же часть букв заменил, не углядел 😞

Алексей

Makaroff

А у меня (F00700) так ничего не обновилось , по прежнему я в SSP, ММ и данные классификации в профайле за июнь 2010 года.

Veligor-Kolomensky

Вопрос дилетанта: что нужно сделать, чтобы попасть на матч "с улицы"? Есть только членство в IPSC.

DENI

Для начала зарегистрироваться на мэйк-реади...

Veligor-Kolomensky

DENI
Для начала зарегистрироваться на мэйк-реади...
Вообще? Так это есть... 😊
А что б на матч, нужно выполнить какие-то условия?

oxide

Veligor-Kolomensky
условия
Для участия необходима действующая классификация не ниже ММ (Меткий стрелок).
По желанию классификационный матч можно будет пройти в день прематча (оплата участия в классификации отдельно), ссылка на регистрацию будет вывешена позже.

Приглашение, Регламент Чемпионата, реквизиты для оплаты и вся подробная информация будет опубликована до 01 августа.

Veligor-Kolomensky

oxide
Для участия необходима действующая классификация не ниже ММ (Меткий стрелок).
А, скажем, членство в IDPA?
oxide
Приглашение, Регламент Чемпионата, реквизиты для оплаты и вся подробная информация будет опубликована до 01 августа.
А вот административно-финансовые вопросы будут решаться через структуру IPSC или через другую какую? Вопрос не праздный: мы - бюджетники. То есть вполне способны и выехать и оплатить, но есть особенности: безнал, платежные документы, утвержденный регламент и приглашение на бумаге и пр.
В структуре IPSC, нами это в основном решено уже. К кому с этим обращаться?
И еще немаловажный вопрос: аренда оружия и патроны. Как-то сие будет организовано? Или только личное? С личным у нас проблемы - его нет. В городе нет ни одного лицензированного тира и соответсвенно, ни одного спортивного КС. 😞

DENI

Veligor-Kolomensky
через структуру IPSC
Через ФПСР скорее.
IPSC - это всего лишь вид практической стрельбы.

Veligor-Kolomensky

DENI
Через ФПСР скорее.
IPSC - это всего лишь вид практической стрельбы.
Угу, именно так, сорри. А по существу, в смысле по остальным вопросам?

Makaroff

Чего то туплю - как в прематч зарегистрироваться ?

palar

Там же есть ссылка "Записаться на прематч"

Makaroff

не, нету сейчас ((
Может раньше была, а так только я в судьях есть .

kamyak

Прдтверждение оплаты сколько по времени занимает? Фото квитанции в пятницу выслал, ждем вот...

palar

ссылка висит:

Makaroff

palar
ссылка висит:
[URL=http://img.allzip.org/g/199/orig/7751034.jpg][/URL]

Ничего не понимаю (
Да, по твоей картинке ссылка есть.
Вхожу со своего компа на страницу-НЕТ там ссылки на прематч.
Все остальное нормально отображается.

Что за ерунда то такая ??

palar

Зайди с другого компа и, думаю, будет счастье

Немо

Для того, чтобы перейти из листа ожидания в прематч или любой сквод надо оплатить участие в матче, ну или судьям связаться с директором матча, чтобы он поменял вам статус вручную.

Makaroff

Алилуя , тока зачем так усложнять.

Андрею написал .

Andr'e

Zannnuda

Andr'e

Уточнение. Будут открыты все классы при наличии кворума. награждение будет по всем открытым классам.
ВНИМАНИЕ!!!
Для тех кому шашечки, а не ехать.
ПРИСВОЕНИЕ званий и разрядов Минспорта будет ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ КЛАССУ:
ESP он же модифицированный, то есть если стрелок хочет получить разряд или звание он должен стрелять в классе ESP.

kamyak

Оплатил неделю назад, сразу выслал скан квитанции на указанный адрес. Оплату на мейкреди до сих пор не подтвердили.

И еще, я может недоглядел где-то, но написано что упражнений 17 штук, а если верить таблице расписания, то их 9 всего...

Andr'e

kamyak
И еще, я может недоглядел где-то, но написано что упражнений 17 штук, а если верить таблице расписания, то их 9 всего...

Упражнений 15. В таблице расписания прохождения указаны красным цветом номера ГАЛЕРЕЙ, а не упражнений. В одной галерее может быть два коротких упражнения. или короткое+среднее, длинные упражнения накрываются по одному в галерее.

kamyak

В первоначальном тексте пояснения про галереи не было.

Andr'e

результаты:

Hamfry71

Было годно!
Огромное Спасибо судьям и организаторам.
Удовольствие от мероприятия и общения с людьми, и опыт получено в полной мере... и еще чуть сверху)

Makaroff

Andr'e
результаты:

Уточню, чтоб посмотреть overall и найти себя надо кликнуть на вкладку брифинги ))

владимир в

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам и особенно судьям, которые несмотря на жуткую погоду обеспечивали быстрое и эффективное прохождение упражнений. Спасибо вам большое.
Упражнения, как мне показалось, были очень интересные, именно такие как и должны быть в IDPA, надеюсь развитие будет продолжаться в том же ключе.
Один вопрос - будут ли выложены результаты по класссам и упражнениям, которые были вывешены на матче. Очень полезная информация для анализа и улучшения результатов.

Andr'e

Makaroff

Уточню, чтоб посмотреть overall и найти себя надо кликнуть на вкладку брифинги ))

Так как макереди заточена только под WinMSS то приходится вот так выкладывать результаты. Но я там все написал. Кликать надо все вкладки "Брифинги" "Приглашение на матч" и "Положение о матче".

Andr'e

владимир в
Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам и особенно судьям, которые несмотря на жуткую погоду обеспечивали быстрое и эффективное прохождение упражнений. Спасибо вам большое.
Упражнения, как мне показалось, были очень интересные, именно такие как и должны быть в IDPA, надеюсь развитие будет продолжаться в том же ключе.
Один вопрос - будут ли выложены результаты по класссам и упражнениям, которые были вывешены на матче. Очень полезная информация для анализа и улучшения результатов.

Действительно судьи работали в тяжелейших условиях. Огромное им спасибо.
На конец сентября планируется клубный мультиган матч IDPA. На следующий год вносятся в ЕКП соревнования.
Результаты все лежат на makeready на странице регистрации во вкладках. которые я указал выше. После утверждения в ФПСР, на сайте ФПСР будут вывешены официальные протоколы.

Andr'e

поправлена ссылка:
http://ipsc.ru/competitions/results/936

NIKITIN75

Добрый день! А где можно прочитать какие упражнения были на ЧР? А то я у Вас человек новый. Смотрел на makeready и т.д. там только везде результаты, протоколы и т.д. Может есть у кого? если не затруднит скиньте пожалуйста на почту 7249429@mail.ru Спасибо большое.

Bear77

Добрый день, как-то нечаянно зарегился в IDPA и американские товарищи прислали диск и карточку в обертке ... Причем даром :-))
По карточке надо как я понял сдавать кондоминимум? Подскажите, кто и где у нас смотрящий по IDPA ? Сайт смотрел .. он мертвый :-(((

DENI

Bear77
По карточке надо как я понял сдавать кондоминимум?
Если хотите участвовать в зарубежных матчах и чтоб ваш результат был в ШК - да, нужно пройти классификацию.
Bear77
кто и где у нас смотрящий по IDPA ?
Модератор раздела - глава IDPA в РФ.

Makaroff

NIKITIN75
Добрый день! А где можно прочитать какие упражнения были на ЧР? А то я у Вас человек новый. Смотрел на makeready и т.д. там только везде результаты, протоколы и т.д. Может есть у кого? если не затруднит скиньте пожалуйста на почту 7249429@mail.ru Спасибо большое.

Обычно есть практика не публиковать заранее брифинги к упражнениям и это весьма интересно , ибо не знаешь что именно будешь стрелять.

NIKITIN75

Да это я понимаю. Хотя чемпионат прошел и у всех есть наверняка брифинге в том или ином виде. Хотя это уже неактуально мне дали наводку и сижу изучаю английский:-))))в разрезе IDPA

Makaroff

NIKITIN75
Да это я понимаю. Хотя чемпионат прошел и у всех есть наверняка брифинге в том или ином виде. Хотя это уже неактуально мне дали наводку и сижу изучаю английский:-))))в разрезе IDPA

Яж говорю, нету брифингов, даже у меня, одного из офиц. судей ЧР.
Многие упражнения перестраивались по ходу прематча .
Кое что есть у координатора по России , но насколько я понял на этом чемпионате были взяты за основу упражения, взятые с ранее проведенных американских чампов.

Andr'e

http://www.idpa.com/blog/category/Events.aspx

Самые свежие брифинги. знание английского на уровне стрелка - требуется.

Andr'e

Makaroff

Яж говорю, нету брифингов, даже у меня, одного из офиц. судей ЧР.
Многие упражнения перестраивались по ходу прематча .
Кое что есть у координатора по России , но насколько я понял на этом чемпионате были взяты за основу упражения, взятые с ранее проведенных американских чампов.

Макаров, вот хлебом не корми дай вставить свои пять копеек, один из офиц. судей ЧР.
Не мог просто ответить, что брифинги на руки стрелкам не выдавались, а были вывешены на упражнениях.
И по ходу прематча ничего не перестраивалось, если только у тебя в мозгу что-то.

NIKITIN75

Андрей я уже читаю их. Спасибо мне еще Николай скинул много чего.

Bear77

Уважаемый модератор , у какого инструктора можно сдать минимум ?

DENI

Bear77
сдать минимум ?
пройти классификацию
Bear77
какого инструктора
У судьи.
Если вы в Москве - то свяжитесь с Andr'e(вышеуказанным модератором) или с Nemo посредством почты или персональных сообщений тут на форуме. Потому как много разных аспектов вам перед этим надо обсудить.

Ну и дополню то что написал выше, что если вы хотите участвовать в матчах РФ вам надо быть еще членом ФПСР.

NIKITIN75

А не подскажете не появилась ли новая редакция правил?

Andr'e

Появилась : http://www.idpa.com/compete/rules

NIKITIN75

Там только на английском я нашел. Я там не все буквы знаю:-))) вроде до конца декабря 13 должны были перевести на русский....