Какие упражнения в формате IDPA c Осой можно делать?

certero

Когда то давно участвовал в матче в Мытищах, там были интересные упражнения. Но уже давно ничего подобного не делают. При попытке пойти в какой-нибудь тир пострелять в основном предлагают стрелять из их оружия. Типа зачем вам резиноплюи 😊 А на вопрос - зачем мне учиться стрелять из оружия, которого у меня нет, ответа тоже не дают 😊
Делитесь своими предложениями, пожалуйста. Может быть, можно соорганизоваться и снять на час галерею в тире. И пострелять из своего оружия.

DENI

Да можно. Принцип IDPA в строительстве упражнений - "как в жизни".
Так что придумывайте, стреляйте. Никаких проблем.

Warbird

Никаких проблем.
Пожалуй только перезарядка ручная.Что то вроде револьвера с барабаном на 4 патрона 😊Но в остальном я +100.

certero

Тогда получается - две мишени по два выстрела?
Или четыре и каждому в голову или в ногу? Перезарядка Осы не рассматривается. Раньше хоть можно было надевать патроны на зарядное устройство. А теперь, когда пули заподлицо с гильзой...

DENI

certero
Тогда получается - две мишени по два выстрела?
сколько угодно мишеней и сколько угодно выстрелов
ног у мишени нет

Molchun

certero
Все вашей фантазией ограничено. При желании можно и перезаряд делать. Почему бы не докидывать патроны по одному в пробежках между мишенями.

DENI

Molchun
Почему бы не докидывать патроны по одному в пробежках между мишенями.
Перезарядка в движении запрещена правилами IDPA!

oxide

Есть раздел IDPA Back up gun ... там нет перезарядок вообще, конечно 4 патрона маловато, но на безрыбье ... моделировать ситуацию так, по 1 выстрелу по 4 мишеням и точка.