Открытый чемпионат Литвы по IDPA 2017 г.

Немо

Состоится 12-13 августа.

И снова рекомендую всем любителям IDPA проверить свои силы. 😛

Немо

Открыта регистрация
http://idpa-shooting.lt/index....ontroller=event

Lehmen

Соревнования как всегда классные были, спасибо организаторам. Небольшое видео, как это выглядело:

DENI

Lehmen
как это выглядело:
М.б. дефект видео, но не было ли проноса оружия через руку при извлечении из кобуры у стрелка в оранжевой рубашке?

Lehmen

Судье на стейдже видно гораздо лучше, что происходит, чем можно гадать по видео с неудобного ракурса. Поэтому я бы сказал, что это просто не вежливо, ставить под сомнение квалификацию судьи на таких основаниях. Пронос через руку или иную часть тела наказывается согласно правил.

DENI

Lehmen
Судье на стейдже видно гораздо лучше, что происходит, чем можно гадать по видео с неудобного ракурса.
Я потому и спросил.
Lehmen
это просто не вежливо, ставить под сомнение квалификацию судьи на таких основаниях.
А я где-то поставил под сомнение?

Немо

Денис, все было нормально.
Не надо выискивать ошибки. Надо приехать и хоть раз поучаствовать.

Lehmen

Что бы успокоить диванных экспертов, которые считают что им с дивана всё лучше видно чем судье на стейдже, проясню ситуацию. Сначала прооцитирую правила относительно проноса:

Исключение: комбинация некоторых типов телосложения вкупе с определенными типами кобур делает невозможным помещение пистолета в кобуру или извлечение его оттуда без проноса оружия через нижнюю часть тела стрелка. При этом не назначается дисквалификация стрелку за пронос оружия через часть тела расположенную ниже ремня при извлечении/помещении в кобуру, при условии, что палец ясно виден вне рамки спускового крючка.

Потом дам картинку с видео, где видно что левая рука прижата к телу ниже ремня, и палец ясно виден вне рамки спускового крючка? Ещё вопросы с дивана будут?

DENI

я именно это и спрашивал.
и о диване не надо, право. мы тоже не плюшки кушаем.

Lehmen

Я просто дразню немного, тех кто не приехал 😛 Уровень участников, кстати, растёт. Если раньше я обычно на пятёрку в общем зачёте настреливал, в этом году только 10-й. Хотя если бы за штрафные очки на мишенях по полсекунды давали как раньше, а не секунду как сейчас, то на 4 места был бы выше 😀 Но по любому, ваш Зинченко Александр в этом году молодец, порвал всех на британский флаг, как говорится 😊

DENI

Lehmen
дразню немного
я вот жалею что не удается, то одно то другое. а теперь года на три вообще выезд из России мне закрыт. 😞

Саша у нас мастер спорта, И просто Мастер.
Надо отдать должное: стреляет и КС и РС.

Немо

Саня молодец!
Впервые выиграл в абсолюте. Кончилась эпоха Hans Silbitzer, вечного чемпиона, члена заводской команды Глок.
Ну и мы ничего 😊
Все таки 3 чемпиона из 5 это неплохо 😊

palar

Хорошо отстрелялись, поздравляю!

Если получится, то в следующем году постараюсь доехать

А результаты - где можно глянуть?

Сам спросил, сам нашел 😛: http://idpa-shooting.lt/images...l-results_4.xls