ВАЖНО - ИЗМЕНЕНИЕ ДАТ!: Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2020. Матч I

palar
ВАЖНО ПЕРЕНОС МАТЧА: 20 декабря 2020 года - состоится открытый Матч по стрельбе из ОООП по правилам оборонной стрельбы (IDPA)!!! .


-------------------------------------------------

Спонсоры:

Генеральный спонсор - ЗАО Техкрим
(http://techcrim.ru/ )

---------------------------------------
- магазин Shooter's Shop (https://ishooter.ru/ ) предоставившего

-- 5% скидку при введении промо : palar
-- а также подарочные сертификаты для участников матча
------------------------------------------

- магазин 13 калибр (www.13k.ru ), предоставившего 10% дисконтные карты для проведения лотереи среди участников матча
------------------------------------------

Организуется: ССК "Калибр"
Место проведения: ССК "Калибр"
Адрес: МО, г. Мытищи, ул. Новослободская вл.1.,ст.1.
Проезд:

Сроки проведения: 20.12.2020
Количество упражнений: 6 (+1 запасное)
Количество выстрелов (минимум): 80
ОООП: допускаются все владельцы резинострельного оружия в калибрах 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 3 000 руб
Стоимость выстрела: стрелками используются свои патроны (никаких продаж на месте нет)
Брифинги: будут представлены до 14.12.2020 (предварительные)
Вид участия: личный и командный зачет
Редакция правил IDPA: 2017г (http://www.makeready.ru/Sites/...d8_official.pdf )

Требование к участникам:
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со стороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера

Регистрация:

- открыта (без предоплаты (оплата только на матче).)
- ведется на MAKEREADY.RU (https://www.makeready.ru/sched...2020-31-10-2020 )


Окончание регистрации: 14.12.2020

Описание матча


В СВЯЗИ С ТРЕБОВАНИЕМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА:
- ЗРИТЕЛИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ НА МАТЧ
- ДОПУСК УЧАТНИКОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ КОНТРОЛЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА НА ВХОДЕ
- УЧАСТНИКИ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ В ТИРЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ СВОЕГО СКВОДА + ВРЕМЯ (40 МИН ДО НАЧАЛО СТРЕЛЬБЫ СКВОДА - ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО МАТЧУ, А ТАКЖЕ НЕ БОЛЕЕ 15 МИН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ СВОЕГО СКВОДА)
- УЧАСТНИКИ МАТЧА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ
- УЧАСТНИКИ МАТЧА ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЗ (МАСКА И ПЕРЧАТКИ)
- ЗАПРЕЩЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ МАТЧА, А ТАКЖЕ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ - РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ОПЕРАТИВНО НА СТРАНИЦЕ МАТЧА


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

19.12.2020г
21:00 - 23:00 - строительство матча

20.12.2020г
07:00 - 07:45 - регистрация участников прематча
08:00 - 09:00 - прематч

08:40 - 09:00 - регистрация участников соревнования (Смена 1, скводы 1-2)
09:00 - 11:00 - основное соревнование (матч) (Смена 1, скводы 1-2)

10:40 - 11:00 - регистрация участников соревнования (Смена 2, скводы 3-4)
11:00 - 13:00 - основное соревнование (матч) (Смена 2, скводы 3-4)

12:40 - 13:00 - регистрация участников соревнования (Смена 3, скводы 5-6)
13:00 - 15:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 3, скводы 5-6)

14:30 - 15:00 - регистрация участников соревнования (Смена 4, скводы 7-8)
15:00 - 17:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 4, скводы 7-8)

16:30 - 17:00 - регистрация участников соревнования (Смена 5, скводы 9-10)
17:00 - 19:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 5, скводы 9-10)

19:00 - 19:30 - финальная* верификация результатов
19:30 - 20:00 - подведение результатов

* - результаты будут выкладываться в режиме реального времени, после каждой смены.

Каждый стрелок прибывает на матч за 20 мин до старта своего сквода

- будет "разбивка" по классам (согласно классификации IDPA):
-- "новичок"
-- "меткий стрелок"
-- "снайпер"
-- "эксперт"
-- "мастер"


Будет открыт класс "Карабин ОООП" (включая пистолетные конверсии на базе: RONI, KPOS и IMI KIDON) - отдельный зачет


------------------------------------------------------

Нужны:

хелперы:
- заклейщики - 2 человека
- оплата 1 000 руб/чел

судьи IDPA:
- 6 судей на упражнения (+ 1 судья по оружию и снаряжению)
- оплата 3 000 руб/чел (если стреляет, то без оплаты за судейство + без стартового взноса)

------------------------------------------------------

Каждый сквод должен прибыть в тир заранее (за 30 минут до первого выстрела сквода) для прохождения инструктажа по технике безопасности.

Для каждого сквода будет проведена лотерея (Бесконтактная)


---------------------------------

Судьи:
1. Жидких Владимир [Судья 2 кат] - Главный судья
2. Бобрусова-Дэйвиз Елена [Судья 2 кат]- Старший судья на упражнении
3. Зинченко Александр - судья на упражнении
4. Гутников Тимофей [Судья 3 кат] - старший судья
5. Кириллова Елизавета [Судья 3 кат] - судья
6. Почкаенко Алексей [Судья 3 кат]- Директор матча
7. Голов Александр [Судья 2 кат] - старший судья
8. Кокорин Денис - судья
9. Задорожный Владислав - судья
10. Галегов Илья - судья
11. Дмитриенко Кристина - судья


Квотермастер:
1. Митрофанов Максим

==========================================

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


ПРЕМАТЧ:
1. Кириллова Елизавета
2. Зинченко Александр
3. Гутников Тимофей
4. Голов Александр
5. Кокорин Денис
6. Задорожный Владислав

СКВОД 1 :
1. Бушуев Олег
2. Лазуткин Андрей
3. Соловьев Александр
4. Осипов Леонид
5. Шабанов Денис
6. Почкаенко Алексей

СКВОД 2 :
1. Ковалкин Денис
2. Гавура Александр
3. Сапожников Андрей
4. Сапожникова Юлия
5. Гайченя Константин
6. Малыгин Олег

СКВОД 3 :
1. Коваленко Андрей
2. Майоров Артем
3. Бочаров Кирилл
4. Болгов Дмитрий
5. Кузнецов Глеб
6. Суслин Александр

СКВОД 4 :
1. Шершунов Степан
2. Денисов Алексей
3. Чудинов Олег
4. Сабанов Леонид
5. Николаев Анатолий
6. Молчанов Кирилл

СКВОД 5 :
1. Михайлин Андрей
2. Андреев Александр
3. Трефилов Евгений
4. Трофимов Юрий
5. Мешков Михаил
6. Назиров Амир

СКВОД 6 :
1. Максумов Олег
2. Скворцов Владимир
3. Трошин Анатолий
4. Ревзин Григорий
5. Тиц Владислав
6. Меркушов Юрий

СКВОД 7 :
1. Сердюков Сергей
2. Чеботарев Александр
3. Лангнер Александр
4. Чутков Алексей
5. Малтых Илья

6. ?

СКВОД 8 :
1. Мущенко Сергей
2. Семенов Андрей
3. Швец Дмитрий
4. Хачатрян Севак
5. Веретельников Александр

6. ?

СКВОД 9 :
1. Митрофанов Максим
2. Прокопьев Максим
3. Ванчев Роман
4. Бизяркина Екатерина
5. Цеджинов Кирилл

6. ?

СКВОД 10 :
1. Жидких Владимир
2. Руфов Денис
3. Кладов Сергей
4. Костюжев Артем
5. Лукьянчук Николай

6. ?

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:
1. ?

----------


КОМАНДЫ:
=====================================================

"Nitro express"
1. Зинченко Александр
2. Кириллова Елизавета
3. Гутников Тимофей


"CLT1911WIN"
1. МАйоров Артем
2. Бушуев Олег
3. ?
4. ?


"СК им Мосина"
1. Тиц Владислав
2. Меркушов Юрий
3. Максумов Олег
4. ?


"СК Зеленые горы"
1. Сапожников Андрей
2. Митрофанов Максим
3. Ковалкин Денис
4. Мущенко


"Северный Кавказ"
1. Семенов Андрей
2. Швец Дмитрий
3. Почкаенко Алексей
4. ?

--------------------

С уважением
Алексей

==================

как это было на прошедших матчах (операторам - спасибо!!!):

==================





Видео прошлых матчей:
1.



Видео участников прошлых матчей:
1.



2.



Так мы готовимся к нашим матчам:



====================================================


------------------
используй мой ник (palar) как промокод на сайте https://ishooter.ru/ и получи скидку 5% на любой товар

palar
Обсуждение матча по ссылке:
https://guns.allzip.org/topic/306/2629367.html
palar
Приведу примеры упражнений с матча:

Упражнение 1:



Упражнение 2:


palar
Упражнение 3:


Упражнение 4:


palar
Упражнение 5:



Упражнение 6:


palar
Ну и кому интересно - сами брифинги по ссылке:

https://www.makeready.ru/Sites...6_briefings.pdf