2009 IDPA Postal Match

Vavan

Кто стреляет?

http://www.idpa.com/PostalMatchInfo.asp

finder00

обязательно участвуем!
более того, скоро ждите анонса по матчу, который будет проходить в Москве и результаты которого пойдут в зачет этого ПосталМатча 😊

finder00

Упражнения вот тут: http://www.idpa.com/09PostalMatch/Postal09.pdf

Немо

Не очень с английским...
Я понял у нас матч будет с Викингами.
Может ли член IDPA , не квалифицированный в данном классе принимать участие?

Garry888

Ишь ты... 😊 чего удумали!

Glider

а сколько всего "членов" в России? а то может распишем места и все 😛

finder00

Garry888
Ишь ты... 😊 чего удумали!

а то!
ты то с нами?

Garry888

Если позовёте, то с удовольствием 😊

finder00

Garry888
Если позовёте, то с удовольствием 😊

тебя не позови, блин, сам ведь нарисуешься, фиг сотрешь 😊

Garry888

:D 😀 😀

Девушка, а дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде... 😊

finder00

Матч будет проводиться 31 октября 😊
Как всегда, по русской традиции, в последний день 😊

Кстати, помним, что в зачет в Америку будут отправлены результаты лишь членов IDPA и только прошедших классификацию.

Классификации будут проводиться в плавающем режиме в одном из тиров.
Предварительный график: среда и пятница с 19 до 22 часов и суббота с 9 до 12 часов.

Подробности чуть позже.

Scotch Whisky

Я в деле!!! Глеб, нам наверное надо переклассифицироваться???

finder00

А разве наша уже закончилась?
Вроде как в ноябре у нас срок действия...
С другой стороны, переклассифицироваться никогда не вредно 😊

Vavan

Немо
Может ли член IDPA , не квалифицированный в данном классе принимать участие?

Если у вас есть квалификация в любом/нескольких из стандарных IDPA классов (CDP ESP SSP ESR SSR), то вы можете стрелять этот матч в классе в котором вы не квалифицированы - в зачёт пойдёт наивысшая квалификация имеюшаяся у вас.

Vavan

finder00
Матч будет проводиться 31 октября
Как всегда, по русской традиции, в последний день

Главное шоб не было града с молнией! 😊

Или вы под крышей стреляете?

Scotch Whisky

Да нет, я не против соревноваться как шарпшутер 😀! Ларин и Островский у нас - того - эксперты по-моему 😀.

Vavan

Scotch Whisky
Да нет, я не против соревноваться как шарпшутер 😀!

УУУ, sandbagger! 😀

Scotch Whisky

Спокойно, у нас тут своя интрига 😛.

finder00

Vavan

Если у вас есть квалификация в любом/нескольких из стандарных IDPA классов (CDP ESP SSP ESR SSR), то вы можете стрелять этот матч в классе в котором вы не квалифицированы - в зачёт пойдёт наивысшая квалификация имеюшаяся у вас.

6. All competitors must be classified Novice or above in the division in which they are shooting.
7. If a shooter is not classified in the division in which he is shooting but holds a current classification in another division, he may compete using the highest classification he presently holds per page 72 of the current rule book. The shooter's classification in the submitted results should show that classification, not "unclassified".

т.е.
6. Все участники должны быть классифицированным Новичком или выше в классе в котором они стреляют.
7. Если стрелок не классифицирован в классе, в котором он стреляет, но имеет классификацию в другом классе, он может участвовать, используя самую высокую действующую классификацию в соответствии со страницей 72 текущей книги правила. Классификация стрелка в представленных результатах должна быть в его классе, но не "неклассифицированный".

страница 72 говорит нам:
A competitor may compete in club matches in a division he does
not have a classification in, provided he competes in the highest
classification he presently holds.

т.е.
Стрелок может участвовать в клубных матчах в классе оружия, в котором он не имеет действующей классификации, если он соревнуется в самом высоком классе, который у него есть.

finder00

Vavan

Главное шоб не было града с молнией! 😊

Или вы под крышей стреляете?

нас град и молния не испугает, если, конечно град - это не система залпового огня 😀

finder00

Scotch Whisky
Да нет, я не против соревноваться как шарпшутер 😀! Ларин и Островский у нас - того - эксперты по-моему 😀.

да, вообоще-то, у нас Ларин шарпшутер, насколько я помню. Про Островского не помню, надо записи смотреть.
а все остальные - марксманы 😊

но никто нам не мешает переклассифицироваться 😊
Вы с Сашкой организовывайте классматч для своего клуба.
Ну а мы потрудимся вчетвером для остальных клубов...

Vavan

finder00

нас град и молния не испугает, если, конечно град - это не система залпового огня 😀

Правильно, чего их боятся! 😊

А вот спортсмены бегаюшие на время по мокрой земле с заряженным оружием в руках - это уже совсем другая пестня! 😛

finder00

Vavan
А вот спортсмены бегаюшие на время по мокрой земле с заряженным оружием в руках - это уже совсем другая пестня!
😊
кто не умеет бегать по мокрой земле - пусть дома лучше сидит 😊

Vavan

Перефразируя известную поговорку...

It is all fun and games until somebody gets shot. Then it's freaking hilarious... 😀

Garry888

finder00
да, вообоще-то, у нас Ларин шарпшутер, насколько я помню. Про Островского не помню, надо записи смотреть.
а все остальные - марксманы
Это по какому оружия классификация?

А то, если по РС, то DIMM - Мастер, да и я вроде на эксперта настрелял....

DIMM77

блин... стыдно говорить но я меткий стрелок на КС. готов переквалифицироваться.

Garry888
А то, если по РС, то DIMM - Мастер, да и я вроде на эксперта настрелял....
это не считается....

я в деле!!!! 😊

lonely_max

Что-то память мне подсказывает, что классификацию с КС я на Снайпера сдал...

DIMM77

Да ты сдал на снайпера. Но сдается мне что в других странах одни мастера и 2% экспертов. 😛

lonely_max

Ну так и классифицировались давненько, надо бы обновить 😛

DIMM77

давай устроим на неделе.

finder00

числа после 23-го сентября 😊

Scotch Whisky

Ага, конкретно с первое по четвертое октября 😀. В Тольятти 😀.

finder00

Scotch Whisky
Ага, конкретно с первое по четвертое октября 😀. В Тольятти 😀.

я в проклятые города не ездок 😊

DIMM77

Scotch Whisky
Ага, конкретно с первое по четвертое октября . В Тольятти .
так давай устроим....

Scotch Whisky

Димк, я готов буду сразу по возвращению с Кубка.

DIMM77

отлично! переговорим там же.

lonely_max

а мож в Тольятти и проведем? )))))))))
оружие, патроны и стрельбище будут.. бочку найдем
заодно IPSCшников потестим ))))

DIMM77

Макс, я за!!! больше народу на идпа сподвигнем!!!

lonely_max

Только, боюсь, Крючин нас не поймет 😊

Scotch Whisky

Астап Ибрагимыч, побьют! 😀

Makaroff

Да и тем более со снарягой будут проблемы-всеж в "спорт" снаряжение будут "одеты ".

DIMM77

Да.... Согласен..... Уйдут годы, чтобы народ заинтересовать.

Scotch Whisky

Прям вспоминается:

"Узок круг этих [...], страшно далеки они от народа"

😀 😀 😀 😀 😀 😀
😀 😀 😀 😀 😀 😀
😀 😀 😀 😀 😀 😀
😀 😀 😀 😀 😀 😀

Цитирую дальше:

"Но их дело не пропало..."

Garry888

Да и принципиальной разницы нету какую дисциплину стрелять... 😀

Терьер

DIMM77
Уйдут годы, чтобы народ заинтересовать.

Но есть выход. КС в народ и всех в IDPA.

Makaroff

Garry888
Да и принципиальной разницы нету какую дисциплину стрелять...
Ну не всеж такие талантливые... 😛
Всеж, Игорек, есть существенная разница - это в снаряжении , да и 10 патронов в магазине.

Garry888

Это детали. стрелять то и целиться также... Остальное - фигня, наживная.

Makaroff

Garry888
стрелять то и целиться также... Остальное - фигня, наживная.
Угу.. а как двойки садить в первую мишень вместо поражения их в тактической последовательности 😀 😀
помнишь ? 😊
так что не без "ньюансов"

finder00

Makaroff
Угу.. а как двойки садить в первую мишень вместо поражения их в тактической последовательности помнишь ?
а голову не надо отключать 😊
главное оружие - голова 😊

Garry888

Посмотрел бы я на вас, умников 😊, выполняющих это упражнение (не дай бог) у себя в подъезде... Врядли бы по одному стреляли, а как руки помнят - по 2... 😀

Makaroff

Garry888
Врядли бы по одному стреляли, а как руки помнят - по 2...
Ты чего.. минимум полмагазина в реальной жизни 😛
я ж за комсток ацкий

Andr'e

Действующую классификацию каждый член ИДПА ,может посмотреть на сайте idpa.com на своей личной странице. Я ввожу результаты в программу, она сама считает и вывешивает классификацию на сайте.
Обращаю внимание, что ПосталМатч является НЕ официальным турниром. Только для того, чтобы посмотреть свое место среди стрелков со всего мира.
Поэтому участвовать могут ВСЕ желающие, НО результаты на сайте ПосталМатча будут размещены ТОЛЬКО действительных членов ИДПА. Остальные просто могу сами посмотреть где бы они могли быть со своими достижениями.
Ввод результатов аналогичен вводу результатов классификации -- то есть я ввожу в программу результаты упражнений и номер ИДПА карточки, программа сама анализирует действующий член или нет, есть ли и какая у него классификация, если все нормально программа вписывает результат в общую таблицу, если нет то не принимает.
Общее количество членов ИДПА в России на 1 сентября 2009 года порядка 38 человек, еще несколько в процессе оформления.
В скором времени мы введем у себя на сайте Российскую классификацию, для тех кому не нужны "буржуйские" соревнования. То есть для участия в Российских турнирах будет достаточно "внутренней" классификации. За исключением санкционированных матчей. Но таковых пока планируется всего два: ЧР и Кубок России.

Garry888

Andr'e
таковых пока планируется всего два: ЧР и Кубок России.

И когда?
И где?

finder00

Garry888

И когда?
И где?

ждите 😊
обо всем будет сообщено в свое время 😊

Andr'e

И когда?
И где?
В 2010 и в России. 😊

finder00

Для регистрации на матч, необходимо заполнить анкету http://rusguns.org/idpa/matches/2009-10-31/anketa.rtf и отправить ее по адресу postalmatch09@rusguns.org

Помним, что не прошедшие классификацию, к матчу допущены не будут.

Классификацию можно пройти практически в любое удобное время 😊
Для записи на классификацию, необходимо заполнить http://rusguns.org/idpa/matches/2009-10-31/anketa_class.rtf и отправить ее по адресу postalmatch09@rusguns.org

DIMM77

Глеб. тогда нужна бочка в тир.
я тогда обязательно буду классифицироваться. и остальных классифнем

finder00

конечно нужна. на этой неделе притащим 😊

paramon4ek

DIMM77
Глеб. тогда нужна бочка в тир.
Чего с кабурами и подсумками под Викинг бум делать? IDPA - ведь строгих правил. 😊

Makaroff

paramon4ek
Чего с кабурами и подсумками под Викинг бум делать? IDPA - ведь строгих правил
Хороший вопрос кстати-у меня нет например ничего под викинг..

finder00

paramon4ek
Чего с кабурами и подсумками под Викинг бум делать? IDPA - ведь строгих правил. 😊

снаряжение - проблемы стрелка...
тем более, что IDPA матчи все чаще и чаще будут... Почему б не прикупить снаряги то???

paramon4ek

finder00
Почему б не прикупить снаряги то???
Потому как сразу всё низя прикупить. Тока на резину вроде прибрахлились, тут и IDPA с Викингом нарисовалось. Не ждамши мы. 😊 Прикупим со временем.
finder00
IDPA матчи все чаще и чаще будут...
С Викингом?

DIMM77

paramon4ek
С Викингом?
это шанс привлечь больше иписишников!!!

Makaroff

DIMM77

А оно надо-кто хочет пробовать в принципе сам присоединится -инфа доступна и открыта ,да и никто никого не гонит.

paramon4ek

DIMM77
Ясно. Будем значит снарягу IDPA-шную под Викинг присматривать. 😊

Немо

Фил, кобурку и подсумки будешь пластиковые или кожаные присматривать?

DIMM77

Makaroff
А оно надо-кто хочет пробовать в принципе сам присоединится -инфа доступна и открыта ,да и никто никого не гонит.
надо!

paramon4ek

Немо
Фил, кобурку и подсумки будешь пластиковые или кожаные присматривать?
Даже не знаю пока. Лучше пластик наверно. Надо прошерстить чего бывает вообще под него. Может старшие товарищи подскажут?

finder00

для скорости, конечно, лучше пластик.
но читаем правила http://rusguns.org/idpa/rules/App1.html#carriers1 , чтоб они соответствовали.

Немо

paramon4ek
Даже не знаю пока. Лучше пластик наверно. Надо прошерстить чего бывает вообще под него. Может старшие товарищи подскажут?
...вот и я про то же...
А то кроме стичевских кожаных в лоб ничего не нашел, но они как то не глянулись, слишком высоко пистолет расположен.

paramon4ek

finder00
но читаем правила http://rusguns.org/idpa/rules/App1.html#carriers1 , чтоб они соответствовали.
Научены уже горьким опытом. 😊

paramon4ek

Глеб на что похож Викинг из забугорных? Или нету аналогов? (Хе-хе-хе 😊 Чудо пистолету)

Terkin

Дима, пока больше шансов навлечь их праведный гнев... 😛

Garry888

Terkin
Дима, пока больше шансов навлечь их праведный гнев...
Да ну какой он праведный? Да и многие аксакалы IPSC не брезгуют и IDPA...

DIMM77

Terkin
Дима, пока больше шансов навлечь их праведный гнев...
согласен!
в штатах, например, с одинаковым интересом стреляют обе дисциплины. у нас же пока каменный век! и самое главное неадекватный негатив к людям "других направлений".

Garry888

Меня не слышат... Это минус... 😊

paramon4ek

Garry888
не брезгуют и IDPA...
Какие то режущие слух слова... 😊

finder00

paramon4ek
Глеб на что похож Викинг из забугорных? Или нету аналогов? (Хе-хе-хе 😊 Чудо пистолету)

по размерам он почти соответствует всем стандартным двухрядникам от 9х19 до .40, только более угловатый и все

Garry888

paramon4ek
Какие то режущие слух слова...
Если читать их в контексте с тем на что отвечал, то совсем нет...

А так - пожалуйста - Гаврилюк, Гущин.... Ну всех не перечислить. Так что грех на это сетовать...

paramon4ek

finder00
по размерам он почти соответствует всем стандартным двухрядникам от 9х19 до .40, только более угловатый и все
Ясно, спасибо. Будем искать.
Garry888
Если читать их в контексте с тем на что отвечал, то совсем нет...
Я имел ввиду, что создаётся впечатление, что IDPA это так... уж на крайняк, на безрыбье..., т.е. как что-то не достойное. Поэтому и резануло. Извиняюсь за излишнюю чуйствительность. 😊

Garry888

paramon4ek
Я имел ввиду, что создаётся впечатление, что IDPA это так... уж на крайняк, на безрыбье..., т.е. как что-то не достойное
Чуйвствительный ты наш 😊

Оно не накрайняк - его просто нет... Пока. Надеюсь будет. Будут соревнования - будут стрелять. А пока разговор о будующем только.

paramon4ek

Garry888
Оно не накрайняк - его просто нет... Пока. Надеюсь будет. Будут соревнования - будут стрелять. А пока разговор о будующем только.
Аааааа... ясно, это я торопыжусь значит. Хочется то всего и сразу. 😊

DIMM77

http://www.edpa.ru/index/0-1

это кто? мы их знаем?

Garry888

Фиг его знает, я о таких не слышал... Словенцы какие-то...

http://www.idpaeurope.com/

DIMM77

они занятия даже проводят! правда не понятно чему учат. такого в правилах нет!!!!

Vavan

Если кому вдруг интересно как декорации выглядят вживую, а не на схемах. Извиняюсь за качество фотографий, голова была в другом месте... 😊

Stage 1- Table Games.

Stage 2- Bangin' in The Hood.

Stage 3- DEA Combat #11

Stage 4- Brain Fade.

п.с.: на первом стейдже стойки Non-Threat мишени нужно делать вровень с плечами, мешают стрелять поверх головы. 😊

Garry888

Судя по сайтам - вообще ничего непонятно.... 😞

finder00

DIMM77

это кто? мы их знаем?

Да полная фигня.

Andr'e

DIMM77
это кто? мы их знаем?

Да полная фигня.

Кто такой Райко Тедешко? Это БЫВШИЙ региональный координатор IDPA в словении. После некоторых разборок с IDPA его лишили полномочий. Он где-то на год пропал, а потом создал СВОЮ конторку которую и обозвал EDPA, она НИКАКОГО отношения к IDPA не имеет. Также мы можем сейчас сделать RDPA, что означает буква R для РОссии догадываетесь? Наштампуем своих дипломов и будем развивать "советское" карате 😊

finder00

Andr'e
Кто такой Райко Тедешко?

плодятся, блин, как тараканы на помойке 😊
что лишний раз, кстати, подчеркивает востребованность данного вида спорта 😊

OldmanPSV

По кобурам.
На днях попробовал свою ненужную Safariland под G19 - Викинг вошел как родной (Лехе Черепову кобурка понравилась 😊 ), единственный минус - кнопка страховочного ремешка не застегивается (не достает 2-3мм), энтузиасты могут попробовать растянуть ремешок...

DIMM77

OldmanPSV
единственный минус - кнопка страховочного ремешка не застегивается (не достает 2-3мм), энтузиасты могут попробовать растянуть ремешок...
ремешок должен быть застегнут. или на крайней случай лучше срезать.

Scotch Whisky

Vavan, а что не отпилили стойки по уровню мишеней? Не айс 😀.

Про Ё-DPA 😀, лично я занимаюсь стрелковым спортом, а они стрелковой подготовкой, для каких-то непонятных целей 😀.

Vavan

Scotch Whisky
Vavan, а что не отпилили стойки по уровню мишеней? Не айс

Бензопилу, блин, за неделю до матча вынул из range bag... 😀

finder00

Vavan

Бензопилу, блин, за неделю до матча вынул из range bag... 😀

достаточно Лезермана на поясе, чтоб за 15 минут опилить стойки 😊
вообще-то, в IPSC есть однозначное требование укорачивать стойки до мишени.
в IDPA такого требования нет, но мы всегда стойки делаем не выше мишеней. Если угодно - правила хорошего тона...

Vavan

finder00
достаточно Лезермана на поясе, чтоб за 15 минут опилить стойки

В чужой матч со своим Лезерманом не ходят!

Да и заниматься деревообработкой спиной к группе вооружённых товаришей, которым неймётся начать стэйдж - удовольствие на любителя! 😀

finder00
в IDPA такого требования нет, но мы всегда стойки делаем не выше мишеней. Если угодно - правила хорошего тона...

Молодцы! 😊

Scotch Whisky

Vavan

Молодцы! 😊

Глеб, договоридись! На поустал матч Файндер опиливает все стойки своим мультитулом. 😀 😀 😀 😀

finder00

Scotch Whisky

Глеб, договоридись! На поустал матч Файндер опиливает все стойки своим мультитулом. 😀 😀 😀 😀

я тебе его вручу и будешь под моим чутким руководством работать 😊

Scotch Whisky

finder00

я тебе его вручу и будешь под моим чутким руководством работать 😊

Ну вот, сразу слился 😀.
Я не против попилить мультиком - только вот ты по деньгам просядешь реально 😀.
А если еще и под твоим эээ... "чутким" (не знаю, что ты имел ввиду) руководством, то вообще не потянешь, даже если коллекцию продашь 😀.

finder00

Scotch Whisky

Ну вот, сразу слился 😀.
Я не против попилить мультиком - только вот ты по деньгам просядешь реально 😀.
А если еще и под твоим эээ... "чутким" (не знаю, что ты имел ввиду) руководством, то вообще не потянешь, даже если коллекцию продашь 😀.

А хрен ли не слиться то? У нас все продумано - рейки с рынка приедут нужной высоты 😊
Но если попилить захочется - я для тебя учебных привезу 😀

Shooterrr

Райко Тедешко являлся координатором IDPA в Европе (Director of affiliation) с 2000 года и через него проходила вся регистрация членов IDPA в Европе (включая Россию). Место проживания Словения. European Defensive Pistol Association объединилась с Tactical Shooting Association и имеет официальный статус в Европе. Ориентирована в большей степени на стрельбу в качестве самообороны из различных видов стрелкового оружия.
На данный момент никакого отношения к IDPA не имеет. Правила кардинально отличаются.
Кстати, в США существует десятки стрелковых ассоциаций и союзов, которые мирно уживаются друг с другом, проводят совместные соревнования и т.д., что было бы хорошо и для России. Каждый выбирает для себя направление, которое ему больше нравится и не разделяет на "своих" и "чужих". А то может получиться как с Советским каратэ - запретят 😊 .

finder00

День матча все ближе, а заявок на участие пока мало.
Неужели так мало у нас стрелков, желающих поучаствовать в этом матче?

scat_1

Если, как сказал Андрей:
"Поэтому участвовать могут ВСЕ желающие, НО результаты на сайте ПосталМатча будут размещены ТОЛЬКО действительных членов ИДПА. Остальные просто могу сами посмотреть где бы они могли быть со своими достижениями."
то я скорее всего буду. чтоб посмотреть, где бы мог быть.

Makaroff

Я видимо пролетаю 😞

paramon4ek

Makaroff
Я видимо пролетаю
Серёга, почему?

Makaroff

paramon4ek
Серёга, почему?

банально и просто- холодильник екнулся резко- на след. день купил новый за 30 т., непредвиденные и неожиданные расходы короче.

finder00

стоимость участия в матче - 500 рублей + стоимость патронов.

Andr'e

стоимость участия в матче - 500 рублей + стоимость патронов.

😊 Уточнение: стоимость выстрела, а не патронов. Патроны продает уполномоченные на то организации.

finder00

Andr'e

😊 Уточнение: стоимость выстрела, а не патронов. Патроны продает уполномоченные на то организации.

правильное уточнение 😊

начало матча - в 11.00

DIMM77

Глеб, так сколько народу участвует?

Арчи767

Парни, спасибо за хорошие соревнования. Как человеку, впервые участвовавшему и имеющему пока небольшой опыт практической пистолетной стрельбы, было очень полезно и крайне интересно. Очень рад, что удалось приехать, теперь хочется еще и побольше 😊 А дружелюбие и душевность судей, организаторов и участников выше всяческих похвал. Буду ждать результатов в сети и, конечно, фотографий.

Vavan

О, а когда и где результаты будут вывешены? 😊

finder00

результаты будут в понедельник.
ну и члены IDPA на сайте в ноябре смогут увидеть свои результаты 😊

кстати, наших иностранным коллегам небольшая ремарка:
стреляли мы сегодня при минус 1 градус, пронизывающем ветре и снеге 😊
так что, сравнивая нас с участниками из солнечной Калифорнии, делайте поправку 😊

finder00

Арчи767
Парни, спасибо за хорошие соревнования.
это хорошо, что приехал.
опыт участия в соревнования - бесценный 😊
но любые соревнования надо рассматривать лишь как более сложную тренировку 😊

finder00

вот немного фото от Glider http://picasaweb.google.ru/duocent/200910IDPAPostalMatch?authkey=Gv1sRgCKWr9dS1kuLwSg&feat=directlink#

dron85

Вы просто молодцы!!!! при таких условиях повели матч.

finder00

dron85
Вы просто молодцы!!!! при таких условиях повели матч.

жаль, что ты не приехал...

Арчи767

finder00
но любые соревнования надо рассматривать лишь как более сложную тренировку
так за тем и приезжал, и самому пострелять незнакомые упражнения в стрессовых условиях и посмотреть за тем, КАК стреляют те, кто стреляет в два раза быстрее и точнее 😊

finder00

Арчи767
так за тем и приезжал, и самому пострелять незнакомые упражнения в стрессовых условиях и посмотреть за тем, КАК стреляют те, кто стреляет в два раза быстрее и точнее 😊

и как? понравилось?

Арчи767

см. ответ N113 😊

когда следующие планируются?

Vavan

finder00
вот немного фото от Glider http://picasaweb.google.ru/duocent/200910IDPAPostalMatch?authkey=Gv1sRgCKWr9dS1kuLwSg&feat=directlink#

Nice!

finder00

достаточно Лезермана на поясе, чтоб за 15 минут опилить стойки 😊
вообще-то, в IPSC есть однозначное требование укорачивать стойки до мишени.

😉

finder00

злопамятный, да? 😀
в первый морозный день, честно говоря, лень было 😊

finder00

Арчи767
когда следующие планируются?

если удастся решить некоторые вопросы, то и зимой еще сделаем в тире.
если нет, то по весне, когда потеплеет 😊

Vavan

finder00
злопамятный, да?

А чего тут помнить, всего лишь две страницы назад было! 😊

finder00
кстати, наших иностранным коллегам небольшая ремарка:
стреляли мы сегодня при минус 1 градус, пронизывающем ветре и снеге 😊
так что, сравнивая нас с участниками из солнечной Калифорнии, делайте поправку 😊

Нет уж, позвольте, а кто заставлял соревнования проводить в последний разрешённый день? 😀

Здесь конечно не солнечная Калифорния, но народ тоже стреляет при морозе, снеге, снеге с дождём...

finder00

Vavan
а кто заставлял соревнования проводить в последний разрешённый день?
таковы особенности проведения соревнований у нас 😊

finder00

результаты нашего матча:

Хват

Поздравляем победителей турнира прошедшего 31 октября в Мытищах посвященному дню милиции. Предлагаю провести теперь турнир к 20 декабря))

Хват

Отличные фотки! Чувствуется рука "стрелка")

Lensky

спасибо за фотки. а я, идиот, не нашел где это, покатался там некоторое время в окрестностях по gpsу и домой поехал)

finder00

Lensky
спасибо за фотки. а я, идиот, не нашел где это, покатался там некоторое время в окрестностях по gpsу и домой поехал)

ну, блин!
а позвонить мне или Димке не судьба была???

finder00

Хват
Предлагаю провести теперь турнир к 20 декабря))
мы обязательно подумаем на эту тему 😊

finder00

Вот и опубликованы мировые результаты 😊
http://www.idpapostalmatch.com/Results_files/2009-08-15.htm
чуть попозже сделаю выжимку по нашим спортсменам 😊

Арчи767

Gordon Carrell 35.35 14.84(3) 6.70(0) 10.26(2) 3.55(0)

Ипать, второе упражнение за 6.7, третье за 10.26! [падает в обморок]

finder00

Арчи767
Gordon Carrell 35.35 14.84(3) 6.70(0) 10.26(2) 3.55(0)

Ипать, второе упражнение за 6.7, третье за 10.26! [падает в обморок]

ну дык есть же к чему стремиться 😊
хуже было б если не было б ничего, к чему стремиться 😊

DIMM77

мда.... нам до них еще очень далеко!!!

Garry888

тааак.... сразу захотелось упражнения посмотреть.... 😊

finder00

Garry888
тааак.... сразу захотелось упражнения посмотреть.... 😊

А вот сачковать не надо было 😊

Vavan

finder00
результаты нашего матча:

Рышпект!

Andr'e

Рышпект!

ВСЕГДА 😊

Makaroff

Так где обещанная выжимка по нашим стрелкам 😛

finder00

Вот обещанные результаты:
Только по классу SSP, т.к. все наши именно в нем выступали.
Формат такой:
победитель в своей категории, потом наши, если есть, а потом - последний в этой категории.

Немо

ИМХО не так все и плохо, как предполагалось...

finder00

Если взять результаты сплошняком, то получается вот такая картинка, в общемировом значении 😊:
583 - Dmitrij Ostrovskij - 68.45
606 - Alexander Tishchenko - 68.90
642 - Maxim Larin - 69.60
699 - Gleb Obuhovskiy - 70.84
776 - Dmitriy Nayshuller - 72.49
861 - Andrey Chuyev - 74.19
1369 - Alexey Alimov - 84.70
1457 - Yuri Arkhipov - 86.86
1524 - Sergey Parfenov - 88.28
1697 - Oleg Bogachev - 92.23
из 2681 участников по всему миру 😊

Garry888

Ну... весьма неплохо, если учесть что основные стрелки небось ещё и дрочили до посинения эти упражнения, да и учитывая настрел наших... Вполне!

Поздравляю с началом! 😊

finder00

Garry888
Ну... весьма неплохо, если учесть что основные стрелки небось ещё и дрочили до посинения эти упражнения, да и учитывая настрел наших... Вполне!

Ну, если учесть, что упражнения были опубликованы заранее, уверен, что многие именно этим и занимались...

Garry888
Поздравляю с началом! 😊

Спасибо 😊

Makaroff

Да отлично выступили-тем полее что нашим с погодой "повезло", это не в маями стрелять- 2 имхо, большие разницы.

Vavan

Если вся Америка - Маями, то вся Россия - Сочи! 😀

finder00

Vavan
Если вся Америка - Маями, то вся Россия - Сочи! 😀

скорее уже не Сочи, а Сибирь 😊

Andr'e

Уважаемые стрелки,
большое спасибо всем, кто организовывал, участвовал в матче.
Предлагаю тему закрыть до 2010 года.
Сделать правильные выводы и в следующем году отлично подготовиться и провести в удобное время, чтобы показать достойные результаты.
Еще раз всем спасибо.