Классификационный матч 11.07.10

Andr'e

Классификационный матч состоится 11 июля 2010 года в тире, расположенном в г.Реутов (100 м от МКАД).
Требование к желающим поучаствовать - наличие действующего разрешения на гражданское оружие и его копия, в случае отсутствия такового - медицинская справка по форме N 046-1 и ее копия, копия паспорта ( первая страница и регистрация).
Вопросы и заявки в Р.М. или на ac@idpa.ru
Регистрация в тире в 09.30.

Alexander Z

написал на почту

Andr'e

Классификацонный матч будет проводиться согласно правил по оборонной стрельбе ВФПВС. То есть для всех классов оружия представленных в правилах.
Требования к снаряжанию опять же согласно тех же правил.

finder00

а со скольки и до скольки планируется?

Alexander Z

оружие-патроны - все свое? стоимость участия?

P.S. на почту ответ не пришел, поэтому пишу здесь.

Andr'e

Планируется с 10.00 и до последнего выстрела.

Andr'e

Для владельцев РС - все свое.

sughy

Еще раз съездить в Москву, что ли....
Патроны вот конечно в количестве с собой везти не слишком удобно. хотя... приехать заранее и прикупить все прямо "на месте" в смысле уже в Москве...

Andr'e

Еще раз съездить в Москву, что ли....
😊 Special for you - можно совместить с курсами судей. То есть реально, если будет желание организуем курс судейский 11 числа.

DENI

Я..! Я...! Я... Готов!!! Как раз в отпуске буду! И соревнования и курсы!

sughy

Andr'e
😊 Special for you - можно совместить с курсами судей. То есть реально, если будет желание организуем курс судейский 11 числа.

А сколько стоят судейские курсы? + сколько патронов на них надо если буду проходить со своим РС? или там стоит все-же с КС от тира?

Alexander_NS

Во блин!
От дома ровно 5 минут езды.... грех не участвовать.

sughy

Так. теперь самый главный вопрос - как в этот самый тир города Реутов попасть приезжему от "трех вокзалов"?

Я так понимаю какой-то общественный транспорт должен от новогвинеево ходить?

finder00

sughy
Так. теперь самый главный вопрос - как в этот самый тир города Реутов попасть приезжему от "трех вокзалов"?

Я так понимаю какой-то общественный транспорт должен от новогвинеево ходить?

Позвони мне, я тебя подхвачу

sughy

Все. Билеты купил. участвую во всех предложениях (матч и курсы)
Глеб я тебе в pm написал на счет созвонки.

Alexander_NS

Володь, ежели у Глеба не срастется вдруг, я живу в 5 минутах от Новогиреево и в 5 минутах от Реутова, звони, ежели чего.
Правда не знаю пока, успею ли купить патроны для участия в данном мероприятии..., если не успею - хоть тебя довезу и буду зрителем 😊

Alexander_NS

Народ, вопрос такой. Кто там был - знает, что с парковкой там просто никак. Т.е. вообще. Там есть ворота, перед ними поле, но ворота всегда закрыты.
Запарковаться там практически негде, рядом заправка и узкая щель между двумя заборами, в которую влезет машины 4, запирая друг друга. Народа будет не мало, многие на машинах...

Alexander_NS

Всем, кто своим ходом, как добраться:
От метро Новогиреево:
1-й вагон из центра, после железных дверей направо, потом налево, выходим прямо на остановку.
Маршрутные такси NN 579, 533, 917
Автобус N 17

Как переезжаем МКАД, сразу первая остановка, называется "1000 мелочей"
Выходим, идем метров 50-70 по ходу движения автобуса и смотрим на правую сторону. Перед заправкой справа видим здание из красного кирпича, вам туда.
Вот здесь есть картинка
http://www.luber-hunter.ru/tir.htm

sughy

Alexander_NS
Володь, ежели у Глеба не срастется вдруг, я живу в 5 минутах от Новогиреево и в 5 минутах от Реутова, звони, ежели чего.
Правда не знаю пока, успею ли купить патроны для участия в данном мероприятии..., если не успею - хоть тебя довезу и буду зрителем 😊

Ага спасибо. осознал. Новогиреево немного знаю - бывал там года 3 назад ))

А что в Москве такой напряг с патронами 9pa? или такой перегруз с работой?
Я вот в ближнюю субботу собираюсь совершить большое посещение ормагов.

Alexander_NS

sughy
или такой перегруз с работой?
Только с отпуска вышел, как всегда глобальная задница 😞
Просто боюсь не успеть съездить в Климовск.

Andr'e

Alexander_NS
Народ, вопрос такой. Кто там был - знает, что с парковкой там просто никак. Т.е. вообще. Там есть ворота, перед ними поле, но ворота всегда закрыты.
Запарковаться там практически негде, рядом заправка и узкая щель между двумя заборами, в которую влезет машины 4, запирая друг друга. Народа будет не мало, многие на машинах...

Это верно, с парковкой просто никак. Поэтому машины придется оставлять в близлежащих дворах. Хотя администрация тира говорит, что решает вопрос с парковкой на пустыре перед тиром. Но до 11 решить не успеют точно.

Makaroff

Андрей, не понял, если судейский курс, то надо на КС же сдавать классификацию.
Я то на травме давно классифицирован, а вот судьей стать все никак по времени не получается, вот и может получится совместить приятное с полезным.

ЗЫ : Кто не знает - классификация -3 этапа, 90 выстрелов.

sughy

Makaroff
Я то на травме давно классифицирован, а вот судьей стать все никак по времени не получается, вот и может получится совместить приятное с полезным.

Ага... Желающих обучится на судью все больше. Что радует безусловно

Makaroff
ЗЫ : Кто не знает - классификация -3 этапа, 90 выстрелов.

Потираю ручонки и прикидываю объем сумочки на счет вместимости патронов. Хотя 300 штук в ней нормально размещаются, по опыту.

Alexander_NS

Makaroff
Кто не знает - классификация -3 этапа, 90 выстрелов.
Серег, думаю на ближайшей тренировке надо что-нибудь из классификационных упражнений пострелять.

Dominus

Подскажите, пожалуйста - еще не получил карточку, но на сайте все заполнил и по электронке ответ пришел. В правилах сказано вроде как можно участвовать (если, конечно, Andr'e согласует), но счет придерживается до документов.

Хочу принять участие, но
а - сомневаюсь, допустят ли
б - нужно на 12 освобождать день, ибо с Поволжья ехать.

sughy

Dominus

а - вроде как предлагается даже тем у кого нет разрешения на оружие
б - я вот из Питера поеду. Билеты уже купил )

stratig7

Солнце осветило горизонт
Утро оборвало мой сладкий сон
Я проснулся я был поражён

finder00
Позвони мне, я тебя подхвачу
#13 IP
P.M. Ц

Глеб созвонимся)))) тоже примкну к Володе)))ежели не против))))

Special for you - можно совместить с курсами судей. То есть реально, если будет желание организуем курс судейский 11 числа.

Влт тематика мне интересна ГТО пройти)))))))) буду оптом закупать припасы))))))) к класификации и курсам судей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Makaroff

stratig7
Влт тематика мне интересна ГТО пройти)))))))) буду оптом закупать припасы))))))) к класификации и курсам судей!!
Не напрягайся, Серег, на сколько я понимаю, судья будет на КС проходить классификацию 😊

Alexander_NS

Makaroff
судья будет на КС проходить классификацию
Серега у нас такой, он и 9х19 купит пару ящиков. Только дайте пострулять как следует 😀 😀

ирбис17

На счёт патронов - в тире можно прикупить 9РА АКБС 30дж. по 20р.
Борислав мне предлагал. Созвонитесь с ним, уточните.

stratig7

sughy

будуте у нас на Колы... тфу, в Москве напомни о себе ремешок привезу пистолетный, что ждет тебя.

sughy

stratig7
sughy

будуте у нас на Колы... тфу, в Москве напомни о себе ремешок привезу пистолетный, что ждет тебя.

Ну я билеты уже купил. так что ремешок можно прихватывать на мероприятие )

stratig7

sughy
Ну я билеты уже купил. так что ремешок можно прихватывать на мероприятие )
ок прихвачу, если Глеб не подбероть нас, есть запасной вариант Саша возьмет нас у М. Новогиреево, давай там повстречаемся!*???

finder00

да мне не сложно вас подобрать 😊

Makaroff

finder00
да мне не сложно вас подобрать
а во сколько поедешь в тир, к какому времени ?
Просто сам думаю к кому бы присоседиться ( можно с Филом, но он,редиска, с рано-рано едет)

sughy

Как бы в Питере набрать человек 10-15 активных стрелков.
Для тренировок и клубности.

stratig7

finder00
да мне не сложно вас подобрать

Ок скажи место общего сбора, заодно во ВОВГО тебе документы сдам))))) а то доехать не могу ни-как))))))

Alexander Z

к 11 не успеваю возвратиться в Москву. Как отменить регистрацию?

Alexander_NS

Alexander Z
Как отменить регистрацию?
Андрею отпиши почтой

I-met

Я так понимаю, что матч с РС? И где регистрация?

stratig7

I-met

на сайте http://idpa.ru/ и здесь

sughy

Андрей вопрос по регламенту
Могут придти просто зрители?
Т.е. совсем начинающих которому именно в живую интересно это все увидеть, чтобы прочувствовать к чему стремится?

Andr'e

Могут придти просто зрители?
Боюсь, что количество зрителей будет ограничено. Для иногородних сделаем исключение.

Andr'e

Уважаемые стрелки,
это КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ матч. Проводится в соответствии с правилами по оборонной стрельбе (IDPA) ВФПВС. Правила можно прочитать на сайте idpa.ru Цель проведения матча - выявить уровень подготовки стрелка. НАГРАЖДЕНИЙ не будет. Будет присвоена классификация (Новичок. меткий стрелок. снайпер. эксперт или мастер) Классификация действительна в течение года.

Andr'e

Dominus
Подскажите, пожалуйста - еще не получил карточку, но на сайте все заполнил и по электронке ответ пришел. В правилах сказано вроде как можно участвовать (если, конечно, Andr'e согласует), но счет придерживается до документов.

Хочу принять участие, но

Допустят. Карточка уже в пути.
ответил в почту.

stratig7

ПОСЛЕСЛОВИЕ, выскажу наверное общее мнение и благодарность устраителям мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начинание отличные, прошу их продолжать! Глебу, Андрею, Филлипу, Михаилу, Александру, Сергею Макарову......... Питербургскому Труженику Владимиру! Спасибки.

stratig7

Фотографиии))))

sughy

Серега - зарраза... как мне было нехорошо ночью в поезде ))))

Gravikaktus

Заранее извеняюсь (быть может за глупый вопрос). На квалификационный матч допускаются учасники получившие карточку? Как часто проводится квалификация? Поясню, хотелось бы приобщиться в это воскресенье у меня не сложилось.

Alexander_NS

sughy
как мне было нехорошо ночью в поезде
Володь, это не тем лимонадом запивали наверное... 😊 😛 😀

stratig7

sughy
Серега - зарраза... как мне было нехорошо ночью в поезде ))))

Да лана, я спал почти как сурок, первую половину ночи, потом обильно пил ВОДУ))))))))

Alexander_NS

В пьянстве замечен не был, но под утро

stratig7
обильно пил ВОДУ)))))
Проводы Володи видимо удались. Володь, в следующую поездку вези сразу с собой запасную печень. 😊

Andr'e

Всем спасибо за участие.

Результаты:

Бабаян - SSP/MM -- 154.18
Обуховский SSP/SS -- 134.18
Коротков SSP/SS -- 150.02
Орлов SSP/MM -- 169.81
Голов SSP/MM -- 175.49
Шубин SSP/SS -- 138.33
Гуторов SSP/SS -- 143.37
Смирнов SSP/MM -- 163.78
Прохореня SSP/MM -- 180.65
Макаров SSP/MM -- 170.59
Дмитриев SSP/MM -- 209.91
Кокорин SSP/MM -- 184.95
Кондаков СТП2/MM -- 176.14

Остальные выполнили квалификацию "Новичок".

finder00

Андрей, ты бы время б еще запостил. Чисто так, для ориентиру.

Andr'e

Подредактировал.

sughy

Фух.....
ну базовый результат есть. теперь тренировки, тренировки, тренировки и практика. в т.ч. "учебное судейство" дабы и в этом опыта набраться.

BMG_81

Спасибо организаторам за проведение данного мероприятия!

Будут ли выложены результаты Новичков ?

finder00

Andr'e
Подредактировал.

Там ошибка. У меня должно быть 137 секунд. Ты процедурку за перезарядку не посчитал 😊

sughy

По итогам внутреннего разбора полетов понял что очки надо все-же с диоптрической вставкой.
Родные глаза подвирают слегка. а если еще и взмокший, очки потные.... вместо мишеней светлые пятна.
Может посоветуете на какие фирмы очков обратить внимание при выборе?

finder00

у меня такие http://voentorg.ru/show_product.asp?item_id=232 и вот такая вставка в них http://voentorg.ru/show_product.asp?item_id=241
Можно, конечно и oakley взять, но цена будет намного больше, чем понты 😊

Alexander Z

ники бы написали, интересно же, кто есть кто 😊

finder00

Alexander Z
ники бы написали, интересно же, кто есть кто 😊

это лишнее 😊
некоторые из участников - без учетных записей не ганзе, некоторые - не хотят сопоставления их фамилии и ника.

Makaroff

finder00
некоторые - не хотят сопоставления их фамилии и ника.
а некотрым пофиг 😀

Warbird

Огромное спасибо организаторам, судьям и стрелкам за предоставленную возможность классифицироваться и просто за дружеское общение и помощь 😊
Отдельное спасибо Глебу за предоставленное снаряжение и сэкономленное время. Следующий раз буду пробовать догнать "Снайпера" 😊

stratig7

Прекрасно постреляли)))СТП2 один как перст...) Огромная признательность всем устраителям мероприятия, нужно чаще встречаться))))))) Планирую поднатареть в стрельбе из ВИКИНГА, и пройти курсы СУДЕЙ IDPA.....

sughy

finder00
Можно, конечно и oakley взять, но цена будет намного больше, чем понты 😊

Спасибо Глеб, буду старательно курить этот вопрос.
пока только с РС тренировался = расстояния до 12 метров все было ок. а вот с 15-20 сразу прочувствовал недостаток зрения.

Alexander_NS

stratig7
СТП2 один как перст...)
Серег, если бы не моя пружинка СК, нас было бы двое - но увы, видимо не в этот раз 😛

sughy

Alexander_NS
Серег, если бы не моя пружинка СК, нас было бы двое - но увы, видимо не в этот раз 😛

Да проведите вы клубную классификацию чисто по РС
и позиции туда-сюда двигать нет необходимости и кругом "родные стены"

Andr'e

Глеб, ошибок в подсчете нет. Считала программа, куда я со скоршитов просто все цифирьки занес. Твою процедурку тоже. Так что 134.18 и есть. Сейчас все пересчитал на куркуляторе, один фиг, тоже самое.

Andr'e

По новичкам пишите мне в пм своё фамилиё и мыло. вышлю скан скоршита.

stratig7

Alexander_NS
Серег, если бы не моя пружинка СК, нас было бы двое - но увы, видимо не в этот раз

Может рассмотрим ВАРИАНТ курсов СУДЕЙСКИХ???)))))) Вдвоем веселей....... да может и Максим присоединится?)))

sughy

stratig7
Может рассмотрим ВАРИАНТ курсов СУДЕЙСКИХ???)))))) Вдвоем веселей....... да может и Максим присоединится?)))

Серега, ну смотри ты проще на эти вопросы - зачем тебе курсы судьи?
у вас даже в "Хорхе клубе" уже пачка судей есть. я же во все это вписался для продвигания IDPA в Питере. тут я буду первым судьей. и вот уже начинаю аккуратно еще проводить "разъяснительную работу про то как космические корабли бороздят большой театр", чтобы еще кого-то одного хотя бы довести до желания сертифицироваться. чтобы в регионе было 2 судьи и можно было дальше развиваться.

Alexander_NS

sughy
вписался для продвигания IDPA в Питере.
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) 😊

А у нас скоро одни судьи в клубе будут. 😛

stratig7

ТРИ ХАХАХА, лана пока все одно повременю, в отпуске....