cz 452-2e zkm

zam.76

перемещено из Винтовка глазами владельца



Кто подскажет по цене, не слишком ли дорого: предлагают CZ 452-2E ZKM 2002 года выпуска, с оптикой в комплекте-какая не знаю но по размерам большая труба, и 1500 патронов в придачу. Пристрелена на 100 метров. За всё хотят 20000 рублей.

Leonid115

Если патроны не старые то нормально ну и конечно винтовка должна быть в идеальном состоянии

zam.76

подскажите на что при выборе винтовки надо обратить, какие нюансы? сТВОЛ У НИХ хромированый? вынимал затвор-видно что хромирован, винтовка реально залита маслом с неё аж капает и на затворе видны подтёки ржавчины но раковин не видно. думаю просто масло уже начинает разлагаться на состовляющие и при покупке прийдётся всё перечищать и вытирать. так на что обратить внимание и стоит ли вообще с этим бу связываться. у нас новая в пределах 27000 без оптики в магазах стоит

PaHaN-evenck

на коррозию обратите внимание, особенно в стволе. на дульный срез посмотрите.
ствол у них не хромированный, вообще нет наверно мелкашек с хромом в стволах

вынимал затвор-видно что хромирован
это врядли 😊
винтовка реально залита маслом с неё аж капает
это не хорошо для дерева

clozer

это не хорошо для дерева

+1

затвор тоже не хромирован. если есть возможность отстреляйте, на 50 метров отверстия от попаданий должны касаться друг-друга. ствол протрите начисто и посмотрите контур нарезов. новая cz 452-2e zkm стоит примерно 20 тр., погуглите название прицела и если он дешевле 10 т.р., то лучше самаому собрать новый комплект. все имхо.

zam.76

спасибо всем ктоотозвался