Коллеги, нужны чертежи мушковода.

Lmd

Коллеги, нужны чертежи мушковода.
Горизонтального перемещения мушки, без микрометрической шкалы, но приличного. Для прицельных приспособлений AK/СВД/ВС/ВСС.

Буду дьявольски признателен, если кто-нибудь в меня кинет. Думаю, имеет смысл и здесь положить.

tex

Вроде бы у Grossfater Muller'a имеется запасной мушковод 😛 Вот если бы у него его попросить, и он бы согласился, то я обещаю чертёжики сделать, и скинуть в инет для общего блага.

Lmd

Было б не по-детски. Нужный девайс. А мне так просто срочно нужен.

trof_d

Может проще выслать-передать готовый? 300 р цена у нас в лавке, без шкалы.

tex

2trof_d
Письмо отправил.

trof_d

tex
2trof_d
Письмо отправил.

Какая-то фигня пришла с вопросительными заками. Попробуй еще.
Девайс куплю и отправлю.

Вай извиняй. Кодировка не та. Отвечу на мыло не ранее понедельника (завтра открытие охоты у нас).
Куплю этот мушкодав и пощупаю.
И на Ты желательно.

[edited by trof_d]

tex

О'key! Продублировал в другой кодировке и с другого ящика.

[edited by tex]

Lmd

Хорошо вам, а от меня до Москвы - 5 часов лета.....

Laborant

2LMD Компас есть? если есть, то скину эскизик, если нет, то придется распечатывать, сканировать в общепринятом формате отправлять, а это время займёт, доступ к сканеру не всегда имею. Давно у меня лежит устройство, паспорт потерял, но, насколько помню, именно для оных стволов и предназначен.

tex

У Lmd есть Компас, точно знаю 😛

BORTMEH

В "свинарнике" на ВДНХ вчера видел в продаже.
т.181-98-63
т.785-15-90

Laborant

Выкладываю сюда



Пятка насаживается на хвостовик центрального винта, который расклепывается. Наружный диаметр пятки - 8 мм

[edited by Laborant]

Lmd

Он самый! Спасибо, коллеги!

Lmd

Джентльмены, поднимаю тему снова.
Поскольку в ближайшем будущем собираюсь на денек в Москву по служебным делам - где сейчас (прошу откликнуться тех, кто знает) можно приобрести оный девайс? Хотелось бы не просто название места и телефон, а, по возможности, эскизик с координатами и точный географический адрес - у меня не будет возможности и времени обзванивать магазины.

tex

Юра, загляни в Оборонтех, Москва, ул. Верхняя Красносельская, 15, стр.2, офис 253, тел.264-8456. Неделю назад там этот инструмент видел.

Эта контора торгует оптом, есть много чего посмотреть, да и цена подешевле выйдет. Доедешь до ст.метро "Красносельская", выход один в самом начале ул. Верхняя Красносельская. Пойдешь по правой стороне, после Министерства речного транспорта (у входа якорь лежит) начнется забор из железных прутьев, внутри здания немного вглубине. Заходишь в калитку, огибаешь первое здание справа и заходишь во второе в правый подъезд. Там предъявишь вахтёру документ и он объяснит куда подняться.

Если приедешь поездом на Казанский вокзал, то с площади трех вокзалов можешь проехать одну (помоему) остановку на трамвае в сторону метро Красносельская. Это направление в обратную сторону от гостинницы Ленинград (сталинская высотка).

Удачи.

Lmd

Спасибо за наводку, коллега!
Я прилечу самолетом, через метро будет легче всего добраться. Просто я прилетаю утром и вечером уже улечу обратно - потому и спрашивал точные координаты.... 😛

Паршев

Lmd
- потому и спрашивал точные координаты.... 😛
От метро Новогиреевская ходят маршрутки в Ново-Косино. Там есть м-н "Барклай" (Южная, 6) - в многоэтажке за Макдональдсом, на первом же новокосинском перекрёстке, и в нём есть мушковод за 320 руб.
Правда, не уверен, что он подойдёт к АКМ - к трёхлинейке несомненно.