Benelli Argo-E Amazonia Green, кал. .30-06 или Merkel SR1, кал. .30-06 Spr

marus

Что взять?

marus

терки ниочем ,одни и теже лица мелькают,что больше никто непользуется данными стволами....?
чето мне неверится что 2 такие фирмы такое откровенное гавно делали

marus

а еще мне непонятно,если это г.. такое ,какого уя его не скидывает никто,обьяв о продаже бу практически нет,хотя должен быть вал людей избавляющихся от этих "гемороев",что все такие вумные и некупают...

perstkov

чето мне неверится что 2 такие фирмы такое откровенное гавно делали
почему сразу "говно" но покупать винтовку за такие деньги и с таким качеством и кучностью не совсем разумно.

marus

perstkov
почему сразу "говно"

да потому -скрипит,отваливается,косячит-неперезаряжяет,и тд...
т.е: или гавно или кретины косорукие,а 3-его не дано
и все это - у 6-7 человек на форуме не считая черномора

perstkov

и все это - у 6-7 человек на форуме не считая черномора
😊 Вы думаете что нам "Ижсмех" за антирекламу платит? Ларчик открывается проще.... купив "такое чудо" кричать на весь мир что "я так лоханулся".... ну самолюбие то есть у каждого.... вот и думают люди или стрелять надо чаще, или оптика гавно.... или патрон "бракованный".

зы А вам точно нужно полуавто? купите нормальный "болтовик" на охоту и какую нибудь "Вепресайгу" стресс снять на стрельбище

marus

perstkov
"Вепресайгу"

кусок железа отпадает 😊

annrnd

....кусок железа отпадает.....
Притом и очень страшный. Когда вижу Сайгу, Мосинку у егерей на охоте почему-то сразу приходят мысли как с них людей расстреливают на протяжении десятилетий! И лагеря, лагеря, лагеря! Неа...спаси и сохрани!

user100

одни и теже лица мелькают
я выбрал меркель, проблем в 30-06 не было и нет, только надо помнить, что это полуавтомат, а не винтовка. ждать суперкучности от него не надо.подобрать патрон прейдеться.

user100

У полуавтоматической ВИНТОВКИ другие задачи на охоте.
так и я про тоже

marus

user100
я выбрал меркель, проблем в 30-06 не было и нет

Какой настрел на сегодня?

ALEX55555

Только вот зачем мне такая оптика на загонном карабине?!
Отвечу.Покупался Бар для загонной.Через пару лет загорелся Тиккой,да и по закону 30-06 полисе/зайцу не пролезал.Купил ещё Тикку в 308м.Пострелял,подёргал затвор и решил что кучности Бара мне в лесу достаточно и он,при подборе патрона FMJ для мелочи,мне перекроет все мои охоты.Тем более что законы меняются и 30-06 стал законен по мелочи.Продал Тикку и добился от Бара приемлемой кучи путём подбора патрона.На планке использую два прицела,Никон 1-4х20 для загона и Люп R 3-9х50CDS,доволен.

ALEX55555

Ну тогда уж и я без подколов.
С какой оптикой получены эти 0,7минуты?
См.пост выше,Люпольд R 3-9x50.

user100

quоте:
Какой настрел на сегодня?
около 450

Pulver

Чтоб совсем поверили,а я был безумно этому рад
ALEX55555, мишень достойная, ничего не скажешь. Максимум чего мне приходилось выжать из 30-06 c такой же оптикой это 18мм по краям из трех. Правда не реложеным патроном, а валовкой из коробки от Lapua, ... но это все лирика...
Если вернуться к нашим баранам, а именно теме загоного п/а в купе с соответствующей оптикой, какие успехи в этом плане.
Вопрос не для того чтобы пересмотреть взгляды и т.п., а просто из интереса и по чесноку.

Pulver

А вот с тигра так не получиться.
А надо?
Мужики, ну не понимаю я этого ... Болт, это вдумчиво и чаще на подальше, П/А, это быстро и на поближе. Вдумчиво и быстро требуют разные условия охоты и соответственно разные прицелы. В конце концов, быстро из болта не будет точнее чем из П/А.

marus

Буду тереть...

marus

Я хочу увидеть и услышать тех у кого ЕСТЬ!!!!! И все.

marus

user100
около 450

Вполне

marus

perstkov
вам то самим лень наверно про них почитать

Там везде ваш треп тема не раскрыта нигде

VVI 21

Вот была тема про эти два п\а.
http://guns.allzip.org/topic/2/1095704.html
А вообще на этом форуме трудно найти объективную информацию.
. Продавцы и тролли засорят любую тему.

marus

Ну что Игорь.(красноармеец)быстро повелся на высказ тех же товарищей и взял арго
Дальше тишина конструктива 0.0

marus

Я вообще уже так себе понял и то ито нормальное оружие и от косоруких дебилов ест. Не застраховано

VVI 21

Я вообще уже так себе понял и то ито нормальное оружие и от косоруких дебилов ест. Не застраховано
Поэтому берите то, что больше по душе будет. Я так и делаю, ни разу не ошибся.

marus

Не ну бывают недоработки на которые внимание обратить стоит и чего прим ждать вот ивсе что хотелось.теб более посмотрел и на 90% возьму меркеля в 3006 и 223
Но всеравно с месяц еще есть услышать реальных владельцев

Pulver

Может пригодится http://guns.allzip.org/topic/2/502407.html и это при том, что АРГО изначально был не заточен под 9ку.

Belyus

Купил недавно у товарища арго30-06. Он брал в 2005г ,стрельнул раз 300,причём и я в стрельбе той участие принимал.Когда прицел пристреливали в тире при магазине,уложили две обоймы в листок из записной книжки размером в два спичечных коробка. Перед покупкой на прошлой неделе стрельнул с рук и сидя из окна машины(по брак....ски)..вот мишень...Не знаю какие требования к кучности у вас ,но мне для охоты...вполне...

Belyus