Кронштейн для Лося 7-1

Caret

перемещено в Оптика



Взял Лося 7-1 Легионовского и прицел Burris 3-9x40, а вот кронштейн найти не могу. Может кто подскажет где взять (кто делает) фрезерованный моноблок 3-3,5см желательно без дырки для прицела. У Таренкова судя по всему достойные девайсы, но найти его не могу странички нет как до него добраться незнаю. Может чего насоветуете Люди добрые, буду очень благодарен.

Dronnet

был адрес http://tarenkov.narod.ru/
но он чёт не работает.
а осталось от него вот это 😊

Dronnet

а просто по инету поискать сто процентов чё нибудь найдется

Caret

Я сам из Красноярска и как Вы понимаете довольно далеко от ружейных центров, а мало-мальски приличное ружжо-то хоцца. Около года размышлений привели меня к Лосю, ну резоны приводить не буду их тут и без меня достаточно скажу только что твердо уверен что калибр 5,6 не охотнничий ни на птицу ни на зверя - идеален только для Вармитинга когда собирать ничего не надо. А Лося я взял в ООО"Легион-Трейд" за 18200 с пересылкой по спецсвязи + 1500, но по моей просьбе мне во-первых отобрали ствол по кучности 29, во-вторых он отщелаченный, а в третьих его дополнительно проверили мастера - что для меня ввиду значительной удаленности важно.
Что касаемо поискать по интернету ув.Dronnet так ужо исчу давным-давно только толку всякое гуано продают ... колец достаточное количество, но импортных и у нас много токма не лежит у меня к ним душа потому как в них нагрузки и продольные поперечные держатся значительно хужее а уж снять - поставить и говорить нечего. Так-что вопрос крайне актуален.

потапыч

Не далеко от Вас в Новосибирске ЦКБ Точприбор моноблоки выпускает. Высылают наложенным платежем. Я себе на Барса заказывал, встал без проблем, даже подпиливать ничего не пришлось 😊
Посмотрите www.tochpribor.com, может чего и понравится.

Caret

Потапыч порасскажите пожалуйста что за крон какой металл высота и т.п. очень интересно. У Лося отдача не то что у Барса (за все надо платить)

потапыч

Менеджер ихнего отдела продаж утверждает, что кронштейн сделан из термоупрочненного алюминиевого сплава. Основа кронштейна - коробчатая (похоже литая) конструкция, которая крепится на ласточкин хвост, с кучей отверстий под разные кольца для прицелов. На "ощупь" довольно жесткая. Раз предназначены для Лосей то, наверное, должна выдержать такую отдачу.
По адресу, который я указал, все размеры подробно расписаны.
Телефоны торгового зала: (3832) 264891, 262908, 283170
Я общался с молодым человеком по имени Дмитрий, он лучше меня все разъяснит.

Удачи

New

Имхо, легкие сплавы для Лося - не подходят. Я пользуюсь "продизовским" моноблоком и очень доволен.И вам рекомендую.У них есть интернет-магазин, можно купить.

ALAM

подскажите адрес

New

www.2stvola.ru

AndyGr

В оружейном магазине на Милютинском Мск месяц назад видел новый крон для Лося. Стальной с выносом вперед как раз для больших прицелов. Цена 2тыр. Выглядит надежно.

Caret

Спасибо Всем кто откликнулся !



перемещено в Оптика