Отъемные магазины к СКС

Werewolf

Добрый день, коллеги,
Есть вопрос: Брательник попросил прислать ему отъемные магазины к СКС емкостью на 10 и 20 патронов. Здесь, в Штатах, их море на любой вкус. И стоят недорого. Меня же беспокоит вопрос как все это барахло будет проходить Российскую таможню и насколько законно иметь отъемные магазины к СКС вообще?

С уважением,
Оборотень

в бочину

Никак, я думаю. На 20 Вы посылать не станете. А что 10, что 20 - то выпадают от отдачи, то мнутся, то не подают как следует. Не стоит оно того.

Werewolf

Что касается качества магазинов, то у меня пока претезий нет. Настрел из них пока небольшой около 400 выстрелов, но патроны подаются, магазин не выпадает, утыканий и прочей ерунды не случалось. Видимо, Вам просто не повезло. Хотя, возможно, что повезло мне.

Однако, вопрос легальности остался открытым.

Надо переслать 2(два) магазина. Один емкостью 10 патронов, второй - емкостью двадцать. Как это сделать так, чтобы у отправляющего (то есть меня) и у принимающего (то есть брата) не возникло проблем?

МаксимЧ

Слать на 10. На 20 запрещены .

kuk

МаксимЧ
Слать на 10. На 20 запрещены .

Да фигня какая, а то таможня будет разбираться, если что шлите разобрав в разных посылках(корпуса и пружины)-вроде проблем нет.

МаксимЧ

Можно и так ! В принципе и всборе думаю проблем не будет. Народ шлет куда более интересные вещи чем кусок пластика. И ничего прокатывает.