Вопрос по КО-44! Други растолкуйте!

Стартер

Доброго времени суток коллегам!
Вот не думал никогда, что докачусь до такого состояния!!!))) Оружия имею много, хорошего и разного!)Каждый ствол покупался осознанно, под конкретные задачи!А тут вот, видимо, приступ осенней ганофилии... ну не могу как "Мосинку"(тапки не кидайте, я любя,уважительно, осознавая все заслуги!!! ) хочется!!! Задавая себе вопрос - "А зачем оно тебе?", мотивированного ответа не нахожу! - хочется!!! и все тут!!!Но интересует именно короткий вариант, т.е. карабин, он же КО-44!
А теперь внимание вопрос! - "А можно ли найти и стать счастливым обладателем сего чуда в коротком исполнении, но с базой под оптику, а еще лучше вместе с родным прицелом???"
Понимаю, что тогда таких не делалось, но может кто из новоделов удосужился? Наличие штифта мне не принципиально!В интеренете и на родном форуме, конечно же пошарил, но закономерности вывести никакой не удалось...
За ранее спасибо всем за участие и приятную беседу!)))
С уважением, я!

renstrom

в мурманске есть , то , что Вы ищете .
http://guns.allzip.org/topic/167/544573.html
с оптикой вместе вроде 20 или 25 т р.
работает спец.связь.

Стартер

Обнадежили, спасибо! Завтра пообщаюсь с ТС этой темы!
Если уж в Мурманске есть, то дома точно найду! Хочется потрогать перед покупкой! Оружие, оно, сами знаете, имеет свойство к рукам прилипать!!!)))