что по карабинам под пистолетный патрон?

ded2008

где можно посмотреть все модели которые сейчас продаются. я в провинции и кроме росси ничего у нас нет. с удивлением узнал что калаши и ппш уже месяц продают. хочу ужас как беби гаранд. где купить легально можно?

HW

- Калаши уж намного больше месяца продают 😊
- Т.н. Бэби-гаранд - не купить нигде. Одно время их продавал в Нижнем Новгороде АКБС, но ныне, по отзывам, в том магазине лежит одна штука, да и та поломанная. Да и не под пистолетный он патрон - под него и пистолетов-то нет 😊
- По остальному: Таурус - http://riogun.ru/ ;

Хай-Пойнт, Крисс-Вектор, Хеклер-Кох, Беретта-Шторм и Кэл-Тек - http://www.nobninsk.ru/
(Беретта и в московской Кольчуге есть - http://www.kolchuga.ru/; )

ППШ - много где мелькал уже: http://www.tempgun.ru/ ; http://www.grand-oxota.ru/ , да и ближе к тимбухту, наверное, можно в ормагах поспрошать 😊;

Ну, и для ценителей вещей, сделанных руками, - http://nfbv.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=16&t=1065&p=2361#p2361 (под заказ).

Вроде всё, ничего не забыл, кажется. А, еще Вепрь-Молот есть (был, по крайней мере) тут - http://13k.ru/
Хотите всё посмотреть воочию - милости просим на Arms&Hunting-2013 http://www.armsandhunting.ru/rus/index.htm 😊 , думаю, там всё это будет.

Охотник1975

ded2008
где можно посмотреть все модели которые сейчас продаются. я в провинции и кроме росси ничего у нас нет. с удивлением узнал что калаши и ппш уже месяц продают.
Чего ж за провинция у вас такая?!)))
Здесь на ганзе если покопаться, а не лениться, есть уже все темы про карабины под пистолетный патрон, и про те шо продают, и про те шо только собираются продавать, про один ППШ, их (тем) вон сколько наклепали, за малым не на каждого владельца по теме.