МА 9 Luger

ка

перемещено из Винтовка глазами владельца



Как владелец могу сказать, что качество, в смысле того что делали на Молот Армз хромает и не из-за того что не работает, просто культура производства.Фрезеровка и сварка новых деталей кривая, крышка ствольной коробки вырезана не так, магазин болтается в горловине (лучше взять магазин от другова образца)......но есть конструктивные решения хорошие, например планка вивера одновременно с целиком - удобно и функционально. Были не выбросы стрелянной гильзы и "печная труба" и просто терялись в недрах ствольной коробки. Т.е. гильза не держалась зубом выбрасывателя и не отражалась.Решилось разборкой затвора и шлифовкой отрезным камнем от "Дремеля" внутренности зуба выбрасывателя, второе подогнул отражатель (он слишком низко входил в паз затвора) так сразу все заработало дел на 5 минут,но почему на заводе не проверяют?
Короче типичное современное качество - продукция не "вылизана" как было в период военной приемки СССР, клиент и так возьмет.
Патронник сделан так, что пуля сразу встает в нарезы,что по идеи дает дополнительную точность.УСМ, кто понимает, тоже сделан грамотно как и приклад...т.е к целом конструкция продумана и машинка стреляет достойно не хуже АКМа.Это типичное полицейское оружие (или самообороны)влезает в чехол от АКМСа,держать и стрелять удобно, хоть с права хоть с лева.В основном страдает от качества исполнения, сварки затвора и рамы,наварки отражателя. Продавать не буду в целом вещь понравилась, кой чего можно доработать в процессе эксплуатации.Ну и конечно патрон дешевый,тем более что сейчас уже есть и экспансивные и ...выбор большой.

flint

Тема не соответствует формату раздела.

Будьте любезны, ознакомьтесь:
http://guns.allzip.org/topic/56/405112.html