Заряжалка для трубчатых 22lr

Shurchello

Вот приехало ко мне сие чудо по почте.
В принципе не плохо. Держит в себе 8х15 зарядов. Пересыпается в винтовку моментально. Сказать что уж очень экономит время не решусь, так как ее саму заряжать тоже необходимо. Если иметь штуки 3, то вполне можно настрелятся. Редко больше 250 за раз отстреливаю все равно.

Вообщем если кому-то нужно, то заказать можно вот здесь: http://tinyurl.com/flnp6

den77

ИМХО удобнее доставать патроны из заводского картриджа. Процесс перекладывания патрончиков из одной "коробочки" прямоугольной в другую "коробочку" кругленькую для меня вряд-ли целесообразен.

Shurchello

Ну наверное каждому свое.
Мне очень нравится емкость трубчатого магазина, но бесит способ зарядки. Напоминает забивание порохом мушкета. Так что имея 2-3 таких девайса и потратив буквально 10 минут заряжая их до пострелушек, исчезает такая противная задержка в стрельбе. А уж с полуавтоматом то это наиболее заметно. Что стоит выпустить 14 патронов...

Yep

Э-э-э...
А нет ли какой-нито специальной заряжалки, для собственно сабжа? 😀

Shurchello

Ну а меня то за что? 😊

Yep

Я имел ввиду саму эту круглую коробочку 😊

V1

В Канаду не шлют. Ка3лы.

Shurchello

Ну если очень хочется, могу вам переслать...

Shurchello

Yep
Я имел ввиду саму эту круглую коробочку 😊

Ах! Тьфу, протупил 😊
Вообще то идеально была бы конструкция коробки с патронами так что бы можно высыпать из нее. Но конечно как их там уложишь в правильном направлении... Дешевизна она на первом месте.

в бочину

Когда трубчатый магазин на 17 патронов (а я успешно пробовал заряжать 18), то особых неудобств не чувствуется. На заряжание тратится даже поменьше времени, чем у владельцев коробчатых магазинов на соседних столах (по наблюдениям на стрельбише).