Планка Сайги-410 и МК-03 совпадают?

ШМАТКО О Н

Приветсвую!Я хотел уточнить у меня старая,410-я(1994 года),на ней стоит поланка под оптику типа АК.Сейчас ничего не изменилось на МК-03,такая же планка стоит,такой же формы как и раньше.Пототом фото подвешу,есть ещё вопрос по крону.Вот моя старая Сайга,и крон.Я хотел,спросить не высокават ли,крон?Я хотел его и прицел(Вомз 4х32л)переставить на МК-03,нормально будет,или поменять крон,а может и прицел,на ПОСП 4х24,например? Олег.

Слепой Пью

совпадают
позволю себе совет, когда надумаете избавиться от 410й - задумайтесь, есть ли смысл её продавать (т.к.реальная цена будет мизерной), можно сдать в разрешиловку на списание, предварительно сняв с неё всё, что можно (а снять там есть что, ибо многие части унифицированы и подойдут к нарезным моделям, да и просто могут пригодиться в будущем, будучи проданными по отдельности или подаренными,... жаль, что у вас отсутствует пистолетная ручка и приклад не складной, а то было бы вообще шоколадно ))
это лишь моё имхо, впрочем, подтверждённое собственным опытом
по поводу крона - вомзик на 03 не очень смотрится чисто визуально, 4х-кратный посп лучше, если уж так хочется оптику.
а ещё лучше вообще без неё
...хотя у меня лежит рядом в чехольчике )

кстати, крон у меня модернизированный, смещён вперёд на 15 мм., очень пользительно при таком коротком прикладе, как у 03й.

ШМАТКО О Н

Только вот где бы найти такой модернизированный крон,смещённый вперёд?Помню,сдесь писали,что в Московских магазинах,он редкость-это,так?Может кто подскажет,где есть?Правда Москву,знаю плохо.

Слепой Пью

я заменил только базу
сделана на заказ.

Ratnik

ШМАТКО О Н
Только вот где бы найти такой модернизированный крон,смещённый вперёд?Помню,сдесь писали,что в Московских магазинах,он редкость-это,так?Может кто подскажет,где есть?Правда Москву,знаю плохо.

Наложенный платеж
http://www.tochpribor.com/products.php?idRazd=18

ШМАТКО О Н

А сколько этот сдвинутый вперёд крон стоит?