Сделай сам.

Caucasian64

Glam
Шютка? Смяшно... наверное...

###У кого немного слесарных знаний и умений есть,а также простой инструмент и тиски.....

toor

моделист конструктор - сделай сам

HUMMER H2

Живут же люди... Вот, что значит не было советской власти 70 лет.

dikiy

HUMMER H2
Живут же люди... Вот, что значит не было советской власти 70 лет.

А на это не обратил внимания:
"FFL LICENSE REQUIRED"

??

V1

dikiy, это мелочи.
Получая лицензию, я лично не пообщался ни с одним чиновником или полицейским. Ощутимая разница, ИМХО. (Не уверен про южных соседей... поправят если что)

dikiy

А я щбщался. Но это меня совсем не напрягло 😊.
Никаких закидонов, никаких напрягов. Уточнил какие документы, вежливо сообщил об ихней ошибке при выписке прошлого разрешения и предложил удобный для меня и для них способ выходи из сложившейся ситуаци. Сдал документы. Позже позвонил и уточнил срок готовности.
А то что я написал про лицензию, так это чтобы многие не считали что это так просто и у НИХ или у вас. Тоже лайценз требуется....
Еще на одно хочу обратить внимание - сколько продают частей к АК сделанных у румын, поляков и прочих "демократов" 😞

V1

Рад за Вас. Но я предпочитаю вообще без, да и времени нет на уточнения, звонки и ситуации.

Caucasian64

FFL лайсенс нужен дилеру,который может покупать ресиверы у производителя.Потoм ресивер может купить любой.Дилер зарегистрирует покупку в своей книге и сделает проверку через FBI.За что получит свою плату.Все остальные детали не лицензируются и можно собирать АК.