Получил посылку от "Синклера"

Rosich

Здравствуйте коллеги.

Позавчера получил посылку от "Синклера" с шомполами, патчами и ершами.
К счастью не пришлось общаться с таможней, посылку отдали прямо на почте. Впрочем, ее стоимость вместе с пересылкой была меньше 10000 руб. и химию я покупать не стал, опять же заботясь о своих нервах и кошельке в случае возможного общения с таможней.
Правда не обошлось без неприятных моментов, но это уже относится к "Синклеру". По неизвестной причине Керри Паркер, которая работает там уже много лет, конкретно тормознула и уже после подтверждения заказа написала мне, что заказанные мною шомполы Dewey длинной 36 дюймов требуют дорогостоящей отправки, т.к. слишком длинные. В итоге неделя ушла на выяснение того, что на самом деле они не такие уж и длинные. Затем она упорно пыталась отправить заказ при помощи UPS. В нескольких письмах мне пришлось вдалбливать ей, что заказ мне нужно отправить не UPS, а USPS EMS. В итоге посылку отправили USPS, но Air Mail. При таком способе проследить перемещение посылки невозможно, да и идет она до адресата от 20 дней (против 6 дней, когда я покупал у Марка).

В общем, мутные они на этом "Синклере" какие-то.

inoks

Нормальные!
Я тоже бился с ней по отправке шомполов в 44" .
Она мне всячечки обьясняла что дорого,
и как еше можно, потом я отказался
она исправно вернула деньги все
пересчитав и не взяв ни каких комиссионных и так далее !
Вобщем можно работать!
Еше одна моя посылка просто гдето потерялась, с химией она выслала вторую
,которая должна прийти через неделю
в той же комплектности, так что
посмотрим !

Rosich

Я все больше убеждаюсь, что покупка в буржуйских магазинах сродни экстремальным видам спорта, нервы щекочет не хуже. У Марка все бы ничего, да вот то ли в Москве на таможне инвойс вытащили, а обратно засунуть забыли, то ли Марк на это забил. В итоге пришлось доказывать местной таможне стоимость посылки.
На "Синклере" вообще дурдом, такое впечатление, что я у них первый покупатель из России, а шомполы они вообще впервые куда либо отправляют.

Vlads

Поздравляю с получением.