Флинту! Леонид! Прости!

WWR

У меня сразу возникает просьба к нашим уважаемым модераторам не сносить эту тему. А вот закрыть её сразу - желательно, во избежание дальнейшей никчемной полемики.
Я хочу извиниться перед уважаемым и заслуженным участником нашего форума за всех нас. Хочу извиниться за тех, до кого не дошла элементарная просьба человека к взаимоуважению.
Я перечитал тему об обращении нас к людям, живущим за пределами России.
Это позор. Позор нам всем.
Мы для чего здесь все собрались? Для того чтобы обсуждать грехи той или иной державы, или чтобы говорить о, всех нас интересующей, теме. Во что всё это превратили? В склоку. В свару стаи за суку. Во взаимную грызню не из-за чего.
А в чём проблема? В том, что для кого-то Родина-мать стала мачехой? А для кого, из здесь живущих, она не мачеха? Со своими законами об оружии, о короткостволе, о релодинге? Сами здесь хаем наш долбоебизм в сфере законодательства. И тут же пытаемся осудить человека, которому этот долбоебизм, в своё время надоел. Но он, в отличие от нас всех, сделал правильные выводы. И нашёл в себе мужество. А где наше мужество? В склоках на форуме, когда оппонент в не пределах досягаемости? И кого хаем? Своих соотечественников? А за что? За то, что они не забыли русский язык и пытаются нам давать советы? Ведь они не учат нас жить! Они не учат нас, какому богу молиться. Они учат нас только одному - отношению к оружию. И то ненавязчиво. Так за что их презирать?
А кого мы, в самом деле, называем 'пендосами'? Тех, кому завидуем? И, ведь, есть в чём им завидовать! В их культуре обращения с оружием. В их законах. В их производителях. В их магазинах. В их возможностях.
Так что? 'Пендосы' из зависти? Один из смертных грехов.
Леонид! Обрати внимание на то, что в полемике принимали участие новые форумчане. Они, просто, не ведают, что творят. Вряд ли они знакомы с твоими статьями здесь. Прости их, неразумных и не принимай всё это на свой счёт.
Те, кто на этом форуме уже не первый год не относятся к тебе, как к человеку, живущему за пределами России.
Лично для меня - ты соотечественник. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
С уважением. Вадим.

tex

Зря ты это Вадим бередишь, ща по новой пойдёт! На Леонида никто лично не наезжал, чтобы прощения у него просить 😊 Мы пендосами называем американцев в отместку, а не потому что им завидуем, чё им завидовать? Они нас гораздо больше чморют, и вовсе не потому, что тащатся от нас 😊 Спроси вон хотя бы того же Рамсфельда с Чейни, чё они на нас окрысились и к оси зла причислили, от зависти? 😊

WWR

Мне стыдно за то, во что это превратили. Ведь в посьбе Леонида ничего оскорбительного не было.
Вот ты где живёшь? Предположим, в Воронеже.
А я в свох постах начну в каждом топике называть тебя кацапом. Ты же меня за это порвёшь!
А давай я к этому ещё примешаю то, что там негров мочат и начну тебе всё это выливать.
Какого?

tex

В просьбе Леонида конечно не было ничего оскорбительного. Только мы ему и другим попыталисть объёснить свою т.з. почему ты так говорим. Вот и всё!
Ему кажется что это не правильно, а нам кажется что именно так и правильно! Если на нас кидаются кому не лень, мы же тоже должны как то реагировать? Ему то этого не видно, а мы каждый день с этим стакиваемся. Зачем же терпеть? Нужно тоже сджачи давать, воспитывать в себе ответную злобу 😀

З.Ы. Я проживаю в Москве, можешь называть меня москалём 😊 На тебя я не брошусь 😊

GreenG

По просьбе автора тема закрывается.