кто что хочет

зап62

Кто что хочет из нарезного

Andrey N

Сайгу в 223 или 5,45 типа АК-74М, с кучностью Барнаулом 40-50 мм, с крышкой ствольной коробки с планкой Вивера, гарантированным сохранением СТП после чистки. Нужен ли магазин с шахтой по типу гладкоствольного Вепря или АР-15 не знаю, наверное да. С полноценной затворной задержкой как в гладкоствольном Вепре.

FRAG

5.45 недорогую сайгу 😊 по типу 74м.

зап62

Пока только фантастика

зап62

5.45 на сайте ИЖМАШа культивируется.А воще.Что для кого лучше советское или российское?И почему.Простой диолог.

Koss34

АК 74 (М) огражданеный по схеме ВПО-136.

FRAG

зап62
5.45 на сайте ИЖМАШа культивируется.А воще.Что для кого лучше советское или российское?И почему.Простой диолог.

5.45 Сайга - недорого, достаточно качественно, много копеешного зипа, дешевый малоимпульсный и ветроустойчивый распространенный патрон для тренировок, с которым кучность 2-3 моа - по совокупности характеристик такая покупка оправдана всегда 😊, невозможно ошибиться.
Ну и она лучше простых старых огражденных 74х, наличием боковой планки, более живучим стволом. И лучше огражданеных "новых", если те будут огражданивать штифтами или керном. Если сделают в ней немного другой шаг и этим ограничатся, конечно.

зап62

Наверно я зря тему открыл.Простоесть оружие и любители оного старого советского образц.Думают что оно лучше.Нужно развенчать это мнение.

ak-74m

А с какой целью интересуетесь? Просто поболтать?
Правильно пишется "диАлог".

Koss34

зап62
Наверно я зря тему открыл.Простоесть оружие и любители оного старого советского образц.Думают что оно лучше.Нужно развенчать это мнение.

Огражданеный 74 потому что дешево, в отличии от новодельных саег.

зап62

Да патронов много.

Пипеткин

мпорт по старым ценам

зап62

Это где?Это как?

Кот@ра-2

Похрену. АК-74м, огражданенный по схеме 136, или Сайга 5.45, сделанная по схеме АК-74М/АК-105, с сухарем, не штифтованным стволом и дульником.

зап62

Не хотят патронщики с производителем оружия работать.Калибр наш Россейский.Но ........

PAM-78

Думают что оно лучше.Нужно развенчать это мнение.
Это не вопрос интернетных споров, а вопрос производства. Делайте лучше, со стабильно высоким качеством. Чтобы каждое изделие было "отборным". Тогда не надо будет ничего развенчивать.
А по образцам, вот:
1. Соседняя тема http://guns.allzip.org/topic/2/1353321.html болтовик под 7,62х54 с нормальной базой под оптику.
2. Гражданская версия ВС-121
3. Гражданская версия АК74(М)

Наум

Сайгу в 223 или 5,45 типа АК-74М, с кучностью Барнаулом 40-50 мм, с крышкой ствольной коробки с планкой Вивера, гарантированным сохранением СТП после чистки.
Вепрь Пионер, с установленным кроном от Рассолова отвечает всем вашим требованиям 😊.
1).калибр 223
2). кентавром (барнаул) в 50 укладывается
3).гарантированно сохраняется СТП после чистки (чистка и разборка без снятия оптики).

Кот@ра-2

Можно еще А545 в гражданский оборот запустить.

Л.Х.Освальд

Сайгу-9х19.

Больше никаких хотелок нет, наоборот от части калибров буду избавляться.

Доброволец

Пофиг что, но чтоб патрон к нему стоил 6 рублей и не был патроном 22 lr!!!

Andrey N

Наум
Вепрь Пионер, с установленным кроном от Рассолова отвечает всем вашим требованиям 😊.
1).калибр 223
2). кентавром (барнаул) в 50 укладывается
3).гарантированно сохраняется СТП после чистки (чистка и разборка без снятия оптики).

Вепрь Пионер практически невозможно переделать в складной приклад (блокировка, новый Сертификат и т.п.).

Наум

Вепрь Пионер практически невозможно переделать в складной приклад (блокировка, новый Сертификат и т.п.).
Если так важен складной приклад, то проблем вообще то нет, для Пионера не нужен блокиратор из за длинны ствола и коробки (более 800 мм), можно вообще Тапко поставить (были бы руки из правильного места).

Andrey N

Вот примерно то, что хочется: http://61skydiver.livejournal.com/1143.html
Но с Саежным складным прикладом, без геморроя с использованием саежных/автоматных магазинов, с затворной задержкой.

easyman05

Штуцер под 7,62х54

AleX413

Прикрутить русским патронным заводам новые руки. Лучше даже начать с голов...

нотнА

А я хочу ТОЗ-78(точно) и Винтовку Мосина(сомневаюсь). Может СКС ещё.

Охотник1975

поддержу коллегу FRAG 😛

naach577

ПК хочу и чтоб очередями стрелял. И патроны по 10 рублей.

airborne trooper

Очень хочется:
АК 74 (М) огражданеный по схеме ВПО-136
Сайгу 9х19
AR-ку с апперами под 5.56 (223 wide) и 9х19

Наверно, на ближайшее время этими хотелками закрою свои потребности)))

Наум

Я хочу комбинашку 12/223.

marmosha

СКС в 308

iland

раз уж пошло такое обсуждение, то хочу СКС в 223,в хорошем дереве и с хорошей планкой под оптику

СЛЕПОЙ КРОТ

нештифтованную СВТ с нулевым стволом с небольшим напором, или современную ее реинкарнацию "по мотивам" с толковой планкой под современные ОП.
ППШ такой же, и 10 000 патронов к нему бонусом.
PS а также вечную молодость и возрождения СССР v.2.0 с пофиксенными багами, и усиленными фичами, чтобы все доллары их держатели массово вернули эмитенту, да мало ли еще чего.
Особо чувствительным читать только до постскрпиптума ))

Berserk

Значица так.

Хочу огражданенный АК-74м/н со стволом без штифтов и кернений (видимо пусть будет ствол новодел) 5.45 разумеется.
Магазины АК-74 без доработок.

ОМЕН

В связи со сложившейся ситуацией хочу бластер как в кино. Чтоб стрелял электрическими импульсами, и я был зависим после покупки только от розетки для зарядки а не от самодурства каких то там чиновников перекрывшим нам доступ к патронам.

BaranovMM

Сайгу 9х19

Воин555

Фраг уже описал 😊, ну и короткоствол в 9х19 не более 500 долларов США и 9х18 по цене не более 100 долларов США 😊.

Радимич

хочу сайгу потипу мк03 в 308м (она бывает, но имеет тенденции к разовсти существования) и хочу апперы к свинарке за вменяемы деньги

Васёк

хочу:
-Рем700 в .308, короткий и толстый
-Сайгу 9х19

продам Мосинку и ВПО-135

зап62

Больше заглядывают любители Российского оружия.

baw3001

дочь Рокфеллера, остальное почти всё есть! 😊

headshot

Странная тема. Топик-стартер Дед-Мороз и принимает заявки на Новый год? Мне в таком случае:
Крупнокалиберный полуавтоматический пистолет "Дезерт Игл" на пороховом газе, калибр 357, десять патронов в магазине. Карабин "АР-15", калибра 5,56 с откидным прикладом.
И еще - Фазовый лазерный плазмоизлучатель, диапазон сорок ватт.

headshot

И еще это, узи найн миллимитер.

Max-715

Глок 17 4го поколения,и МК 03 в 7.62 (скромно согласен)

Змейго Рыныч

headshot
Крупнокалиберный полуавтоматический пистолет "Дезерт Игл" на пороховом газе, калибр 357, десять патронов в магазине. Карабин "АР-15", калибра 5,56 с откидным прикладом.И еще - Фазовый лазерный плазмоизлучатель, диапазон сорок ватт.
Там вроде 8 в магазине, а адаптеры под складную арку уже есть.
а излучатель - скоро будет новинка от Концерна К., "не имеющая аналогов на западе" на базе чего-нить калашообразного.. 😛

нотнА

Лан, раз пошла такая пьянка...

Наум

Лан, раз пошла такая пьянка...
А шо это за бластер? Можно ссылку.

Rotor1

я мне тогда SIG Sauer SIG556xi )))

mihasic

зап62
Больше заглядывают любители Российского оружия.

Оно и понятно. Тема-то по подросточьим эротическим фантазиям, а к ним склонны те, кто молод душой и всё никак в войнушку не наиграется. Взрослые не "хотят", а приобретают то оружие, которое им нужно.

Наум

Взрослые не "хотят", а приобретают то оружие, которое им нужно.
Второй год собираюсь взять себе комбинашку для зимних бродилок. Да все карабином обхожусь, лень с лицензией заморачиваться 😊 😊 😊 ,это у вас пошел и купил, а у нас пошел... и пошел... и тд.

FRAG

mihasic

Оно и понятно. Тема-то по подросточьим эротическим фантазиям, а к ним склонны те, кто молод душой и всё никак в войнушку не наиграется. Взрослые не "хотят", а приобретают то оружие, которое им нужно.

Да, прямо в точку, доктор.
ЗЫ.Продайте мне сайгу в 5.45 по обычной сайговской цене. 😀 Я куплю, хоть сегодня. Что-то не могу купить. Наверное, недостаточно взрослый 😀

mihasic

Продайте мне сайгу в 5.45 по обычной сайговской цене.
Странно, процитировали точно, а понять - времени не хватило? Я ж сказал: подросточьи - эротические - фантазии. Не свойственные взрослым.

mihasic

Наум
Второй год собираюсь взять себе комбинашку для зимних бродилок. Да все карабином обхожусь, лень с лицензией заморачиваться 😊 😊 😊 ,это у вас пошел и купил, а у нас пошел... и пошел... и тд.

Вы знаете, я тоже анализировал вариант комбинашки - и отказался от этой идеи. Всё-таки комбинашка - это совмещение несовместимого. Гладкое оружие отличается от нарезного всем: ложей, балансом, прицелом, манерой стрельбы.