Андрей!

BobbyH

Ты скорей всего сделал правильно, закрыв тему про остановы и задержки.
Меня тут обнял грип 😊 с тридцетьдевятоой, и жаль, что я не успел. Выложить, что надыбал.
Как Хорошо быть здоровым!!!
Почти.
ЗЫ Хочу в лес - не берут - четыре дня не жрал - носить чёли?

Kонстантин

Володя! Поправляйтесь быстрее! А Лес лечит!

😛
С уважением

Dr. Watson

Володя, давай отлеживайся и в лес! Я тоже хочу, но в эти выходные сорвалось, а следующие пока неведомы.

Закрытие темы было из этических соображений. Неприятно, когда два уважаемых участника сцепляются из-за чьего-то неосторожного слова.

Как Марлин поживает? Где патроны берешь? И... почем? 😛

Др.В.

BobbyH

Занятно - сходил вечером в магазин - примерно метров сто - вернулся мокрый как мышь и отрубился. Када жана дохтур - нет нет да и притащит какую нибудь гадость, но не ожидал, чтоб так.
А марлин... - напрягает цена патрончиков - 90рэ от ремингтона и 110 от хорнади. Напряги с буджетом есть(конкретные), хорошо хоть жене юбку купили - теперь полегче.
На коротке валит эта штука конкретно(причём отдача на уровне СКС) - усё сначала падает, потом есть время стрельнуть спокойно по встающему. Коплю гильзы.
А знаешь мне понравился этот карабинчик - короткий, разворотливый, вот только баланс у него ни к чёрту - перевешивает конкретно вперёд(здорово) - нужно привыкнуть - но зато не так гуляет левая, нагруженная им ручка - в общем пока не однозначно.
А в лес оч хочу! Только вот сегодня поел первый раз яйцо-глазунью за несколько дней - выворачивало от температуры конкретно - попробую набраться сил до выходных.
Извини если сумбурно - выпил всего пол бутылки пива - а чую, что везёт как с водки.
ЗЫ Как-то случайно получается так, что и первый выстрел идёт по месту - как будет по требухе - не знаю - может и не упадёт.
Может и совсем не оправдан выбор калибра - но может тут главное, что просто нравится эта хрень?

[edited by BobbyH]

Dr. Watson

BobbyH
но может тут главное, что просто нравится эта хрень?

Дык, рази енто не главная наша движущая сила? 😛

Выздоравливай! С наступающим!

Др.В.