Продолжение "Розовой бумаги"

New

Кто-нибудь получал лицензию на коллекционирование в ВАО? Какие требования разрешителей данного конкретного УЛРР к квартире, комнате, ящику?
Спасибо

Michael893

форт Нокс как я понимаю....

Lens

На входную дверь сигнализацию сданную на пульт вневедомственной охраны.
На дверь в комнату стальная дверь.Сигнализация в самой комнате, датчики объема или движения. Если первый или последний этаж, решетки на окнах.
Плюс хорошие отношения в разрешиловке.

Woldemar

Прежде всего, в Москве разрешение на коллекционирование выдают ТОЛЬКО в центральной разрешиловке на Щепкина. Был там вчера. Требования таковы: металлическая входная дверь + сигнализация на нее. Больше ничего (в оружнйную комнату - не надо!). Если кв. на первом или последнем этаже - решетки на окна. НО! Нужно еще согласование с Департаментом по культурным ценностям (это что я не буду из музеев оружие воровать, что ли?). Сейчас занимаюсь решением именно этого вопроса. О результатах сообщу.

New

Большое спасибо за подробный ответ.

Woldemar

НОВОМУ.Продолжая тему.Понятное дело, нужны сейфы, но они у Вас и так есть (раз уже есть 5 стволов). А если 5 нет, то зачем тогда лицензия на коллекционирование? Да, кстати, лицензия выдается на "коллекцирование гражданского оружия", т.е холодного, гладкого и нарезного. НО. Нарезное - все равно после 5 лет владения гладким и наличии охотбилета. Во как!

глухарь

Woldemarт.е холодного
!
Поопробуйй!