а есть ли воз-ть законно пострелять из автоматич. оруж ?

АлександрБ

Господа

Вопрос в рамках закона. Извинясю, если вопрос противоречит политике сайта.

Есть ли возможность на территории РФ пострелять из различного автоматического оружия на законных основаниях (естественно, исключая вариант со срочной и контрактной службой) ?

Вопрос навеян разговорами с товарищами из США и Англии, которые не только не лишены такой возможности, но даже имеют возожность на законных основаниях приобретать автоматическое оружие.

Правильно ли я понимаю, что запрет приобретать автоматическое оружие гражданскому населению не подразумевает запрет пользования им, скажем, на стельбище, если законный владелец (военчасть) это разрешит ?

Спасибо

Саша.

Питон79

Возможно,а так же полетать на МИГ-29 и т.д.Посмотри в поиске,сейчас много "контор" занимаются подобным и денег стоит немалых.

BobbyS

http://www.voentour.ru/

TAURUS

В армии..все бесплатно...плюс к этому накормят, оденут и обуют... 😊 обратитесь в военкомат...Вам помогут!!!

АлександрБ

TAURUS
В армии..все бесплатно...плюс к этому накормят, оденут и обуют... 😊 обратитесь в военкомат...Вам помогут!!!

я лучше буду голодным и голым, чем есть и носить то, что там дают ( А стрелять там тоже не дают, кстати !

Трофимыч

или станте моджахедом, пригласите друзей, а потом позвоните их родственникам

Трофимыч

А насчет голым и голодным это Вы за зря.
Ни капли не жалею о своей срочной службе, это есть тот этап который должен пережить каждый мужчина. Поверте это не высокопарные фразы

Sha shou

В местном отряде СпН ГУИН есть вакансии 😛

Vovan-Lawer

Что характерно, в Китае вообще нельзя владеть никаким оружием. Но придти в тир и пострелять можно из чего угодно.

2627567

в кубинке можно пострелять из любого стрелкового оружия, поездить на танке , на бмп и даже на тигре немецком.

2627567

забыл сказать про расценки .12-14 тыр на танке, 4 круга по 400 метров.

Reanimator

Sha shou
В местном отряде СпН ГУИН есть вакансии 😛

на какие должности ? 😊